Announcement

Collapse
No announcement yet.

Средний "минимум"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Средний "минимум"

    Originally posted by Riverain
    За 40К, сомнительно. как начинаешь смотреть конкретный дом, оказывается, что либо там ремонту на все 100К или больше требуется, либо в таком месте, что лучше не соватся, если жить хочешь. Уж на что я в деревне живу, и то, за 40К разве что в гетто купишь.
    Насчет машин, у меня две, на одной ежжу на работу, на другой вожу собаку на прогулку.
    Да нет, адекватные районы, это глубокие пригороды NC и TN, типа Гатлинбурга и подобных сильно приблизительно если представить.
    Довелось побывать, правда сами дома не смотрел. Этакий домик писателя, теоретически в наплевать каком районе, просто
    у природы, скажем так, потом черных там почти нет, вайт треш в будках живёт и я вообще не видел их в выше описанных штатах,
    но да рассматривая утеплённый пенсионерские курорты типа Флориды, там часто мобайл хауз за такие деньги не больше. А в каких
    то ухоженных резервациях типа дорогих рейтинговых комьюнити жить крайне уныло и скучно ...
    Так вышел порубить дров, сел на мотоцикл съездил на рыбалку например ))
    Если есть средства содержать вторые колеса для домашних животных это Ок вообще ))

    Comment


    • #17
      Re: Средний "минимум"

      Originally posted by Riverain
      Уж на что я в деревне живу, и то, за 40К разве что в гетто купишь.
      Ты в очень богатой деревне живешь. Скорее всего в колхозе-миллионере. Вон, в Детройте в ценовом диапазоне от 1 до 1000 долларов выставлено на продажу 153 дома.

      Detroit MI Real Estate - 153 Homes For Sale | Zillow

      Comment


      • #18
        Re: Средний "минимум"

        Originally posted by MedicalExaminer
        Ты в очень богатой деревне живешь. Скорее всего в колхозе-миллионере. Вон, в Детройте в ценовом диапазоне от 1 до 1000 долларов выставлено на продажу 153 дома.

        Detroit MI Real Estate - 153 Homes For Sale | Zillow
        да нет, у меня нейборхуд сплош реднеки. А дома за 5К я видела, когда дом себе искала. там жить нельзя. даже вариант как плата за участок не рассматривается. То же к Дейтроту относится

        Comment


        • #19
          Re: Средний "минимум"

          Originally posted by Riverain
          да нет, у меня нейборхуд сплош реднеки. А дома за 5К я видела, когда дом себе искала. там жить нельзя. даже вариант как плата за участок не рассматривается. То же к Дейтроту относится
          Сколько денег тратите в месяц или год приблизительно и поподробнее про штат и соседей можно ? =) спасибо

          Comment


          • #20
            Re: Средний "минимум"

            This Is What $1,000 A Month In Rent Would Get You All Around The U.S.
            Let’s all move to North Carolina, people.

            Comment


            • #21
              Re: Средний "минимум"

              Мы в Огайо за $900 снимали неплохой 3-бэдрум апартмент, в новом комплексе.
              За 1500 можно люксовый апартмент найти или дом в районе с хорошими школами )

              Comment


              • #22
                Re: Средний "минимум"

                Originally posted by NEb7askaR1der
                Сколько денег тратите в месяц или год приблизительно и поподробнее про штат и соседей можно ? =) спасибо
                У меня уходит около 5К в месяц, из них около 1000 на дом.Куда я трачу остальное, понятие не имею. на еду вроде бы не более 500, на одежду почти не трачусь.
                Штат Иллинойс (не Чикаго). Соседи нормальные, раён тихий спокойный, школа правда не самая лучшая в округе, но и меня школьного возраста детей нет.

                Comment

                Working...
                X