Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу посредника в США

    Originally posted by IvanDrago1
    И ещё раз позвольте Вам напомнить, что имея дело со мной, Вы имеете дело с умом, честью и совестью.
    Г-н Барон, там принято говорить "порядочность гарантирую", что по-моему очень смешно, ибо если ты непорядочный человек, то грош цена твоим гарантиям!

    Comment


    • #17
      Re: Ищу посредника в США

      Originally posted by Baba Yaga
      ... если ты непорядочный человек, то грош цена твоим гарантиям!
      Так за "грош" трудно быть порядочным. А вот за 200-300 долларов порядочность возрастет в разы. А если речь идет о 3-5 тысячах долларов, то порядочность будет выше, чем у папы римского.

      Comment


      • #18
        Re: Ищу посредника в США

        Готов помочь предоплата $3000 и начнём хоть завтра

        Comment


        • #19
          Re: Ищу посредника в США

          Originally posted by Albert1685
          Готов помочь предоплата $3000 и начнём хоть завтра
          Во. Сразу видно серьезного человека.

          Comment


          • #20
            Re: Ищу посредника в США

            Вижу я, господа, шо аванса вы так и не получили.

            Вона один из отметившихся в этой теме уже и грин-карту свою на аукцион выставил.

            Головой нужно было думать, прежде чем ввязываться!

            Comment


            • #21
              Re: Ищу посредника в США

              А насчёт иммиграции - надёжнее всего через бизнес или работу. Есть очень хороший юрист, за 2 года будете в США, единственное, что работу вам самим искать придётся заранее. Зато вы получите гринку. Но и эту проблему я со временем могу решить, или сейчас кто предлагает работу (сельхоз, водителей, программистам и др. востребованным)-пришите [email protected], или у кого есть уже работа, но нужен юрист, чтобы не виза или нелегалом а гринку получить за 2 года. Не дешево, но 100%.

              Comment


              • #22
                Re: Ищу посредника в США

                Originally posted by Panterionok
                нелегалом а гринку получить за 2 года. Не дешево, но 100%.
                100% маловато. мы тут меньше чем за 150% не беремся. есть некоторые демпингующие элементы, ну которые честь и совесть продают по пониженным, но там какая цена такой и товар.

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу посредника в США

                  Originally posted by Panterionok
                  А насчёт иммиграции - надёжнее всего через бизнес или работу. Есть очень хороший юрист, за 2 года будете в США, единственное, что работу вам самим искать придётся заранее. Зато вы получите гринку. Но и эту проблему я со временем могу решить, или сейчас кто предлагает работу (сельхоз, водителей, программистам и др. востребованным)-пришите [email protected], или у кого есть уже работа, но нужен юрист, чтобы не виза или нелегалом а гринку получить за 2 года. Не дешево, но 100%.
                  Скажите, я вот работаю на стройке в Америке: кладу плитку в ванной, развожу трубы, электрика. Откровенно надоела такая жизнь, да и прораб последнее время все недоволен. Думаю получить гринку и уйти на другую работу, к другому прорабу. Возьмется ваш адвокат мне помочь?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу посредника в США

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Скажите, я вот работаю на стройке в Америке: кладу плитку в ванной, развожу трубы, электрика. Откровенно надоела такая жизнь, да и прораб последнее время все недоволен. Думаю получить гринку и уйти на другую работу, к другому прорабу. Возьмется ваш адвокат мне помочь?
                    Адвокат-то, может быть, и возьмётся, но, зная твоего Прораба я вполне себе представляю исход этого мероприятия.

                    Comment

                    Working...
                    X