Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется русскоговорящий с техническим образованием - Miami

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуется русскоговорящий с техническим образованием - Miami

    В офис требуется специалист, с техническим образованием (любым - Российским/Украинским или СНГ). Знание английского приветствуется, но не обязательно. Опыт работе в данной сфере не обязателен.

    Разрешение на работу - обязательно. з/п по результатам собеседования. Офис - Северный Майами Бич, Санни Айлс Бич (Biscayne blvd, 12500).

    Мы - компания занимающаяся офшорным программированием, новому сотруднику необходимо поддерживать связь с работниками в России/Украине. Поэтому нужен хороший русский язык )

    Связь - личка или (786) 656 1921 Дмитрий

  • #2
    Re: Требуется русскоговорящий с техническим образованием - Miami

    Originally posted by kwit1975
    В офис требуется специалист, с техническим образованием (любым - Российским/Украинским или СНГ). Знание английского приветствуется, но не обязательно. Опыт работе в данной сфере не обязателен.

    Разрешение на работу - обязательно. з/п по результатам собеседования. Офис - Северный Майами Бич, Санни Айлс Бич (Biscayne blvd, 12500).

    Мы - компания занимающаяся офшорным программированием, новому сотруднику необходимо поддерживать связь с работниками в России/Украине. Поэтому нужен хороший русский язык )

    Связь - личка или (786) 656 1921 Дмитрий
    Отлично. Я думаю что удовлетворяю все ваши требования.Я могу свободно общаться на русском и даже на командирском. Можно получить аванс $500 ?

    Comment


    • #3
      Re: Требуется русскоговорящий с техническим образованием - Miami

      вам лучше индуса или китайца брать.
      На долю Восточной Европы (включая Россию) приходится около 1 % рынка.[1]
      они кстати поумнее будет, да и больше рабочей силы.

      Comment


      • #4
        Re: Требуется русскоговорящий с техническим образованием - Miami

        Originally posted by reebok
        вам лучше индуса или китайца брать.

        они кстати поумнее будет, да и больше рабочей силы.
        Индусы не говорят по русски, а разработчики не говорят по английски.

        Comment

        Working...
        X