Announcement

Collapse
No announcement yet.

После заказа через интернет-магазина обязательно ли должны выдать чек и накладную?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • После заказа через интернет-магазина обязательно ли должны выдать чек и накладную?

    И снова здравствуйте)) я уже ваш частый гость, стараюсь более подробно узнать все))
    Прошу посвятить меня в вопрос продажи по интернету. В России после покупки в интернете курьер привозит товар и обязательно предоставляет чек (с суммой) и накладную (в ней пишется товар, который я приобрел). Как у вас с этим обстоит дело?

  • #2
    Re: После заказа через интернет-магазина обязательно ли должны выдать чек и накладную?

    Товар приходит почтой/посылочной службой, квитанция в коробке и на сайте магазина.

    Comment


    • #3
      Re: После заказа через интернет-магазина обязательно ли должны выдать чек и накладную?

      Originally posted by helmsman
      Товар приходит почтой/посылочной службой, квитанция в коробке и на сайте магазина.
      А если доставка осуществляется курьером (например, одежда)?

      Comment


      • #4
        Re: После заказа через интернет-магазина обязательно ли должны выдать чек и накладную?

        Originally posted by EkzikRussia
        А если доставка осуществляется курьером (например, одежда)?
        Посылки доставляются почтовыми службами не зависимо от типа товара. Их существует несколько. Почтовые службы доставляют коробку с товаром. Внутри квитанция. Курьеры посылки как правило не доставляют.

        Comment


        • #5
          Re: После заказа через интернет-магазина обязательно ли должны выдать чек и накладную?

          если посылка была отправлена с определенными требованиями, почтальон просит расписаться, обычно просто бросает под дверью. что в коробке, сколько стоит, его не интересует.

          Comment

          Working...
          X