Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите с работой

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите с работой

    Я в декабре прошел интервью и получил визу. В Америку намереваюсь через где-то 3 месяца. Пунктом моего конечного назначения является штат Флорида, город Brooksville. Там у меня живет тетя. Огромная просьба всем кто располагает информацией по поводу работы в этом штате - поделитесь. Я сам работаю в магазине компьютерной техники (сборка компьютеров, наладка лок.сетей). Также необходима информация по поводу Food Stamps в этом штате.

  • #2
    Pomogi sebe sam!

    Auslander писал(а) Tue, 28 December 2004 11:39
    Я в декабре прошел интервью и получил визу. В Америку намереваюсь через где-то 3 месяца. Пунктом моего конечного назначения является штат Флорида, город Brooksville. Там у меня живет тетя. Огромная просьба всем кто располагает информацией по поводу работы в этом штате - поделитесь. Я сам работаю в магазине компьютерной техники (сборка компьютеров, наладка лок.сетей). Также необходима информация по поводу Food Stamps в этом штате.


    [url]www.monster.com

    [url]www.dice.com

    [url]www.computerjobs.com

    [url]www.hotjobs.com



    Go ahead

    Comment


    • #3
      Re: Pomogi sebe sam!

      Вообще-то, Флорида - это "курортный" штат, туда люди отдыхать ездят. И рабочие места соответственно в большинстве своем связаны с туризмом.

      Я так поняла, что вы один едете, без семьи. Тогда непонятен вопрос про food stamp. Вы что же, не рассчитываете даже себя прокормить?

      Comment


      • #4
        Re: Pomogi sebe sam!

        Вопрос про food stamp был связан с тем, что у меня не очень то много наличных сейчас. И в первое время, я так думаю, работу нормальную будет найти нелегко. К тому же, не хотелось бы висеть на шее тети. Если не трудно расскажите пожалуйста о вашем первом месяце в Америке.

        Comment


        • #5
          Re: Pomogi sebe sam!

          Прокормить себя можно работая на любом месте и в любой должности. Тем более, жить наверное первое время будете у тети.

          Comment


          • #6
            Re: Pomogi sebe sam!

            Взрослые без детей не имеют права получать фуд-стемпы, т.к. это федеральная программа и стоит запрет на первые 5 лет в стране. Исключение составляет лишь Калифорния и дети до 18 лет.

            Comment


            • #7
              Re: Pomogi sebe sam!

              Zdravstvuite vsem! U menya toge vopros:Ya English teacher, ne znayu, 4to mne delat mogno s moei professiei v USA. Vozmogno li ustroitsya v school ili 4astnoi nyanei i kak eto delaetsya.Podskagite,pogalusta.

              Comment

              Working...
              X