Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужны партнеры в здешних краях

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужны партнеры в здешних краях

    Приветствую!



    Я занимаюсь тем, что реставрирую старые фотографии, в основном, но и прочий фото-дизайн делаю (постеры, открытки, визитки, календари). Узнал я, что цены на это дело на западе "несколько" отличаются от наших. Так вот, я хочу вам предложить такую схему - вы находите клиентов, сканируете их фотки, отсылаете мне, я делаю, возвращаю вам, вы печатаете, получаете баксы, делитись со мной. Если интересует, пишите. Идеально, если у вас есть доступ к фотосалонам, там удобней всего находить клиентов, если нет - не беда, пишите..

    mailto:[email protected]

  • #2
    Re: Нужны партнеры в здешних краях

    Честно говоря не люблю я всякие "схемы". Не уверен если это предложение личного бизнеса можно отнести к этому подфоруму.



    Что скажет модератор и форумчане?

    Comment


    • #3
      Re: Нужны партнеры в здешних краях

      Сдается мне, что к этому форуму такие посты не имеют никакого отношения.

      Я бы удалил эту тему

      Comment


      • #4
        Re: Нужны партнеры в здешних краях

        Очевидно, что к теме раздела прямого отношения это не имеет. Не менее очевидно. что никакого бизнеса тут нет. Просто имеет место серьезное непонимание того что в жизни реально, что чисто умозрительная схема и не больше того. Чтобы загрузить товарища работой на американского клиента надо потратить столько времени и сил, что самая грошевая работа даст лучшую материальную отдачу с точки зрения расхода времени.



        Грустный какой-то топик. ИМХО. Безнадега полная.

        Comment

        Working...
        X