Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа выживания! (впечатлительным не смотреть)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Школа выживания! (впечатлительным не смотреть)

    Originally posted by MedicalExaminer
    Блин... Кинул топор в кусты (да, первым топором с одного метра попал в трухлявое дерево), и все, считай выжил? Или из пневматики попал с полутора метров в баночку из под пива (причем еще неизвестно, сколько было дублей), и все, круче Сталоне и Шварца? Скажу тебе по секрету - ты вряд ли выживешь...
    Вы несправедливы. Бросить топор в дерево многие могут, но немногие могут засадить топор ручкой в дерево. А Павлик смог.

    Comment


    • #32
      Re: Школа выживания! (впечатлительным не смотреть)

      Пашкет, я выскажу своё профессиональное мнение. Выложенный тобой видеоматериал, скажем, скучноват и не показывает твоих качеств в реальной боевой обстановке. Что ты должен сделать, чтобы привлечь внимание работодателя? Ты должен вечером появиться в неблагополучном районе твоего города и найти компанию гопников. Затем тебе следует затеять драку. И вот тут, ты должен показать всё свои навыки рукопашного боя, метания ножа, работы с боевым топором и стрельбы из пневматики. Всё, естественно, снимать на видео. Вот это будет настоящая презентация.
      Да, самое главное - в схватке с гопниками ты обязан выйти победителем.

      Comment


      • #33
        Re: Школа выживания! (впечатлительным не смотреть)

        Originally posted by MedicalExaminer
        Блин... Кинул топор в кусты (да, первым топором с одного метра попал в трухлявое дерево), и все, считай выжил? Или из пневматики попал с полутора метров в баночку из под пива (причем еще неизвестно, сколько было дублей), и все, круче Сталоне и Шварца? Скажу тебе по секрету - ты вряд ли выживешь...
        Первый топор попал в дерево, второй топор срубил ветку... а вот по баночкам я в тире стрелял.. одной левой!)))

        Comment


        • #34
          Re: Школа выживания! (впечатлительным не смотреть)

          Originally posted by Baba Yaga
          Вы несправедливы. Бросить топор в дерево многие могут, но немногие могут засадить топор ручкой в дерево. А Павлик смог.
          два раза на видео зафиксирован этот момент...

          Comment


          • #35
            Re: Школа выживания! (впечатлительным не смотреть)

            Originally posted by MedicalExaminer
            Блин... Кинул топор в кусты (да, первым топором с одного метра попал в трухлявое дерево), и все, считай выжил? Или из пневматики попал с полутора метров в баночку из под пива (причем еще неизвестно, сколько было дублей), и все, круче Сталоне и Шварца? Скажу тебе по секрету - ты вряд ли выживешь...
            Ещё как выживет! Сколько ты думаешь в Голливуде дублей делают? А как стреляют - с пол сотни метров из пистолета прямо в голову. А наш герой, всё правильно далает - поближе подошел чтобы не промахнуться и стрельнул или топорик кинул! Молодчина, мужик - герой! С такими страна не пропадет!

            К тому же, откуда ты знаешь, кто в кустах был? Вдруг там бомжара, какой голодный или крокодильщик...

            Comment


            • #36
              Re: Школа выживания! (впечатлительным не смотреть)

              хорошо бы показать удар головой. и чтоб береза сломалась от удара.

              Comment


              • #37
                Re: Школа выживания! (впечатлительным не смотреть)

                Originally posted by Derevnya
                хорошо бы показать удар головой. и чтоб береза сломалась от удара.
                это не мой конек)))

                Comment


                • #38
                  Re: Школа выживания! (впечатлительным не смотреть)

                  Originally posted by Borat4eva
                  Не согласен, топор это НАШ стиль. Гольфовая клюшка, бейсбольная бита, крикетная бита, это всё для слабонервных капиталистов. А наш человек должен уметь работать топором. К тому же труп с топором торчащим из головы выглядит куда эффектнее, чем гуляш, с брошенной рядом битой.
                  Борат, при всем моем уважении... Торчащая из головы бейсбольная бита смотрится ничуть не хуже.
                  К тому же, как уже было подмечено выше, парень умеет втыкать топор в дерево рукояткой. РУКОЯТКОЙ!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Школа выживания! (впечатлительным не смотреть)

                    Originally posted by veey
                    Борат, при всем моем уважении... Торчащая из головы бейсбольная бита смотрится ничуть не хуже.
                    К тому же, как уже было подмечено выше, парень умеет втыкать топор в дерево рукояткой. РУКОЯТКОЙ!
                    Как можно биту в голову воткнуть? Хотя, с другой стороны до просмотра этого видео я и не предполагал, что топор можно рукояткой в дерево воткнуть...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Школа выживания! (впечатлительным не смотреть)

                      думаю теперь над сюжетом следующей серии...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Школа выживания! (впечатлительным не смотреть)

                        Originally posted by Pavleek
                        думаю теперь над сюжетом следующей серии...
                        Павлик, а что в предыдущих сериях были сюжеты? Я, как-то, пропустил. Надо бы пересмотреть...

                        ПыСы Павлик, а ты смог бы выйти один на один с кем-то из форумчан? Вот, допустим, с Гришей Немцем?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Школа выживания! (впечатлительным не смотреть)

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Павлик, а что в предыдущих сериях были сюжеты? Я, как-то, пропустил. Надо бы пересмотреть...

                          ПыСы Павлик, а ты смог бы выйти один на один с кем-то из форумчан? Вот, допустим, с Гришей Немцем?
                          Сюжеты в предыдущих сериях есть.. А зачем выходить один на один?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Школа выживания! (впечатлительным не смотреть)

                            Originally posted by Pavleek
                            А зачем выходить один на один?
                            Ну, как зачем? Решить, раз и навсегда, кто из вас двоих лучше владеет топором и пневматическим пестиком. Ну, если не хочешь с Гришей Немцем, как насчёт, г-на Деревни? Он, кстати, бывший военный и их учили рукопашному бою и метанию боевых топоров.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Школа выживания! (впечатлительным не смотреть)

                              Originally posted by IvanDrago1
                              как насчёт, г-на Деревни? Он, кстати, бывший военный и их учили рукопашному бою и метанию боевых топоров.
                              Ну Вы и сами тов Иван в школе разбирали автомат Калашникова на четверочку. т.е. знаете что у автомата есть штык-нож. я уверен что на уроках вам обьясняли приемы фехтования на штыках. Почему бы Вам самому не схватиться с Павлииком или Гришей ? все равно вам делать нечего, у вас дождь.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Школа выживания! (впечатлительным не смотреть)

                                Originally posted by Derevnya
                                Почему бы Вам самому не схватиться с Павлииком или Гришей ? все равно вам делать нечего, у вас дождь.
                                Я, г-н Деревня, не трус, но я боюсь... Павлик - он же универсальный боец, владеющий всеми видами рукопашного боя и любым оружием. Ну, а Гриша Немец, вообще, зверь. Вы видели, как он без оружия, голыми руками разделал тов. Бабаягова и г-на Д-сп?

                                Comment

                                Working...
                                X