Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прохождение Drug Test

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Прохождение Drug Test

    Originally posted by MedicalExaminer
    А у вас что, проблемы с наркотиками? Почему вы боитесь теста?

    Originally posted by MedicalExaminer
    А почему ты это не спросишь у работодателя? Какие проблемы и чем вызван такой нездоровый интерес?
    так Вам и рассказали!

    желание вывести каждого на чистую воду тоже выглядит нездорово, скажу я Вам )

    Comment


    • #17
      Re: Прохождение Drug Test

      Originally posted by marUSka
      так Вам и рассказали!

      желание вывести каждого на чистую воду тоже выглядит нездорово, скажу я Вам )
      Маруська, слышь, есть чо??

      Comment


      • #18
        Re: Прохождение Drug Test

        Originally posted by Net Takogo
        Маруська, слышь, есть чо??
        ты шо? как барыгу замели, у самой голяк ((

        Comment


        • #19
          Re: Прохождение Drug Test

          Originally posted by marUSka
          ты шо? как барыгу замели, у самой голяк ((
          вот блин засада!!! как ЖЫТb то теперь???))))

          Comment


          • #20
            Re: Прохождение Drug Test

            Originally posted by slavor
            вот блин засада!!! как ЖЫТb то теперь???))))
            Славян, даже не заикайся, у тебя, вон, инстрУмент опасный, надо ТБ соблюдать ))

            Comment


            • #21
              Re: Прохождение Drug Test

              1) Как вы считаете? может ли работодатель потребовать Тесты до интервью?

              2) Может ли работодатель не оплачивать эти тесты - чтобы сотрудник сам их оплатил? Какая стоимость их примерная? подскажите плз

              3) Подскажите как называется по англ это Медицинское обследование? напишите плз я хотя бы в гугле почитаю об этом. (что человек не более какими то инфекционными или ещё какими нибудь заболеваниями и может работать в коллективе)

              Comment


              • #22
                Re: Прохождение Drug Test


                это однозначно не то, что мы ищем. Там про Drug ничего не написано и в основном про Алкоголь и водителей. Это не то кажется, сори

                Comment


                • #23
                  Re: Прохождение Drug Test

                  1. До интервью - маловероятно. Могут быть "требования" в описании позиции, например, "не употреблять наркотики каждый день" или "без проблем поднимать коробки весом 200 килограмм". Но послать на медицинское освидетельствование ДО интервью... Вряд ли, хотя дебилов хватает везде.

                  2. Может. В этом случае таких работодателей шлют подальше вместе с их желаниями.

                  3. "Medical examination" и "drug test".

                  Comment


                  • #24
                    Re: Прохождение Drug Test

                    Originally posted by MedicalExaminer
                    1. До интервью - маловероятно. Могут быть "требования" в описании позиции, например, "не употреблять наркотики каждый день" или "без проблем поднимать коробки весом 200 килограмм". Но послать на медицинское освидетельствование ДО интервью... Вряд ли, хотя дебилов хватает везде.

                    2. Может. В этом случае таких работодателей шлют подальше вместе с их желаниями.

                    3. "Medical examination" и "drug test".
                    отлично почитаю

                    1) А может например работодатель подписать временный контракт, но на условиях, что сотрудник пройдёт тесты за свои деньги и в случае если ничего не будет выявлено - тогда работодатель компенсирует сотруднику эти расходы.. А если выявлено что то будет - тогда не будет компенсации и разрывается Temporary Agreement

                    2) какие основные тесты проходят? я смотрю почему то Drug test стоит от 15 долларов до нескольких тысяч долларов

                    Comment


                    • #25
                      Re: Прохождение Drug Test

                      Повторю вопрос - зачем вы это все фантазируете? У вас проблемы с наркотиками? Просто перестаньте их употреблять.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Прохождение Drug Test

                        Originally posted by MedicalExaminer
                        Повторю вопрос - зачем вы это все фантазируете? У вас проблемы с наркотиками? Просто перестаньте их употреблять.
                        можно я не буду отвечать на ваши вопросы? вы их несколько раз задаёте и я думал вы поняли уже, что я не хочу на них отвечать

                        извините

                        - - - Updated - - -

                        очень нужны ответы на 24 пост. плз

                        Comment

                        Working...
                        X