Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу в США на пмж .Есть большой опыт по ремонту кузова авто.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу в США на пмж .Есть большой опыт по ремонту кузова авто.

    Хочу в США на пмж.Я и брат имеем больше 10 лет стажа по ремонту кузова автомобиля.Семейные.Если есть работа по этой специальности в любом штате .Хотим поработать с год и перебраться с семьей.На сколько реально найти работу хорошему мастеру не владеющим английским

  • #2
    Re: Хочу в США на пмж .Есть большой опыт по ремонту кузова авто.

    ну если научились пользоваться интернетом, тогда должны понять, что по вашей спициальности вы не сможете перебраться, играйте в лотерею

    Comment


    • #3
      Re: Хочу в США на пмж .Есть большой опыт по ремонту кузова авто.

      Люди играют в лоторею годами не все счастливчики .Ведь наверника есть другие способы легализации.Но думаю решаются на месте.

      Comment


      • #4
        Re: Хочу в США на пмж .Есть большой опыт по ремонту кузова авто.

        Originally posted by Maksimm
        Люди играют в лоторею годами не все счастливчики .Ведь наверника есть другие способы легализации.Но думаю решаются на месте.
        А в чем проблема. Езжайте по тур визе и там через адвокатов меняйте статус. Чем Вы хуже других. При том специальность у Вас хорошая. Это вон другие едут и не знают чем заняться или бомжуют потратив все деньги.Вы сейчас где проживаете??

        Comment


        • #5
          Re: Хочу в США на пмж .Есть большой опыт по ремонту кузова авто.

          Планируем в конце года поехать .В двоем пока без семьи что бы хоть чуть чуть адаптироваться.Работы не боимся.Из Казахстана

          Comment


          • #6
            Re: Хочу в США на пмж .Есть большой опыт по ремонту кузова авто.

            Originally posted by Maksimm
            Планируем в конце года поехать .В двоем пока без семьи что бы хоть чуть чуть адаптироваться.Работы не боимся.Из Казахстана
            Работу там найдете, главное что бы визу дали. Красите хоть без подтеков и пупырышек???Или как некоторые говорят, херня отполируем.

            Comment


            • #7
              Re: Хочу в США на пмж .Есть большой опыт по ремонту кузова авто.

              аха, найдет он, ну если на уровне негоа, то возможно. впахивать будет по 12-18 часов в сутки за еду и комнату в бруклине. Тут народ с гринкартами и языком сейчас еле находит что то в районе 3-4 штук. Ну приедит один, возможно останется, но семью лет через 10 потом увидит. Так для информации, деньги на кузовне идут со страховых, работают там только легально, штраф за нелегала от 100штук, по этому какой от него смысл компании? сэкономить 10 баксов в час, потом иметь себе проблемы?
              Он сможет пойти офицантом, уборщиком, грузчиком, вот его реальность на 10 баксов в час кешем, и пока не получит легального статуса, а сейчас это с переходом с турвизы от 1 до 2-х лет занимает(я не про гринку)

              Comment


              • #8
                Re: Хочу в США на пмж .Есть большой опыт по ремонту кузова авто.

                Есть такая пословица: "Волков бояться в лес не ходить".

                Comment


                • #9
                  Re: Хочу в США на пмж .Есть большой опыт по ремонту кузова авто.

                  Originally posted by reebok
                  с турвизы от 1 до 2-х лет занимает(я не про гринку)
                  если не гринка, то что это? джей ваан?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хочу в США на пмж .Есть большой опыт по ремонту кузова авто.

                    разрешение на работу, политка к примеру.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хочу в США на пмж .Есть большой опыт по ремонту кузова авто.

                      Originally posted by Maksimm
                      Есть такая пословица: "Волков бояться в лес не ходить".
                      Есть ещё такая: "Чем дальше в лес - тем береги честь с молоду". Я не отговариваю вас от вашей затеи, однако советую все же иметь продуманный план действий, ибо вид на жительство через работу вы получить не сможете, а если будете работать без разрешения и/или пересидите срок пребывания в Америке, то закроете для себя сюда путь наасегда.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хочу в США на пмж .Есть большой опыт по ремонту кузова авто.

                        Вот я и за тем на форуме что бы больше собрать информации .Спс за советы

                        Comment

                        Working...
                        X