Announcement

Collapse
No announcement yet.

реально ли открыть бизнес нелегалу в сша?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • реально ли открыть бизнес нелегалу в сша?

    реально ли открыть бизнес нелегалу в сша?
    расскажите как лучше
    официально реестрировать или сидеть тихонько ввести дела но оплачивать налоги?

  • #2
    Re: реально ли открыть бизнес нелегалу в сша?

    У моего мужа начальник нелегал. Сшибает деньги только так. Как он это оформил я не знаю(на себя или на друга), но бизнес открыть не проблема. Если у вас нет ССН, сделайте себе IRS number, его вам поможет сделать любой бухгалтер. С этим номером можно открыть бизнес и платить налоги.

    Comment


    • #3
      Re: реально ли открыть бизнес нелегалу в сша?

      До тех пор пока не поймают. А если поймают то вышвырнут из страны на ооочень долго.

      Comment


      • #4
        Re: реально ли открыть бизнес нелегалу в сша?

        Реально, и лучше открыть и платить налоги. Можете либо на друга либо на себя. Вы уже нарушаете иммиграционный закон (скажем по независящим от вас обстоятельствам), но шутить с налоговой не стоит. За поступления в бюджет они вас сдавать не будут и им не интересен ваш статус, а вот если будете скрываться от уплаты налогов, то накажут,

        Comment


        • #5
          Re: реально ли открыть бизнес нелегалу в сша?

          Originally posted by Maximus67
          До тех пор пока не поймают. А если поймают то вышвырнут из страны на ооочень долго.
          Это не в интересах налоговой вышвырять из страны работающего и платящего налоги человека и ловить они никого не будут. Им своих черных надо кормить как-то.

          Comment

          Working...
          X