Announcement

Collapse
No announcement yet.

Low Time Pilot Jobs

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Low Time Pilot Jobs

    I am a low time instrument rated commercial pilot. I only have 436 TT, 118 multi PIC.
    Any actual jobs for low timers ?

  • #2
    Re: Low Time Pilot Jobs

    У тебя действующая лицензия пилота, полученная в США? Тогда обратись в школу, где ты учился, и начни узнавать оттуда. Как минимум тебе дадут "ключевые слова", по которым можно найти соотвествующие позиции. Однако мне почему-то кажется, что в большинстве случаев, если какому-то бизнесу требуется пилот (например для распыления удобрений), им проще научить кого-то своего.

    Comment


    • #3
      Re: Low Time Pilot Jobs

      Да, я здесь получил свои коммерческие права. Искать работу здесь легко если есть хотя бы 2500 часов. Лётчикам с малым налётом приходится либо получать права инструктора CFI, CFII and MEI и таким образом работая на академию можно набрать по 80-100 часов в месяц. Я лично не очень хочу быть инструктором. Можно это обойти если кто наймёт летать за мелочь но хотя бы на турбо-винтовом. Это очень хорошо воспринимается в авиации.
      А ты где и кто ? Извини за прямой вопрос.

      Originally posted by MedicalExaminer
      У тебя действующая лицензия пилота, полученная в США? Тогда обратись в школу, где ты учился, и начни узнавать оттуда. Как минимум тебе дадут "ключевые слова", по которым можно найти соотвествующие позиции. Однако мне почему-то кажется, что в большинстве случаев, если какому-то бизнесу требуется пилот (например для распыления удобрений), им проще научить кого-то своего.

      Comment


      • #4
        Re: Low Time Pilot Jobs

        Для распыления удобрений надо иметь больше часов и образование связанное с химией. Да и потом это вредно для здоровья.

        Comment


        • #5
          Re: Low Time Pilot Jobs

          Originally posted by Maximus67
          Да, я здесь получил свои коммерческие права. Искать работу здесь легко если есть хотя бы 2500 часов. Лётчикам с малым налётом приходится либо получать права инструктора CFI, CFII and MEI и таким образом работая на академию можно набрать по 80-100 часов в месяц. Я лично не очень хочу быть инструктором. Можно это обойти если кто наймёт летать за мелочь но хотя бы на турбо-винтовом. Это очень хорошо воспринимается в авиации.
          А ты где и кто ? Извини за прямой вопрос.
          Насколько я знаю в Америке самый распространенный путь получения налета - это работа инструктором. Начните работать инструктором. Будете вращаться в этой среде, может быть что-то подвернется получше. А имея CPL идти работать водителем как-то странно, если конечно у вас не сложное финансовое положение. Есть такие люди, которые работают тракдрайвером и параллельно получают PPL, CPL. Но не наоборот.

          Comment


          • #6
            Re: Low Time Pilot Jobs

            ТС иди в скайдавинг пилотом, красота! зачем тебе спринтер, когда есть такой актив как CPL

            Comment


            • #7
              Re: Low Time Pilot Jobs

              Будучи truck driver принесёт доход которым можно оплачивать мои лётные часы. Насчёт финансового положения оно у меня не сказка -- держу бизнес убыточный, вернее он стал таковым.

              Comment


              • #8
                Re: Low Time Pilot Jobs

                Да потом как это идти в sky diving. Туда ещё надо устроиться, а значит найти. И потом получать dimes and nickels. Мне семью надо содержать.

                Comment


                • #9
                  Re: Low Time Pilot Jobs

                  Originally posted by Maximus67
                  Будучи truck driver принесёт доход которым можно оплачивать мои лётные часы. Насчёт финансового положения оно у меня не сказка -- держу бизнес убыточный, вернее он стал таковым.
                  Желаю удачи в зарабатывании денег на мечту.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Low Time Pilot Jobs

                    Благодарю за доброе слово !

                    Originally posted by fraschini
                    Желаю удачи в зарабатывании денег на мечту.

                    Comment

                    Working...
                    X