Announcement

Collapse
No announcement yet.

Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

    Такое впечатление что все переехав устроились водителями фур. Может кто еще где то работает или родственники. Дети ,жены. Почитать хочется что то нового.Пишите, делитесь интересными темами.

  • #2
    Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

    устроились водителями фур.
    так это самое простое, для начала карьеры.
    Вон знаю людей с 2, и 3 высшими образованиями, и не купленными, работают на фурах и не фурчают, семьи кормят.
    Тут как, или на 10 за кеш в час, и сосать у гос-ва деньгу(если даст) Или на 25-50 водителем фуры.
    За это время и язык подучить можно, и посмотреть куда пойти можно. Хотя без хорошего английского, в никуда.
    Женщины идут бэбиситорами, или медсестрами. Молодежь в обслугу, отели, рестораны.

    Comment


    • #3
      Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

      Originally posted by reebok
      так это самое простое, для начала карьеры.
      Вон знаю людей с 2, и 3 высшими образованиями, и не купленными, работают на фурах и не фурчают, семьи кормят.
      Тут как, или на 10 за кеш в час, и сосать у гос-ва деньгу(если даст) Или на 25-50 водителем фуры.
      За это время и язык подучить можно, и посмотреть куда пойти можно. Хотя без хорошего английского, в никуда.
      Женщины идут бэбиситорами, или медсестрами. Молодежь в обслугу, отели, рестораны.
      Получается люди стесняются писать что работают бебиситерами и как видят своих хозяев или как хозяева к ним относятся, или те кто пиццу развозит их ведь не меньше чем водителей фур.Ясно что это не мечта их детства переехав в сша пиццу развозить или выполнять все грязные работы и так далее.Но что делать , если они сами выбрали этот путь. Дома то наверное было бы лучше но вот попали и поздно пить боржоми.Водитель фуры не легкая специальность. Никому не пожелаешь. Семью, дом не видишь нормально, питание, здоровье оставляешь.

      Comment


      • #4
        Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

        Семью, дом не видишь нормально, питание, здоровье оставляешь.
        что за бред?
        Я вон катаюсь, но на карго вене, 31-го парканул его в луизиане, прилетел домой, спразновал , и обратно в дорогу(правда я живу рядом с аэропортом).
        Раз в 2 недели можно бывать дома на 2-3 дня, не отвлекаясь от рабочего процесса. И тут смотря сколько денег тебе надо, не много, можешь позволить и семью, а много, извиняй, впахивай. Так будет в любой стране.
        Дома то наверное было бы лучше
        И чем тут лучше?Зарплата 25-30 тыс рублей, вчера мы ходили в баню(считай общественная) семья 3 человека, вход, пиво(по 2 бутылочки), еда, вышли в 25 тыс рублей, если переводить, я водитель считай фуры(ок ок, легковушки), могу себе это позволить, а вот тот же медик в РФ уже не сможет.(ну смотря какой)

        Comment


        • #5
          Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

          Originally posted by Serg555
          Получается люди стесняются писать что работают бебиситерами и как видят своих хозяев или как хозяева к ним относятся, или те кто пиццу развозит их ведь не меньше чем водителей фур.Ясно что это не мечта их детства переехав в сша пиццу развозить или выполнять все грязные работы и так далее.Но что делать , если они сами выбрали этот путь. Дома то наверное было бы лучше но вот попали и поздно пить боржоми.Водитель фуры не легкая специальность. Никому не пожелаешь. Семью, дом не видишь нормально, питание, здоровье оставляешь.
          конечно, стесняются! и это естественно. было бы странно, если человек написал бы: в Союзе я была главным бухгалтером самого большого в городе торгового центра, а здесь я мою задницу бывшей официантке ресторана бобруйского вокзала... и я горжусь этим!

          не ждите ни от кого таких признаний.

          Comment


          • #6
            Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

            Originally posted by marUSka
            конечно, стесняются! и это естественно. было бы странно, если человек написал бы: в Союзе я была главным бухгалтером самого большого в городе торгового центра, а здесь я мою задницу бывшей официантке ресторана бобруйского вокзала... и я горжусь этим!

            не ждите ни от кого таких признаний.
            А смысл было ехать ну или оставаться там. Мой друг выиграл грин карт. Поехал пожил несколько месяцев, и вернулся в Москву. Говорит что не собирается превращаться в тамошнего таджика-мекса,а пока там подымишься здоровья не хватит.И правильно сделал. Гринка у него дома валяется. Он и не летит туда для поддержания что бы не удалили его.Неужели у людей духа не хватает вернуться, ведь дома они все равно будут выше чем там сейчас.Тут мне в личку как то написала женщина что в доме престарелых тамошнем работает. Убирается. А в Питере учительницей была. Стыдно ей да вернуться поздно, все типа продала. Но ведь не все все продали.

            Comment


            • #7
              Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

              Originally posted by Serg555
              А смысл было ехать ну или оставаться там. Мой друг выиграл грин карт. Поехал пожил несколько месяцев, и вернулся в Москву. Говорит что не собирается превращаться в тамошнего таджика-мекса,а пока там подымишься здоровья не хватит.И правильно сделал. Гринка у него дома валяется. Он и не летит туда для поддержания что бы не удалили его.Неужели у людей духа не хватает вернуться, ведь дома они все равно будут выше чем там сейчас.Тут мне в личку как то написала женщина что в доме престарелых тамошнем работает. Убираеться. А в Питере учительницей была. Стыдно ей да вернуться поздно, все типа продала. Но ведь не все все продали.
              Вот именно! У каждого своя причина выбора.

