Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой опыт работы в Uber

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Мой опыт работы в Uber

    Originally posted by AKBApuyc
    Мне говорили что платят, реже чем таксистам, но платят. И мол отказываться от типов у них не принято. Поэтому я так и удивился про "запрет"
    я в аэропорт в последний раз ехал, за рулем тетка была, все нормально, она из машины не выходила, со своего места открывала багажник и дверь (отезжала в хонде минивэне). меня все устроило, но за что типы то давать ? американцы да, есть чокнутые, типуют все что движется.

    Comment


    • #47
      Re: Мой опыт работы в Uber

      Originally posted by AKBApuyc
      Лол

      Сказать что ЗАПРЕЩЕНЫ но если очень надо то можно??

      Прямо так и сказано - "запрещены"?

      Это несуразица же полная
      Да, в некоторых компаниях это конкретно запрещено. Например, (если не путаю) привозили нам телевизор из Best Buy с заносом в квартиру, пытался дать чаевые, - сказали, что им - нельзя, как отрезали.

      Comment


      • #48
        Re: Мой опыт работы в Uber

        Originally posted by D-sp
        Да, в некоторых компаниях это конкретно запрещено. Например, (если не путаю) привозили нам телевизор из Best Buy с заносом в квартиру, пытался дать чаевые, - сказали, что им - нельзя, как отрезали.
        Не уверен, что пример с некоторыми компаниямт что то доказывает в случае с убер.
        Тем более что уже сказали если клиент настаивает, то можно.
        Никогда раньше не слышал про подобного рода запреты, думал если запрещено, значит нельзя

        - - - Updated - - -

        Originally posted by D-sp
        Да, в некоторых компаниях это конкретно запрещено. Например, (если не путаю) привозили нам телевизор из Best Buy с заносом в квартиру, пытался дать чаевые, - сказали, что им - нельзя, как отрезали.
        А если три раза предложить то можно?

        Comment


        • #49
          Re: Мой опыт работы в Uber

          я сам смотрел ролики, читал тх книжки, во флориде все как по инструкции человек сделал, и дверь открыл и типы не взял!!! не судите по большим городам.

          Comment


          • #50
            Re: Мой опыт работы в Uber

            в ролике сказано, если вам предложили типы, вы должны отказаться, если еще раз предложили, вы должны сказать что в убере нет типов, и сказать спасибо, но если клиент сильно настаивает, вы можете взять.

            Comment


            • #51
              Re: Мой опыт работы в Uber

              Originally posted by reebok
              в ролике сказано, если вам предложили типы, вы должны отказаться, если еще раз предложили, вы должны сказать что в убере нет типов, и сказать спасибо, но если клиент сильно настаивает, вы можете взять.
              Ну это понятно, три раза отказаться от угощения это восточная традиция.
              Меня смутило когда вы сказали что это запрещено, потом снова это повторили, а сейчас что вроде как "можете взять".

              Вот например на красный свет проезжать запрещено, или пьяным садиться за руль тоже запрещено... и никаких "на третий раз можно" не предусматривается. Это называется запрет.

              А в вашем варианте это в лучшем случае называется "не рекомендуется"

              Comment


              • #52
                Re: Мой опыт работы в Uber

                Originally posted by reebok
                я сам смотрел ролики, читал тх книжки, во флориде все как по инструкции человек сделал, и дверь открыл и типы не взял!!! не судите по большим городам.
                Как не судить по большим городам?
                В маленьких городах и убера то наверное н какого нет

                Comment


                • #53
                  Re: Мой опыт работы в Uber

                  нифига, на красный ехать можно если ты не можешь затормозить перед перекрестком!или ты должен для этого преминить экстренное торможение что может повлеч за собой аварию

                  - - - Updated - - -

                  убер уже везде, в любой маленькой дыре найти можно

                  Comment


                  • #54
                    Re: Мой опыт работы в Uber

                    Originally posted by reebok
                    нифига, на красный ехать можно если ты не можешь затормозить перед перекрестком!или ты должен для этого преминить экстренное торможение что может повлеч за собой аварию

                    - - - Updated - - -

                    убер уже везде, в любой маленькой дыре найти можно
                    Это интересно. Именно на красный можно, не на желтый? Пауза между кр асным и зеленым для того и дается, чтоб не надо было экстренно тормозить... или я недопонимаю??

                    Можно ссылку на правила?

                    И до кучи - а можно на стопе не тормозить (по той же уважительной причине)?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Мой опыт работы в Uber

                      Originally posted by reebok
                      убер уже везде, в любой маленькой дыре найти можно
                      Это не так и это легко проверить если у вас есть убер апп.

                      Возьмите убер приложение и подвигайте пин по карте, как только вы удалите его на некоторое расстояние от большого города вам покажет, что убер сервис там недоступен

                      Comment


                      • #56
                        Re: Мой опыт работы в Uber

                        где я бываю, везде есть, в каждой дыре, зависит конечно от времени суток, туда аплаятся все кому не лень и бомбят по выходным, как то в поконо на даче летом, мы и там убериста нашли, правда время подачи было 20 минут

                        Comment


                        • #57
                          Re: Мой опыт работы в Uber

                          Originally posted by AKBApuyc
                          Ну это понятно, три раза отказаться от угощения это восточная традиция.
                          Меня смутило когда вы сказали что это запрещено, потом снова это повторили, а сейчас что вроде как "можете взять".

                          Вот например на красный свет проезжать запрещено, или пьяным садиться за руль тоже запрещено... и никаких "на третий раз можно" не предусматривается. Это называется запрет.

                          А в вашем варианте это в лучшем случае называется "не рекомендуется"
                          самая паскудная работа- это с людьми... имел опыт и такси и маршрутки....

                          Comment


                          • #58
                            Re: Мой опыт работы в Uber

                            Originally posted by Mack43
                            самая паскудная работа- это с людьми... имел опыт и такси и маршрутки....
                            Наверное, это от места зависит. Знаю одного айтишника в Сиднее, он таксистом подрабатывает, когда контрактов нет. Ему - наоборот, нравится. С удовольствием рассказывает всякие вещи. Кстати, об Uber'е я впервые от него услышал, он эту систему очень хвалил.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Мой опыт работы в Uber

                              Originally posted by Mack43
                              самая паскудная работа- это с людьми... имел опыт и такси и маршрутки....
                              У меня приятель врач, приехал в Америку, подтвердил медицинское образование, сдал экзамены и прошел резидентуру. Его первый выбор по резидентуре был патология чтобы иметь дело с мертвыми клиентами - туда конкурс был большой и его не взяли, тогда он выбрал анестезиологию - чтоб если не с мертвым, то со спящим клиентом дело иметь...

                              Comment


                              • #60
                                Re: Мой опыт работы в Uber

                                Originally posted by mr.Motoro
                                А как клиент оплачивает проезд, кто определяет? Стоит машинка которая показывает сколько набежало?
                                Водитель оплачивает карточкой или через Paypall. После поездки деньги автоматически снимаются и Вам не нужно ни о чем волноваться.

                                Comment

                                Working...
                                X