Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой опыт работы в Uber

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой опыт работы в Uber

    Тем более в ближайшее время водил все равно заменят роботами, которые будут вкалывать 24/7 забесплатно

    Comment


    • Re: Мой опыт работы в Uber

      И так есть чуть чуть время.
      Смотрите, буду говорить на своем примере, беру любой день, где отработал целый день, беру стандартные рейты, которые держатся в джерси сити.
      Конечно же лучший день за неделю. субботу, и самое пиковое время, день+вечер(с обычными буднями, сумму можно уменьшить на 30% минимум)
      Screen Shot 2016-11-06 at 06.41.44.jpg
      Итак общая сумма с 12-58 до 6.27 , вышла 90.39 ( общий гросс , жаль сейчас не пишется, около 125-130, 20% отдал уберу, и 15 долл , по баксу за каждый заказ ) сумма кстати включая тулы!!!
      При этом начала моего движения было далеко от дома (около 15 минут)
      Screen Shot 2016-11-06 at 06.45.46.jpg
      вот самый жирный заказ.
      Туда я заплатил 7 долл тулл, обратно 7 долл, а убер дал мне АЖ целых 20 баксов, так что мне было плюсом 6 баксов!
      Screen Shot 2016-11-06 at 06.47.57.jpg
      А вот так выглядит вообще почти все заказы, продолжительность 24 минуты , и 7 баксов за это!+время подачи в этой районе где то 12 минут.(жаль гады не пишут)
      Кстати за подачу налоги списать нельзя, только за время работы. когда везешь пассажира.
      За день, я накатал 92 груженные мили примерно за 15 заказов.
      примерно я проехал общих 150-160 миль (при трафике это минимум 22 мпг) , около 7 галонов у меня ушло , а это еще 15 баксов минусом .
      Толлы вышли примерно около 16 долл(жаль сейчас изипасс не работает, 500 ошибка)
      Итого с заработанных 90 долл
      минус 15 долл горючка
      Минус 16 долл толлы.
      59 баксов.
      с 90 миль я не буду платить налог = с 48 долларов ( а вот с 42 прийдется оплатить 15.6%) = 6.55 долл
      59-6.55 = мой заработок 52.42 долл /6 часов работы = 8.73$ час.
      Будние дни минус 30% от этой суммы считайте.

      Comment


      • Re: Мой опыт работы в Uber

        Это не первый аналогичный отчет о работе в убере. Если детально анализировать, то получается видимость зароботков. В хорошей пиццерии в расчете на час выхлоп получается лучше. На доставке пиццы.

        Comment


        • Re: Мой опыт работы в Uber

          Убер это айти компания все же, их задача распределение и удержание, + прибыль % с каждого заказа.
          Они показывают 30-35 в час, но только в пиковое время, только если ты отработал не меньше сколько то и в определенной эрии, и это будет гросс общий с которого ты еще должен будешь отдать %....
          Мляяя, а кто ездит??? вы офигеете, автобус стоит 2.25 с человека(или 2.75) так они 4-м загружаются и едут к метро, эти мандавошек еще ждать же надо, в итоге ты получаешь за всех 3 бакса, ясен перец таких заказов много.
          а по времени, едут пару миль, занимает минут 10, подача еще 10 минут, и твоя прибыль 3 бакса, охренеть!!!

          Comment


          • Re: Мой опыт работы в Uber

            Originally posted by reebok
            И так есть чуть чуть время.
            Смотрите, буду говорить на своем примере, беру любой день, где отработал целый день, беру стандартные рейты, которые держатся в джерси сити.
            Конечно же лучший день за неделю. субботу, и самое пиковое время, день+вечер(с обычными буднями, сумму можно уменьшить на 30% минимум)
            [ATTACH=CONFIG]40475[/ATTACH]
            Итак общая сумма с 12-58 до 6.27 , вышла 90.39 ( общий гросс , жаль сейчас не пишется, около 125-130, 20% отдал уберу, и 15 долл , по баксу за каждый заказ ) сумма кстати включая тулы!!!
            При этом начала моего движения было далеко от дома (около 15 минут)
            [ATTACH=CONFIG]40476[/ATTACH]
            вот самый жирный заказ.
            Туда я заплатил 7 долл тулл, обратно 7 долл, а убер дал мне АЖ целых 20 баксов, так что мне было плюсом 6 баксов!
            [ATTACH=CONFIG]40477[/ATTACH]
            А вот так выглядит вообще почти все заказы, продолжительность 24 минуты , и 7 баксов за это!+время подачи в этой районе где то 12 минут.(жаль гады не пишут)
            Кстати за подачу налоги списать нельзя, только за время работы. когда везешь пассажира.
            За день, я накатал 92 груженные мили примерно за 15 заказов.
            примерно я проехал общих 150-160 миль (при трафике это минимум 22 мпг) , около 7 галонов у меня ушло , а это еще 15 баксов минусом .
            Толлы вышли примерно около 16 долл(жаль сейчас изипасс не работает, 500 ошибка)
            Итого с заработанных 90 долл
            минус 15 долл горючка
            Минус 16 долл толлы.
            59 баксов.
            с 90 миль я не буду платить налог = с 48 долларов ( а вот с 42 прийдется оплатить 15.6%) = 6.55 долл
            59-6.55 = мой заработок 52.42 долл /6 часов работы = 8.73$ час.
            Будние дни минус 30% от этой суммы считайте.
            Почему "надоги за подачу списать нельзя, только груженые мили"?

