Announcement

Collapse
No announcement yet.

LA Recruitment Agencies

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • LA Recruitment Agencies

    Поскажите, пожалуйста, ссылку где присутствуют основные игроки на рынке Recruitment Agencies для Los Angeles. Мелочь не надо. В Google выскакивает все подряд и столько много. Уверен, что есть 5-20 основных крупных игроков.

  • #2
    Re: LA Recruitment Agencies

    Посмотрите на [url]www.dice.com - это специализированный сайт для рекрутинговых агентств. Сделайте поиск по своим ключевым словам и просмотрите первые полсотни листингов. Окажется, что 40 из них приходятся на 7-8 агентств. Вы, похоже именно их и ищете.



    Следующий шаг - спишитесь с ребятами. Там под каждой позицией есть и имя, и мыло. Расскажите что к чему, поспрашивайте что интересует. Спросите совета - они любят когда спрашивают их мнение. Только покажите кому-то, кто по-английски рубит хорошо, прежде, чем отправлять.

    Comment


    • #3
      Re: LA Recruitment Agencies

      Mikhail Popov писал(а) Tue, 23 March 2004 00:14
      Посмотрите на [url]www.dice.com - это специализированный сайт для рекрутинговых агентств. Сделайте поиск по своим ключевым словам и просмотрите первые полсотни листингов. Окажется, что 40 из них приходятся на 7-8 агентств. Вы, похоже именно их и ищете.



      Следующий шаг - спишитесь с ребятами. Там под каждой позицией есть и имя, и мыло. Расскажите что к чему, поспрашивайте что интересует. Спросите совета - они любят когда спрашивают их мнение. Только покажите кому-то, кто по-английски рубит хорошо, прежде, чем отправлять.


      За сайт спасибо. По-английски сам рублю, так что теперь полным ходом вперед. Вопрос вот еще какой. Указывать что выиграл грин карту и ожидаешь визу и посему ищешь работу или просто что имеешь право на работу?

      Comment


      • #4
        Re: LA Recruitment Agencies

        Нельзя отнимать у людей время неподелу - оставляет тяжелое впечатление и обрубает концы для будущих контактов. Поэтому, надо быть предельно деловым.



        Объясните все как есть - выиграл гринкарту, еду в ЛА, буду искать работу, хочу заранее задружиться с рекрутером, хочу чтобы он глянул на мое резюме, помог правильно расставить акценты. А как только приеду - сразу к нему. С меня бутылка водки - в магазине такой нет.

        Comment


        • #5
          Re: LA Recruitment Agencies

          Mikhail Popov писал(а) Tue, 23 March 2004 16:34
          Нельзя отнимать у людей время неподелу - оставляет тяжелое впечатление и обрубает концы для будущих контактов. Поэтому, надо быть предельно деловым.



          Объясните все как есть - выиграл гринкарту, еду в ЛА, буду искать работу, хочу заранее задружиться с рекрутером, хочу чтобы он глянул на мое резюме, помог правильно расставить акценты. А как только приеду - сразу к нему. С меня бутылка водки - в магазине такой нет.


          Спасибо, если найдте новые линки, буду рад их узнать. Странно, по Москве это как то больше структурировано, хотя должно быть наоборот. К примеру набираешь в МБТГ http://www.mbtg.ru/cgi-bin/main/search.fpl?do_what=show_clie nt&current_letter=R&current_letter%3acrite ria=&s iccode_name=R&siccode_name%3alocale_name=name_ e&sicc ode_name%3acriteria=&orderby=&locale_name= name_e&amp ;siccode_id=130&reset_siccode=1&lang_id=2 и выпадает целый список рекрутинговых компаний, и заметьте без постов о предлагаемых должностях, просто их адреса, эл. адреса и т.д. Очень удобно. Почему такого нет в Штатах я просто не пойму!



          Может кто такое встречал по ЛА?

          Comment


          • #6
            Re: LA Recruitment Agencies

            По ЛА такого быть не может в принципе. Просто Москва - это не город, а государство. А тут государство - это США.



            Поработайте с теми, что на этой страничке - http://www.popov.com/english/job/uselinks.html - мало не покажется

            Comment

            Working...
            X