Announcement

Collapse
No announcement yet.

Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

    Originally posted by reebok


    Тракеры все в инете сидят когда отдыхают, а че им еще делать по 14 часов в день?Работать они могут только 10.
    а вот это очень даже не плохо , у нас бывало и по паре суток без особых перерывов катались,летом 14 отработали на одном об'екте 2 недели по 24 часа практически нонстопом, авто и трактора почти не глушились, с перерывом в 2-5 часов на поспать, но и заработок был , как за пару месяцев неспешной работы

    Comment


    • #17
      Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

      Originally posted by fisherman
      Могут и из машины, почему нет?
      Могут конечно и с телефона и не только заходить. Но что бы тут столько поклонников из числа водителей фур. Вот их бы послушать. В частности сейчас несколько человек тут отписываються.

      Comment


      • #18
        Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

        Originally posted by reebok
        Она тут убирается за 15 в час = 2400 в месяц или 177200рублей.
        Там бы она дальше работала за 35000рублей максимум.

        вот смотри со стороны таджика, почему он едет в РФ?Что бы заработать. Тут получается так же, тут уборщиком получаешь больше, чем там профессором.

        До убера они хорошо зарабатывали, сейчас наверно нет.
        Да и нет времени у люде этих профессий времени болтать на форуме, это мы тут бездельничаем, фигней занимаемся. А им зарабатывать надо.

        Опять взять бизнес тут, его построить проще, ЧЕСТНО, без взяток, но мы народ родившийся в СССР, так не умеем, + у нас менталитет другой, вот и смотрим в сторону бизнеса. связанного в основном с русскоязычными, или около русскогоязычного населения в основном. Я к примеру не знаю ниодного нашего, кто бы построил бизнес только на американцах(лично имею ввиду) .
        Красавчик РИБОК!Всё правильно.В основном возвращается эта категория людей.Плюс те кто супер пупер доктор Айболит а подтвердить диплом не может.Дык у меня два товарища в России,они прямо говорят,что если в России станет на 10% как в Америке,то они уедут из страны.Потому что только скот может жить по законам Америки, а нормальный человек живёт в России.Один армянин с Волгограда,а другой русский с Питера.Я не вру,УВЫ!Хмм и меня нищим обзывают,вроде как шутят...

        Comment


        • #19
          Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

          Originally posted by Serg555
          Ok считаем.2400$ у нее в месяц.800 грубо за рент жилья,500 еда ,страховки авто и медицина минимум 500$ если не больше.Не считаем побочные расходы. И что ей остается???? Смысл переезжать????
          А водители фур сидят без работы что весь день тут пишут. Не думаю что из машины пишут.
          ну сейчас выходные себе устроил, писать могу и из трака, 3-4 недели на дороге неделя дома, что не так?

          Comment


          • #20
            Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

            Originally posted by reebok
            А вот теперь считай, почему 800 за рент?Если она одна одинокая, может и на 8 програму подать, будет платить только 30% цены.
            Страховка авто, может стоить 20 долл в месяц, особенно если авто свое9не все фулл кавередж в россии имеют)
            500 еда, на одного если питаться в деннис или фрайдес? Если готовить самостоятельно выйдет дешевле, вон балтику почитай, ему в дороге хватает 246 долл в месяц вообще!
            Медицину если ты зарабатываешь мало, оплачивает гос-во, или ты немного доплачиваешь (100-150 в месяц, или 250-300 на семью)
            Не верные у вас понятия.
            Там бы она что королевой была б учительницей средней школы?


            Тракеры все в инете сидят когда отдыхают, а че им еще делать по 14 часов в день?Работать они могут только 10.
            Нет ну если мы начнем считать кто на чем экономит то ни к чему не придем. Берем среднестатистический вариант.Не тех которые сидят на пособиях. Кстати скажу по секрету учителя получают сейчас не мало. Это я точно знаю.Кстати заметьте я не говорю о том что многие учителя подрабатывают репетиторством. Берем нормального человека который нормально работает и платит налоги. Кстати биллы таксы мы не учли.

            Comment


            • #21
              Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

              Кстати скажу по секрету учителя получают сейчас не мало
              в москве?Так у нас тоже в джерси они имеют от 100 в год.
              Но мы сравниваем уборщицу и учителя!!!И пытаемся их равнять.
              Учитель в России еще очень долго не будет получать от 150 тыс белыми и выше, особенно если говорим о школе.
              А теперь подумайте, она УБОРЩИЦА! Параллель с таджиком сделали. Получается в понимании американца РФ это таджики, США это РФ. Как то так. По уровню заработков имею ввиду.
              Так когда ты смотришь на таджика, думаешь. у как же там плохо, ОНО же так и есть )
              Так вот и обычный американец , тоже смотрит на РФ и думает, понятно почему у нас так много этих русских(все снг думая под этим)

              Нет ну если мы начнем считать кто на чем экономит то ни к чему не придем.
              246 на еду в месяц на одного, это не экономия, это обычная трата для среднестатистического америкоса.
              Помощь гос-ва начинается при заработке от 15 или 20 тыс в год ( считай если ты получаешь меньше 100 тыс руб в месяц) В России людей которые зарабатывают 15 тыс и меньше в месяц, больше 50% страны , смотрите статистику.

