Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой опыт работы в Uber

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Мой опыт работы в Uber

    Я поэтому по милям не списывал потому что на сайте Убера есть точное количество миль которые я проехал по каждому маршруту. Легче списывать по ремонту и техническому обслуживанию - замена масла, других жидкостей, хорошо списывает налоги замена старых шин на новые. Вентилятор у радиатора у меня сломался недавно - пришлось тоже менять... Спишу с налогов эти затраты...

    Comment


    • #92
      Re: Мой опыт работы в Uber

      Originally posted by @lex
      Я поэтому по милям не списывал потому что на сайте Убера есть точное количество миль которые я проехал по каждому маршруту. Легче списывать по ремонту и техническому обслуживанию - замена масла, других жидкостей, хорошо списывает налоги замена старых шин на новые. Вентилятор у радиатора у меня сломался недавно - пришлось тоже менять... Спишу с налогов эти затраты...
      Тогда официально можно списывать только в пропорции ко всем милям. См. пост выше. Т.е. если все ваши расходы за год были 3000дол, вы проехали 10,000 миль из них 1,000 по делам убера то списать можно только 1/10 расходов, т.е. 300дол. Ессно народ списывает все 3,000 но потом очень удивлен почему 9/10 при аудите отказали. При чем там часто кусает не так рекапчур обильно списанных расходов как пеня и проценты. Рекапчур может быть 200-300дол но с пеней и процентами 500-600дол и больше, особенно если аудит для таксов 3х летней давности.

      Comment


      • #93
        Re: Мой опыт работы в Uber

        Хотел временно залезть в Uber delivery. Ну так чисто на месяц или на два в перерыве между поисками основной стабильной работы.
        Кто нибудь работал в данном секторе Uber ?
        Можете описать как там работается ?
        Каков приблизительно заработок?
        График сам себе составляешь или он стационарный Full time без возможности изменить ?

        Comment


        • #94
          Re: Мой опыт работы в Uber

          Rodger83 - ты же вроде в нью йорке?Там нужен ТЛС.
          В убере не работается, машина должна кушать крайне мало!!!Идеально вообще не потреблять бензин и любую другую жидкость+ не ломаться!
          Ещее она должна выгладить хорошо, и иметь 4 двери.
          По заработкам, то что в джерси, это не заработки, это издевательство, 5 баксов за поездку, да еще и по трафику, подача машины может занимать и 20 минут, тебе никто это не оплатит!Да и клиент может отказаться, а ты так и получишь 5-ку в лучшем случае.
          Максимальный гросс инком получается 12-15 долл в час(пиковое время, когда все стоит и машин нет, может достигать 30, но ты тааак заипешься что мама не горюй.)
          Убер хорош, когда ты едешь с работы , я вот к примеру, работал на найтшифте, когда то до 2-3 ночи, в выходные, выходил стоял на линии, как видел сурчардж, оставлял работу и ехал, вот там реально можно заработать за пол часа 100 баксов, это выгодно!Но такое ловить крайне сложно, и места знать надо.
          Да и мне везло просто, т.к я находился в джерси шор где все туристы, остров, знаю что народ в другую сторону не поедет, так что оневей был, и то в сторону моего дома, так я ловил 2-3 раза.
          Кстати, ща если найду выставлю примерно как выглядело это этим летом.

          Comment


          • #95
            Re: Мой опыт работы в Uber

            Screen Shot 2016-11-04 at 19.16.12.jpg вот реальность сколько будешь зарабатывать.
            Screen Shot 2016-11-04 at 19.16.43.jpgВот это считается ОФИГЕННО!Это бывает редко, и тут минималка вроде 8 за поездку, тебе дается где то 5.5, в обычном джерси это 3.5
            Screen Shot 2016-11-04 at 19.17.12.jpgА вот обычный день!!! 3 бакса минималка!

            Comment


            • #96
              Re: Мой опыт работы в Uber

              К каждому ордеру добавьте время доставки автомобиля(в среднем минимум 15 минут) подача+ ожидание.
              Цена мили выходит где то 1 долл, дальних расстоянии почти нет, если они есть, то от туда заказа НЕ ВЗЯТЬ!и едешь обратно тупо пустым, те же 15-20 миль где идут хоть какие то заказы.
              В итоге, сколько я не считал, выгодно-невыгодно , никакого плюса я не увидел в свое бюджете, при этом мой авто сейчас жрет 35mpg , а если кушать будет 25, я думаю еще доплачивать будешь.
              Чаевые?Да хреном в рот, если дадут 5-ку, с заказа на 50, будешь прыгать до потолка , да и вообще они там запрещены.Кстати привлекать водителей намного выгодней, получаешь 500 долл за промытую башку, после того как он сделал 10 заказов первых.
              Еще есть лифт, там еще меньше цены, и заказов меньше.

