Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется механик. С опытом (желательно американским)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуется механик. С опытом (желательно американским)

    Коротко - к нам требуется механик (слесарь - наладчик). С опытом (желательно американским).
    Место работы - штат Мэриленд (30-35 миль от Балтимора на север).
    Надо быть готовым к работе в одной из трех смен (1,2 или 3). Позиция открыта, обычно проходит месяц пока она закрывается. Осталось недели 2-3.

    Работа с производственными линиями - починка и сопровождение. Линии производят металлическую упаковку - весьма широкого ассортимента. На некоторых линиях надо и паковать (если нет автоматического упаковщика). Надо иметь свой ящик с инструментами.

    Настройку линий делают инженеры и старшие механики . Ваши обязанности - следить что бы все работало. Смазывать, чистить (если необходимо), загружать метал. Всему научат - люди здесь хорошие. Можно расти неплохо - большинство механиков пенсионного возраста (2-3 года и все). Корпорация серьезная, бонусов хватает. Медицина толковая (зубы, зрение и т.п.).

    Если действительно работали механиком (наладчиком) ранее - проблем несколько вызовет никаких. Язык нужно знать - о нас постоянный шум - трудно слышать и понимать. Но если есть стремление - то все реально.

    Про реальные факты буду разговаривать в личке (оплата, место работы и условия).

    Пишите в личку.

    Вячеслав

  • #2
    Re: Требуется механик. С опытом (желательно американским)

    По проставленному лайку/спасибу я понял что Севен уже заняла открытую позицию.

    Comment


    • #3
      Re: Требуется механик. С опытом (желательно американским)

      Нет. Позиция еще открыта!

      PS Еще забыл добавить - работа грязная - везде смазка (grease and oil).

      Рабочую форму выдают (10 комплектов), если надо постирать - забирают раз в неделю на стирку.

      Comment


      • #4
        Originally posted by slavor View Post

        Рабочую форму выдают (10 комплектов), если надо постирать - забирают раз в неделю на стирку.
        Не пойду, у нас выдают 11....

        Comment


        • #5
          Грязь, шум, работа в 3 смены, да ещё недалеко от Балтимора. Прям счастье а не работа. Дайте две.

          Comment


          • #6
            Originally posted by Miami Vice View Post
            Грязь, шум, работа в 3 смены, да ещё недалеко от Балтимора. Прям счастье а не работа. Дайте две.
            А вы хотели чистенький офис с секретаршей? И при этом быть механиком?

            И, кстати, что насчет Балтимора? Город как город.

            Comment


            • #7
              Да-а-а! Это не в офисе с бесплатным кофе сонно слоняться.

              Comment


              • #8
                Originally posted by slavor View Post

                А вы хотели чистенький офис с секретаршей? И при этом быть механиком?ner
                Т
                И, кстати, что насчет Балтимора? Город как город.
                Кстати я здесь в хайскул брал аж 2 года подряд тех. классы - power mechanics и потом auto mechanics. И первое что наш препод (бывший водитель и механик в команде гоночных Корветтов и их коллекционер) говорил что признак хорошего механика не грязные рукии одежда а как бы наоборот. Он нас тогда первым делом научил перед работой мазать руки hand cleaner-ом и дать обсохнуть.Тогда в конце работы вся грязь смывается на ура за минуту. Он был противник работать в лейтекс перчатках т.к. грил что они рвутся и тогда руки будут грязные. А с сухим клинером после его смытия будут чистыми. Первый год мы разбирали и собирали мелкие моторы от газнокосилок, мопедов, бензопил и т.п. А 2ой год уже перешли на моторы машин и т.п. На 3ий курс там были дизеля но я его не взял а теперь кусаю локти т.к. на лодке именно дизель.

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Miami Vice View Post
                  ...говорил что признак хорошего механика не грязные рукии одежда а как бы наоборот.
                  Я вообще-то писал о работе, не о человеке. Работа - да, грязная - даже я, как человек который в самое нутро пресса не лазит и механизмов не касается (почти) и то периодически влезаю в смазку. А для механиков - все зависит только от человека - есть товарищи, которые на себя и форму плюнули - ходят как оборванцы. А есть нормальные мужики - регулярная стирка, постоянное мытье рук и лица и т.д.

                  За совет спасибо - расскажу народу на работе - думаю оценят)))

                  Comment

                  Working...
                  X