              Comment


              • #8
                Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                Originally posted by Serg555
                Такое впечатление что все переехав устроились водителями фур.
                Айтишников много.
                Военных. Военные мало на форуме общаются, наверное чтобы не сболтнуть ненароком военную тайну )

                Comment


                • #9
                  Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                  Originally posted by fisherman
                  Айтишников много.
                  Военных. Военные мало на форуме общаются, наверное чтобы не сболтнуть ненароком военную тайну )
                  Водителей такси не мало наверно?? Интересно послушать их истории и не только.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                    Убирается. А в Питере учительницей была. Стыдно ей да вернуться поздно, все типа продала. Но ведь не все все продали.
                    Она тут убирается за 15 в час = 2400 в месяц или 177200рублей.
                    Там бы она дальше работала за 35000рублей максимум.
                    Говорит что не собирается превращаться в тамошнего таджика-мекса
                    вот смотри со стороны таджика, почему он едет в РФ?Что бы заработать. Тут получается так же, тут уборщиком получаешь больше, чем там профессором.
                    Водителей такси не мало наверно?? Интересно послушать их истории и не только.
                    До убера они хорошо зарабатывали, сейчас наверно нет.
                    Да и нет времени у люде этих профессий времени болтать на форуме, это мы тут бездельничаем, фигней занимаемся. А им зарабатывать надо.

                    Опять взять бизнес тут, его построить проще, ЧЕСТНО, без взяток, но мы народ родившийся в СССР, так не умеем, + у нас менталитет другой, вот и смотрим в сторону бизнеса. связанного в основном с русскоязычными, или около русскогоязычного населения в основном. Я к примеру не знаю ниодного нашего, кто бы построил бизнес только на американцах(лично имею ввиду) .

                    Comment


                    • #11
                      Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                      Originally posted by Serg555
                      А смысл было ехать ну или оставаться там. Мой друг выиграл грин карт. Поехал пожил несколько месяцев, и вернулся в Москву. Говорит что не собирается превращаться в тамошнего таджика-мекса,а пока там подымишься здоровья не хватит.И правильно сделал. Гринка у него дома валяется. Он и не летит туда для поддержания что бы не удалили его.Неужели у людей духа не хватает вернуться, ведь дома они все равно будут выше чем там сейчас.Тут мне в личку как то написала женщина что в доме престарелых тамошнем работает. Убирается. А в Питере учительницей была. Стыдно ей да вернуться поздно, все типа продала. Но ведь не все все продали.

                      Не переживайте, дети!
                      Это сказка. Но на свете
                      Нужно знать и помнить с детства:
                      Хочешь жить — умей вертеться!
                      Верь в себя! Вперед иди!
                      И все будет селяви!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                        Originally posted by reebok
                        Она тут убирается за 15 в час = 2400 в месяц или 177200рублей.
                        Там бы она дальше работала за 35000рублей максимум.
                        До убера они хорошо зарабатывали, сейчас наверно нет.
                        Да и нет времени у люде этих профессий времени болтать на форуме, это мы тут бездельничаем, фигней занимаемся. А им зарабатывать .
                        Ok считаем.2400$ у нее в месяц.800 грубо за рент жилья,500 еда ,страховки авто и медицина минимум 500$ если не больше.Не считаем побочные расходы. И что ей остается???? Смысл переезжать????
                        А водители фур сидят без работы что весь день тут пишут. Не думаю что из машины пишут.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                          Originally posted by Serg555
                          А водители фур сидят без работы что весь день тут пишут. Не думаю что из машины пишут.
                          Могут и из машины, почему нет?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                            Originally posted by Serg555
                            Ok считаем.2400$ у нее в месяц.800 грубо за рент жилья,500 еда ,страховки авто и медицина минимум 500$ если не больше.Не считаем побочные расходы. И что ей остается???? Смысл переезжать????
                            А водители фур сидят без работы что весь день тут пишут. Не думаю что из машины пишут.
                            Ну,и в России она не может все 35 на "хотелки" потратить , расходов очень много.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                              .800 грубо за рент жилья,500 еда ,страховки авто и медицина минимум 500
                              А вот теперь считай, почему 800 за рент?Если она одна одинокая, может и на 8 програму подать, будет платить только 30% цены.
                              Страховка авто, может стоить 20 долл в месяц, особенно если авто свое9не все фулл кавередж в россии имеют)
                              500 еда, на одного если питаться в деннис или фрайдес? Если готовить самостоятельно выйдет дешевле, вон балтику почитай, ему в дороге хватает 246 долл в месяц вообще!
                              Медицину если ты зарабатываешь мало, оплачивает гос-во, или ты немного доплачиваешь (100-150 в месяц, или 250-300 на семью)
                              Не верные у вас понятия.
                              Там бы она что королевой была б учительницей средней школы?


                              Тракеры все в инете сидят когда отдыхают, а че им еще делать по 14 часов в день?Работать они могут только 10.

                              Comment

                              Working...
                              X