Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как повлияет рекомен-ое письмо на поиск работы ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как повлияет рекомен-ое письмо на поиск работы ?

    Собственно subj. Сам я Java Developer. Дополнительно могу сказать, что мне приходилось выполнять работу для американских заказчиков. Каким нибудь образом это может повлиять на успешный поиск работы ?

  • #2
    Re:Как повлияет рекомен-ое письмо на поиск работы ?

    BAPBAP писал(а) Thu, 23 October 2003 04:31
    Собственно subj. Сам я Java Developer. Дополнительно могу сказать, что мне приходилось выполнять работу для американских заказчиков. Каким нибудь образом это может повлиять на успешный поиск работы ?
    На успешные поиски рабиты может повлиять даже случайность. Например компании прямо сейчас нужен тот кто знает Actuate - reporting software. В принципе этот софт не сложный но не все им пользуются. И компания возьмёт того кто знает и работал с этим софтом , даже если этот человек больше ничего не знает. А потом может и пару лет никому не надо будет того кто знает Actuate и будь ты xоть гением во всём остальном, если нет budget на проекты - ты никому не нужен со своими знаниями.



    ИМXО - если ваш американский заказчик был какой-нибудь Джек Восмёркин, то на вряд ли помогут рекомендации. Ну а если Бил Гейц в восторге от вашей работы, то может и поможет.





    Comment


    • #3
      Re:Как повлияет рекомен-ое письмо на поиск работы ?

      Билли как же ... На IBM я работал через офшор. Ты считаешь стоит добиваться рекомендаций именно от IBM?

      Comment


      • #4
        Re:Как повлияет рекомен-ое письмо на поиск работы ?

        A можно спросить, что такое ОФШОР или как там оно было.

        Насколько я помню это что-то связанное с банками и отмыванием налоговых денег.. может я конечно и не прав, но в частности интересует как это понятие связано с АйБиЭм. Спасибо.



        А.

        Comment


        • #5
          Re:Как повлияет рекомен-ое письмо на поиск работы ?

          Оффшор или оффшорные зоны - страны, либо определенные регионы, в которых устанавливается особый режим для деятельности зарегистрированных там субъектов хозяйствования (не всех) в части предоставления ими налоговой и бухгалтерской отчетности, а также уплаты ими налогов. Как правило такие компании уплачивают единую ставку налога за определенный период (за год) и все. Больше от них ничего нетребуется. Осуществить проверку данных субъектов практически невозможно. Связаться можно лишь с диспетчером по телефону. В настоящее время данные компании широко используются для осуществления заваулированных финансовых операций и легализации доходов полученных незаконным путем.

          Comment

          Working...
          X