              Comment


              • #22
                Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                Originally posted by Serg555
                Нет ну если мы начнем считать кто на чем экономит то ни к чему не придем. Берем среднестатистический вариант.Не тех которые сидят на пособиях. Кстати скажу по секрету учителя получают сейчас не мало. Это я точно знаю.Кстати заметьте я не говорю о том что многие учителя подрабатывают репетиторством. Берем нормального человека который нормально работает и платит налоги. Кстати биллы таксы мы не учли.
                Ахаха! до слез! учителя! эх! отсыть, че куриш!
                у меня сестра профессор, и без репетиторства- полная опа, профессор, Карл!
                Или ты имееш в виду "Ремонт Класса?" или о поборах с родителей?

                Comment


                • #23
                  Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                  Originally posted by reebok
                  так это самое простое, для начала карьеры.
                  Вон знаю людей с 2, и 3 высшими образованиями, и не купленными, работают на фурах и не фурчают, семьи кормят.
                  Тут как, или на 10 за кеш в час, и сосать у гос-ва деньгу(если даст) Или на 25-50 водителем фуры.
                  За это время и язык подучить можно, и посмотреть куда пойти можно. Хотя без хорошего английского, в никуда.
                  Женщины идут бэбиситорами, или медсестрами. Молодежь в обслугу, отели, рестораны.
                  Какая-то грустная картина нарисовалась. Да нет, не все тракерами работают или разносчиками пиццы. Хотя скажу что с моей точки зрения тракером легче работать. Не в физическом смысле, а в ментальном: думать не надо. Куда диспетчер послал - туда и едешь. Задержка - стоишь, ждешь и диспетчера материшь про себя, а едешь - так отключи мозг и крути баранку. Никого не хочу обидеть, любой труд почетен, но по крайней мере у меня такое представление.
                  Те, кто на работе больше головой работают - им писать об этом не хочется: они приходят сюда отвлечься, разгрузить голову и попи€$еть на другие темы. Как-то так...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                    Originally posted by Mack43
                    Ахаха! до слез! учителя! эх! отсыть, че куриш!
                    у меня сестра профессор, и без репетиторства- полная опа, профессор, Карл!
                    Или ты имееш в виду "Ремонт Класса?" или о поборах с родителей?
                    Профессор профессору рознь. Есть профессора, которые только лекции в коммьюнити колледжах читают, есть профессора, которые хоть и в университете работают, но временные, на пробном контракте - ассистант профессора, есть профессора, хоть и получившие постоянный контракт, но не сделавшие себе имя и посему не получающие никаких грантов. Все такие профессора получают действительно немного. Однако, те, которые получили известность своими работами в кругу коллег, живут совсем неплохо получая дополнительный доход из грантов.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                      To All: Надо сравнивать яблоки с яблоками
                      (умничаю)

                      Comment


                      • #26
                        Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                        Originally posted by reebok
                        в москве?Так у нас тоже в джерси они имеют от 100 в год.
                        Но мы сравниваем уборщицу и учителя!!!И пытаемся их равнять.
                        Учитель в России еще очень долго не будет получать от 150 тыс белыми и выше, особенно если говорим о школе.
                        А теперь подумайте, она УБОРЩИЦА! Параллель с таджиком сделали. Получается в понимании американца РФ это таджики, США это РФ. Как то так. По уровню заработков имею ввиду.
                        Так когда ты смотришь на таджика, думаешь. у как же там плохо, ОНО же так и есть )
                        Так вот и обычный американец , тоже смотрит на РФ и думает, понятно почему у нас так много этих русских(все снг думая под этим)


                        246 на еду в месяц на одного, это не экономия, это обычная трата для среднестатистического америкоса.
                        Помощь гос-ва начинается при заработке от 15 или 20 тыс в год ( считай если ты получаешь меньше 100 тыс руб в месяц) В России людей которые зарабатывают 15 тыс и меньше в месяц, больше 50% страны , смотрите статистику.
                        Ушли Вы в другую сторону. Разговор был что учителем она работала к примеру. Культурно, уважаемая. Приехала в сша ,моет посуду или убирается в доме престарелых. Разве она это заслуживает???И плевать на заработки. Она просто вынужденна. А была бы возможность уехала бы обратно. Мы это писали выше уже. Когда все продают и уезжают. И не нужно считать $$ по 70 и сравнивать , давайте по 30. Курс знаете ли такая вещь что сегодня одно завтра другое.Мы считали что с вычетами в сша ей останется где то 500-600$ чистыми . если останется.И она естественно скажет а смысл

                        Comment


                        • #27
                          Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                          да мы не против, пусть уезжают, нам больше достанется, и так все понаехали

                          Comment


                          • #28
                            Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                            Originally posted by fisherman
                            To All: Надо сравнивать яблоки с яблоками
                            (умничаю)
                            Я бы даже сумничал ещё глубже, тов. Фишерман. Сравнивать надо отдельно антоновку с папировкой и отдельно Ambrosia and Allington Pippin.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                              Извините за вторжение но у меня сестра учительницей работает в одной из московских школ.Раньше выходило где то 65-70000.Сейчас часы сокращают выходит в районе 50.И поверьте это достаточно.И она к примеру ни за какие не переехала бы в сша за кем то прибираться.Квартира есть,машина есть,работа какая ни какая есть.Спрашивается зачем выезжать? Путешествие на недельку другое дело.Да и кстати у тех у кого нет всего что я перечислил никогда не появится желание поменять уважение на не понятно что.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                                Ну хоть тему немного перевели в другую сторону а то целый день траки траки

                                Comment

                                Working...
                                X