            Где вы такое прочли?

            Comment


            • Re: Мой опыт работы в Uber

              В форме 1099 которую присылают в конце года от убера, там указаны количества миль которые вы можете списать.
              Соответственно подтверждение есть только по ним.
              А леваком, вписывай сколько угодно, только любая проверка сделает тебя нищим, или обанкротившимся с жуткими штрафами.

              Comment


              • Re: Мой опыт работы в Uber

                Screen Shot 2016-11-06 at 11.08.56.jpgсорри, есть форма 1099-К и есть сводка подтверждения по милям за год.вот во второй форме вся инфа....

                Comment


                • Re: Мой опыт работы в Uber

                  Originally posted by Прохожий
                  Это не первый аналогичный отчет о работе в убере. Если детально анализировать, то получается видимость зароботков. В хорошей пиццерии в расчете на час выхлоп получается лучше. На доставке пиццы.
                  И пиццу жрать можно. Плюс типы

                  9c4963f029a420d722785657c9c553eb.jpg

                  Недавно заказал Uber. В тлф высвятился водитель Анатолий. Стою, жду. Через пару мин мимо меня проехал и, не останавливаясь, дальше мчится. А у меня на тлф показывает, что я уже в машине и еду в трипе. Думал, может развернется. Нет, едет по моему маршруту. Я канселировал этот трип и другой заказал. А с меня Uber за кансел $5 списал. Нихрена себе думаю, соотечественники придумали подработку. Покапался в стандартных жалобах. Выбрал "водитель опаздал", а в деталях написал все, как было. Через пару часов пришла SMS, типа, сорри, бабки вернем.

                  Comment


                  • Re: Мой опыт работы в Uber

                    У нас в кондо (3 этажа, 18 юнитов) приходит уборщица раз в неделю. Пылесосит 3 длинных коридора, плюс пыль с поручней, плюс плиточный пол в лобби и в лондри рум протирает. Никогда больше 2-3 часов у нее это не занимает а чаще в хорошую погоду обычно час, в плохую когда грязи побольше два часа плюс минус. Получает за каждый визит 75дол. И это ещё очень недорого т.к. когда мы брали биды то след. претендент хотел 100дол за визит а другие и того больше. Ну так, кому нужен этот убер при таких тарифах на уборку? Если уберщик даст объяву мол убираю конды за 15-20дол/час то отбою от желающих не будет. Всяко лучше чем 7дол/ч на убере. И машину сохранят в целости и никаких других расходов т.к. кондо предостваляет нашей уборщице все прибамбасы для работы. Она приезжает на мотороллере (бабка лет 60 с сигаретой в зубах) и в кладовке в лондри рум всё есть для её работы.

                    Comment


                    • Re: Мой опыт работы в Uber

                      Originally posted by reebok
                      В форме 1099 которую присылают в конце года от убера, там указаны количества миль которые вы можете списать.
                      Соответственно подтверждение есть только по ним.
                      А леваком, вписывай сколько угодно, только любая проверка сделает тебя нищим, или обанкротившимся с жуткими штрафами.
                      Вот образец той же самой формы, но на англиском:
                      Посмотрите примечание 2



                      А у вас в русском переводе сказано совершенно противоположное.

                      Там же сказано, что водила сам должен вести лог своих миль.



                      Короче, переводчика - на мыло

                      Comment


                      • Re: Мой опыт работы в Uber

                        Формы разных годов отличаются, я показывал 2015, а вы показываете 2014.
                        Ну не суть важно, лучше сам убер на мыло, реально с такими ценами идти лучше в регуляр такси, или устроится на другую работу......

                        Comment


                        • Re: Мой опыт работы в Uber

                          Originally posted by reebok
                          Формы разных годов отличаются, я показывал 2015, а вы показываете 2014.
                          Ну не суть важно, лучше сам убер на мыло, реально с такими ценами идти лучше в регуляр такси, или устроится на другую работу......
                          А у вас есть та же форма за 2015, но на английском?
                          Что там сказано в примечании к милям?

                          Интересно стало, что же там за бардак


                          П.с. почему в такси идти лучше? Такси бизнес сейчас на подъеме? Я слышал дела у них пошли неважно... как раз из за демпинга цен убером и лифтом

                          Comment


                          • Re: Мой опыт работы в Uber

                            Да есть, постараюсь загрузить позже, но этот индуско глючный сайт меня раздражает!!!

                            Comment


                            • Re: Мой опыт работы в Uber

                              С Uber все понятно. Хотя сейчас они запустили акцию по которой возвращают деньги потраченные на получение TLC. Это для тех кто хочет в NY работать. Там наверное заработок побольше будет.

                              Желающие - Welcome!

                              Я сам ищу подработку только на выходные - ради этого париться с получением TLC влом.

                              Есть так называемая Amazon flex - кто нить имеет представление каково там ? Даже если на велосипеде. Можно ведь выбирать погоду. В хорошую погоду только выезжать. Кто нить имеет экспериенс с этим?

                              Comment


                              • Re: Мой опыт работы в Uber

                                Короче, я перестал возить дочь в школу: звонишь в убер и через 4-5 минут машина у дверей. Оплата - 2.99. Это не ошибка - два девяносто девять за дистанцию в где-то 8 миль в одну сторону. Я на бензин столько трачу если считать туда и обратно. Сегодня подьехала новенькая Инфинити. Я не понимаю как тут можно заработать.

                                Comment

                                Working...
                                X