Announcement

Collapse
No announcement yet.

легализация частных уроков музыки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • легализация частных уроков музыки

    Здравствуйте меня зовут Леся , недавно получили грин карты . По образованию я учитель музыки и хочу начать давать частные индивидуальные и групповые уроки . Вопрос в том нужно ли мне регестрировать такой род деятельность как чатный предпринематель ?

  • #2
    Re: легализация частных уроков музыки

    Originally posted by LesiaMin
    Здравствуйте меня зовут Леся , недавно получили грин карты . По образованию я учитель музыки и хочу начать давать частные индивидуальные и групповые уроки . Вопрос в том нужно ли мне регестрировать такой род деятельность как чатный предпринематель ?
    Регестрировать не надо, надо регистрировать. И не, как чатный предпринематель, а, как частный предприниматель.

    Comment


    • #3
      Re: легализация частных уроков музыки

      Originally posted by IvanDrago1
      Регестрировать не надо, надо регистрировать. И не, как чатный предпринематель, а, как частный предприниматель.
      Ну, хоть русские дети в безопасТности ))

      Comment


      • #4
        Re: легализация частных уроков музыки

        Originally posted by marUSka
        Ну, хоть русские дети в безопасТности ))
        Учитель музыки не должен писать с ошибками. Ну, ладно, учитель танцев...

        Я уже сомневаюсь, что ТК зовут Леся... Может быть и Люся, а может быть и Вася...

        Comment


        • #5
          Re: легализация частных уроков музыки

          Originally posted by IvanDrago1
          Учитель музыки не должен писать с ошибками. Ну, ладно, учитель танцев...

          Я уже сомневаюсь, что ТК зовут Леся... Может быть и Люся, а может быть и Вася...
          Главное диезы с бемолями не перепутать, тогда и миноров не случится )

          Comment


          • #6
            Re: легализация частных уроков музыки

            Originally posted by IvanDrago1
            Учитель музыки не должен писать с ошибками. Ну, ладно, учитель танцев...

            Я уже сомневаюсь, что ТК зовут Леся... Может быть и Люся, а может быть и Вася...
            шо Вы напали, новозеладндское исчезло из трейдера ?

            Comment


            • #7
              Re: легализация частных уроков музыки

              Злые вы. Недружелюбные.

              Чатные уроки человек решил дать, а вы и накинулись, аки вороны

              Comment


              • #8
                Re: легализация частных уроков музыки

                Originally posted by La Femme
                Злые вы. Недружелюбные.

                Чатные уроки человек решил дать, а вы и накинулись, аки вороны
                Цилечка, хош я тебе дам чатный урок игры на гитаре? Блатная сетка, три аккорда.

                Comment


                • #9
                  Re: легализация частных уроков музыки

                  Ты ж домой поехал? Не буду тебя задерживать. А то - ишь - обрадовался ))

                  Comment


                  • #10
                    Re: легализация частных уроков музыки

                    Originally posted by La Femme
                    Ты ж домой поехал? Не буду тебя задерживать. А то - ишь - обрадовался ))
                    Да собирался, но тут ты появилась. Я возбудился и решил остаться.

                    Comment


                    • #11
                      Re: легализация частных уроков музыки

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Да собирался, но тут ты появилась. Я возбудился и решил остаться.
                      Я там другому хорошему челу ставила ютуб про "Оставайся, мальчик, с нами"

                      Оставайся и ты. "Там, где мы, всегда весна"

                      Comment


                      • #12
                        Re: легализация частных уроков музыки

                        Originally posted by LesiaMin
                        По образованию я учитель музыки и хочу начать давать частные индивидуальные и групповые уроки . Вопрос в том нужно ли мне регестрировать такой род деятельность как чатный предпринематель ?
                        Вот что пишут в интернетах:

                        You simply tell the local tax office that you wish to register as self-employed. You should keep meticulous financial records. You don't have to keep a separate bank account, but it might be simpler if you do. You have to pay a National Insurance contribution, but it is less than for a regular employee, or a limited company.
                        You get to deduct lots of legitimate expenses from your gross income, and you have to pay tax on what is left.
                        Downside is that it may make it more difficult to claim unemployment benefits if your business takes a nose dive. Also be wary of claiming the cost of part of your house for the use of the business - unless it is absolutely clear that the space serves dual function - living accomodation as well as workspace.
                        The danger there is that part of the house might get classed as business premises, liable for higher rates, and for capital gains tax if you sell.

                        Comment


                        • #13
                          Re: легализация частных уроков музыки

                          если по закону надо пойти в мэрию и заплатить там $100-200 за бизнес лицензию. потом можно будет списать с налогов ваши расходы на инструменты, на часть рента (комнаты где даются уроки) в пропорции времени и т.д.
                          Если брать только наличкой с клиентов то можно без лицензии и налогов с этого не платить. при этом получать бенефиты по безработице.
                          это незаконно, кто то может настучать. тогда возникнут проблемы.

                          Comment


                          • #14
                            Re: легализация частных уроков музыки

                            Originally posted by Derevnya
                            это незаконно, кто то может настучать. тогда возникнут проблемы.
                            Ну, что Вы глупости говорите, г-н Деревня? Наши люди на своих не стучат.

                            Comment


                            • #15
                              Re: легализация частных уроков музыки

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Ну, что Вы глупости говорите, г-н Деревня? Наши люди на своих не стучат.
                              Это люди не стучат, а п--сы в плохом смысле этого слова стучат. Еще как!

                              Comment

                              Working...
                              X