Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие профессии в США наиболее востребованны?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какие профессии в США наиболее востребованны?

    Мне 15.Я учусь в 8 классе.В следующем году сдавать ОГЭ(ГИА),и после сдачи экзаменов планирую уйти в колледж.
    Сам в будущем планирую улететь в США на ПМЖ,и мне нужно знать на кого мне пойти учиться,чтобы улететь,и не быть там нищим.
    Так на кого мне пойти учиться?

  • #2
    Re: Какие профессии в США наиболее востребованны?

    Любая профессия будет востребована, если вы профессионал в своем деле. Даже уборшик будет хорошо зарабатывать тут, если убирать будет в правильном месте.
    Вы можете пойти в сторону врачей, и по такой специальности перебраться, врачи хорошие всегда нужны, но зачастую их не ценят, и что бы не быть тут нищим, прийдется приехать с тысячими 300, и заново учиться, почти с нуля.(если конечно вы раньше грантов какие не получите или работы международного уровня писать не будете).
    Можете пойти в IT, если не криворукий, и хороший учитель+ трудолюбив, не балующийся наркотиками(блин а бывают вообще такие кодеры хорошие без наркотиков???) то и в 20 сможете перебраться по H1B, сразу после диплома. Но пока прийдется на отсосе посидеть.

    Ну а так пройдемся по зарплатам.
    IT от 60 до 120, 250 потолок, правда никто бонусы годовые не отменял, а они могут быть и 1-2-3-5 миллионов.
    Доктора от 90 до 600, бонусов тут не будет, зато будет стабильность.(ну и учиться лет 6-8 после приезда, отдав свои штук 300)
    Менеджмент, +хороший английский з.п будут от 150+ очень хорошие бонусы, но тут надо головой сильно работать, быть активным и т.д и т.п, сложная работа.


    Ну вот как то так....

    Comment


    • #3
      Re: Какие профессии в США наиболее востребованны?

      Список востребованных профессий все время меняется, то что востребовано сегодня, может оказатся ненужным звтра. IT например уже сейчас перебор и визу им уже так просто не дают. Более того,, мне тут недавно сказали, что подаюших на H1B так много, что теперь ее получают по лотерее.
      Врач хорошая специальность, но действительно требует кучи времени и много $$$$. Медсестры в этом плане гораздо более востребованы и учится меньше. Думаю в ближайшем времени надобность в них только возрастет.

      Comment

      Working...
      X