Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стажировка в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Стажировка в США

    Здравствуйте, меня интересует стажировка в США по специальности графика и веб дизайн с последующей возможностью работы в той же компании где стажировался либо в любой другой.

    Главный вопрос в том, реально ли найти компанию которая примет меня на стажировку по инету или ее проще найти на месте и по тур визе а потом просто сменить статус?

    И вообще реально ли получить визу на стажировку/работу по такой специальности? Или проще начать с "грязной" (любой) работы чтобы как говориться зацепиться на месте и в ближайшем будущем искать компанию по профессии?

    Я имею Bachelor of Arts in multimedia (graphic and web design), владею английским.

    Интересуют контакты конкретных лиц которые бы помогли обосноваться первое время либо найти работу и место для жилья в любом для начала штате, естественно за разумную сумму денег.

    Спасибо.

  • #2
    Re: Стажировка в США

    не получится у вас.
    Это называется и рыбку съесть и на ххх сесть, извините.
    Подумайте сами, кому вы нужны без опыта тут?

    Comment


    • #3
      Re: Стажировка в США

      Ну ведь на то она и стажировка чтобы научили! Как то ведь уезжают многие и проходят стажировку все это реально. Есть и бесплатные стажировки мне это тоже подходит.

      Comment


      • #4
        Re: Стажировка в США

        Сильное портфолио может открыть многие двери, без него - вряд ли.
        Graphic Design Internships in United States | GoAbroad.com

        Я думаю, после бакалавра в веб-дизайне проще всего получить интерншип, если доучиться в США в сфере HCI.

        Comment

        Working...
        X