              Comment


              • #97
                Re: Мой опыт работы в Uber

                Originally posted by reebok
                К каждому ордеру добавьте время доставки автомобиля(в среднем минимум 15 минут) подача+ ожидание.
                Цена мили выходит где то 1 долл, дальних расстоянии почти нет, если они есть, то от туда заказа НЕ ВЗЯТЬ!и едешь обратно тупо пустым, те же 15-20 миль где идут хоть какие то заказы.
                В итоге, сколько я не считал, выгодно-невыгодно , никакого плюса я не увидел в свое бюджете, при этом мой авто сейчас жрет 35mpg , а если кушать будет 25, я думаю еще доплачивать будешь.
                Чаевые?Да хреном в рот, если дадут 5-ку, с заказа на 50, будешь прыгать до потолка , да и вообще они там запрещены.Кстати привлекать водителей намного выгодней, получаешь 500 долл за промытую башку, после того как он сделал 10 заказов первых.
                Еще есть лифт, там еще меньше цены, и заказов меньше.
                Я в NY. НО для Uber delivery TLC наверно не требуется.
                Ты это все про что расписал? Про Uber delivery или обычный Uber сервис который людей возит?

                Comment


                • #98
                  Re: Мой опыт работы в Uber

                  Про Uber delivery или обычный Uber сервис который людей возит?
                  поверь, в деливери еще хуже обстоят дела, думаю даже в NY , одних тикетов насобираешь столько что мало не покажется.
                  Или ты на велике в ноябре по нью йорку собрался?
                  Писал про обычный убер

                  Comment


                  • #99
                    Re: Мой опыт работы в Uber

                    А как водитель убера добавляет толлы в финальный билл клиента? Или они автоматически учитываются компьютерной программой? И что случается если порожняком обратно домой но толл все равно есть?

                    Comment


                    • Re: Мой опыт работы в Uber

                      автоматом добавляют только для клиента если в этом же штате, когда везешь туда. обратно есть альтернативы, соотвественно не оплачиваются.
                      Но если к примеру из NJ в NY везешь, то добавляют 20 долл(тулл стоит примерно 7) , тоесть получается выгодно, но т.к у тебя нет TLC , обратно ты едешь пустой.
                      С Лифтом примерно то же самое, только в разы меньше платят, там считают только тулы туда, по этому кто с джерси сити и надо в NYC, тупо юзают лифт для этих дел, в лифте чаевые поощряются, но цуки, хоть один бы дал

                      Comment


                      • Re: Мой опыт работы в Uber

                        Originally posted by Miami Vice
                        А как водитель убера добавляет толлы в финальный билл клиента? Или они автоматически учитываются компьютерной программой? И что случается если порожняком обратно домой но толл все равно есть?
                        Майамчик!

                        ...

                        Ты таки решил в таксисты податься?

                        Та погоди ты, может ещё и Трамп выиграет, чем ч*рт and Electoral College не шютят...

                        Может ещё всё и обойдётся, образуется, не встревай пока до Вторника, я тебя умоляю!

                        Comment


                        • Re: Мой опыт работы в Uber

                          Originally posted by Кот Пушок
                          Майамчик!

                          ...

                          Ты таки решил в таксисты податься?

                          Та погоди ты, может ещё и Трамп выиграет, чем ч*рт and Electoral College не шютят...

                          Может ещё всё и обойдётся, образуется, не встревай пока до Вторника, я тебя умоляю!
                          Ну вот нельзя полюбопытствовать как сразу в извозчики записывают.

                          Когда я ходил в град школу то жил с корешами-руммейтами которых я на тот момент уже знал скока та лет. Кстати напомнишь расскажу про них/нас смешные истории. Ну вот а те кореша делили такси отчима одного из них на 2 смены. Так мы жили 2 года и за это время вся их таксистная тусовка начала асоциировать меня с таксистами. Мы потом долго смеялись когда кто то из общих знакомых очень удивляется что я никогда не то что не водил такси но даже не имел спец. лицензии. Буа-га-га.

