Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получить добро у психиатра, для продления водительских прав!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получить добро у психиатра, для продления водительских прав!

    Привет друзья! Я вот подумал сегодня о такой проблеме. Мне в этом году надо будет проходить мед комиссию для обмена водительского удостоверения, время подходит менять... Так вот предстоит встретится с психиатром, А вдруг он видел мои видеоклипы из серии Pashket? Что делать друзья?

    <span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 18px; background-color: rgb(239, 239, 239);">

  • #2
    Re: Получить добро у психиатра, для продления водительских прав!

    если психиатр видел ваше видео - он без проблем выдаст вам справку о положительном состоянии здоровья.
    он же не самоубийца, правда?
    если не выдаст - вы ему паяльников в кадык.
    но в кадык больно, поэтому выдаст.
    из 2х вариантов у вас 100% верняк.
    какие вопросы, Павел?

    Comment


    • #3
      Re: Получить добро у психиатра, для продления водительских прав!

      а вдруг он не выдаст справку ? скажет -ваши видео не позволят мне выдать справку? И нажмет сигнальную кнопку...

      P.S.

      вот еще кто то гифку сделал из моего видео..



      Comment


      • #4
        Re: Получить добро у психиатра, для продления водительских прав!

        Originally posted by Pavleek
        а вдруг он не выдаст справку ? скажет -ваши видео не позволят мне выдать справку? И нажмет сигнальную кнопку...

        P.S.

        вот еще кто то гифку сделал из моего видео..



        вы трусите или мне показалось?
        с ноги вышибаете дверь в кабинет психиатра, пробиваете кадык одной рукой, второй штампуете справку.
        какие проблемы?

        Comment


        • #5
          Re: Получить добро у психиатра, для продления водительских прав!

          Originally posted by GANGSTA
          вы трусите или мне показалось?
          с ноги вышибаете дверь в кабинет психиатра, пробиваете кадык одной рукой, второй штампуете справку.
          какие проблемы?
          нее.. за это статья будет из уголовного кодекса.)))

          Comment


          • #6
            Re: Получить добро у психиатра, для продления водительских прав!

            Originally posted by Pavleek
            за это статья будет из уголовного кодекса.)))
            Статья это значит суд, а на суде вы привычно пробиваете кадык судье, мечете топор в прокурора, укладываете пилочкой для ногтей 2 взвода ВОХры, и выходите на ступеньки суда под слепящие вспышки фотокамер и вой ликующей толпы. Вы ведь своими клипами именно к этому стремились - рисануться супербойцом, заевать популярность, прославиться как-то. Вот и отличный повод воплотить желаемое в жизнь.

            Comment


            • #7
              Re: Получить добро у психиатра, для продления водительских прав!

              Дави на жалость. Мол "дя-я-яденька психиа-а-атр... я хоро-о-оший... а если не будет пра-а-ав, как я кли-и-ипы снимать буду...".

              Comment


              • #8
                Re: Получить добро у психиатра, для продления водительских прав!

                Originally posted by Validol
                Статья это значит суд, а на суде вы привычно пробиваете кадык судье, мечете топор в прокурора, укладываете пилочкой для ногтей 2 взвода ВОХры, и выходите на ступеньки суда под слепящие вспышки фотокамер и вой ликующей толпы. Вы ведь своими клипами именно к этому стремились - рисануться супербойцом, заевать популярность, прославиться как-то. Вот и отличный повод воплотить желаемое в жизнь.
                Калиф на 5-10 минут))) не, мне этого не надо..

                - - - Updated - - -

                Originally posted by MedicalExaminer
                Дави на жалость. Мол "дя-я-яденька психиа-а-атр... я хоро-о-оший... а если не будет пра-а-ав, как я кли-и-ипы снимать буду...".
                надо сначала послушать что он скажет..

                Comment

                Working...
                X