                          Кстати про тех руммейтов. Один из них, вскоре после того как мы разбежались кто куда, женился на внучке главного мафиози Бостона - Дженаро Анджуло. А её папа был вот этот перец - https://en.wikipedia.org/wiki/Angelo_Mercurio. Сама невеста работала диспечером для таксистов в нашем аэропорту и от нее зависило какие рейсы получит ожидающий в длинющей очереди таксист. Так вот один из моих руммейтов ей приглянулся и она начала давть ему хорошие работы, ну и там хи-ха ха-ха когда пересекались у её будки. Он сразу понял что к чему и начал с ней тусоваться (она была ниче так особенно для американки) и дело дошло до брака т.к. она писяла кипятком выйти замуж и даже факт еврейства моего кореша её не спугнул. А её папаша, чисто персонаж из Сопранос - амбал 6 на 8, на свадьбе подошел к нам (мы кучковались аутсайд на перекуре), осмотрел всех так пристально и хлопнул жениха по плечу тяжелой рукой сказав чисто сиплым годфазерским голосом - you take care of my daughter, you hear? Мы там чуть не обосрались. Плюс гости с обеих сторон - наши евреи-иммигранты и итальянские родичи невесты выглядели настолько комично похожи друг на друга, не только лица, ужимки но и одежки, танцевальные и музыкалные вкусы и т.п. что когда подходили к друг другу и говорили на не том языке думая что это «свои» и потом все смеялись. Молодожены пожили лет 5 вместе, нажили ребенка, которому уже под 30 и разошлись. Корешу повезло что папаша вскоре после свадьбы ушел в бега, вернее в витнес протекшен и уже не мог достать его по поводу тейк кер оф май дотер или по поводу развода.

                          А у другого руммейта отчим отсидел в Совке 7 лет (по статье о крупном хищении т.к. был директором в каком то общепите) вот с этим перцем на соседних нарах - https://en.wikipedia.org/wiki/Evsei_Agron Но больше как грица тут не телефонный разговор.

                          Comment


                          • Re: Мой опыт работы в Uber

                            Originally posted by reebok
                            К каждому ордеру добавьте время доставки автомобиля(в среднем минимум 15 минут) подача+ ожидание.
                            Цена мили выходит где то 1 долл, дальних расстоянии почти нет, если они есть, то от туда заказа НЕ ВЗЯТЬ!и едешь обратно тупо пустым, те же 15-20 миль где идут хоть какие то заказы.
                            В итоге, сколько я не считал, выгодно-невыгодно , никакого плюса я не увидел в свое бюджете, при этом мой авто сейчас жрет 35mpg , а если кушать будет 25, я думаю еще доплачивать будешь.
                            Чаевые?Да хреном в рот, если дадут 5-ку, с заказа на 50, будешь прыгать до потолка , да и вообще они там запрещены.Кстати привлекать водителей намного выгодней, получаешь 500 долл за промытую башку, после того как он сделал 10 заказов первых.
                            Еще есть лифт, там еще меньше цены, и заказов меньше.
                            Ты понарасказывал такое.... печально.
                            Мне другие рисовали по 250-300$ за день работы.
                            Кто то рассказывал что в Манхэтане постоянно хороший заработок. Там вечно крассный индикатор спроса.
                            Я вообще думаю о стратегии подработки только по вечерам в пятницу, субботу ну может еще и воскресенье.
                            Шут его знает кому верить.

                            Comment


                            • Re: Мой опыт работы в Uber

                              Originally posted by Miami Vice
                              Кстати про тех руммейтов. Один из них, вскоре после того как мы разбежались кто куда, женился на внучке главного мафиози Бостона - Дженаро Анджуло. А её папа был вот этот перец - https://en.wikipedia.org/wiki/Angelo_Mercurio. Сама невеста работала диспечером для таксистов в нашем аэропорту и от нее зависило какие рейсы получит ожидающий в длинющей очереди таксист.
                              .
                              Интеренсно, если ее босс был бы недоволен ее работой он бы уволил ее или продолжал бы держать ее на работе опасаясь угроз со стороны Босиноской мафии ?

                              Comment


                              • Re: Мой опыт работы в Uber

                                Мне другие рисовали по 250-300$ за день работы.
                                кто рассказывал, пусть дадут скрин аккаунта, там видно время и заказы.
                                Реальность я показал, 250-300, это надо херачить 2-3 людям в одно время.
                                Убер такая штука, она делает среднее распределение между всеми, по этому если ты нахерачил в час 15 баксов, дальше будет херачить другой, а ты тупо будешь стоять и ждать. Т.к народ готов работать аз 15-ку.
                                вот и считай что бы 300 баксов получить надо 20 часов в сутки работать.

                                Comment

                                Working...
                                X