Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

    Originally posted by IvanDrago1
    Вы, г-н Деревня, унылый реалист. В Вас нет ни капли романтики...
    у меня есть романтика. сидишь так себе за столиком, море плещется рядом, факела горят, теплый ветерок. песочек.
    тока сидеть так можно и на Карибах и на Гаваях и в Египтах. а можно вобще у речки под костерок. главное единение с природой. которое, кстати, достигается применением финляндии в большей степени.

    Comment


    • #62
      Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

      в сша во много раз нужно больше денег чем в Россиии.
      Можно тратить. а можно не тратить!!
      Есть деньги, ты тратить, елси их нет. многое можно исключить.
      К примеру не ездить на авто, а пользвоаться метро. Жить в простом районе, и платить за рент 1000 долл. даже в этом районе будет спокойней чем во многих московскихз. с черными и мексами.
      Страховка авто в России 150$ в ГОД а в сша скажите сколько в месяц простая страховка?
      простую никогда не брал, но слышал что стоит что то около 30-ки долл в мес(для гражданина, у котого ДЛ с 18 лет) и ему уже скажем лет под 30. 360 в год.
      а полная страховка стоит 1500$ в ГОД а в сша сколько
      я за полную , 2 авто, город нью йорк, 3800, это в год (друг, в мск, того же класса авто, платит 200 тыс руб за одну!Да цена разная, если тут авто стоит 50 тыс. он брал за 100.
      Пусть зарплата у студента по окончании Вуза будет меньше но этого хватит на нормальную жизнь
      на какую нормальную жизнь хватит зарплаты студента, в 23 года?Платить ему будут от силы 60-70 тыс рублей в мес. это еле еле на рент однушки хватит. метров 30, не говоря. что позволить авто. и погулять с девочкой фиг хватит.

      Comment


      • #63
        Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

        Originally posted by Derevnya
        у меня есть романтика. сидишь так себе за столиком, море плещется рядом, факела горят, теплый ветерок. песочек.
        тока сидеть так можно и на Карибах и на Гаваях и в Египтах. а можно вобще у речки под костерок. главное единение с природой. которое, кстати, достигается применением финляндии в большей степени.
        Добавьте в Ваше видение кружечку забористого ерша и получите мой парадайз.

        Comment


        • #64
          Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

          это же жесть вообще какая то!!!!!

          Comment


          • #65
            Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

            Originally posted by Baba Yaga
            Г-н Деревня по-моему уже давно в расстрельных списках г-жи Треф. Его неблагонадёжность давно выяснена и задокументирована.
            И что нервирует, я им плачу налоги-с. Кстати Вы знаете почему в марте у г-на Барона депресняк? да, да. Надо выписывать чек. г-н Барон весь год думают что ему пришлють, а в марте он считает и ругает штаты как последний боцман на фрегате сэра Дрейка.
            А в Росии, господа, налог 13%. многие лета этому, г-ну Пу.

            Comment


            • #66
              Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

              Originally posted by reebok
              Можно тратить. а можно не тратить!!
              Есть деньги, ты тратить, елси их нет. многое можно исключить.
              К примеру не ездить на авто, а пользвоаться метро. Жить в простом районе, и платить за рент 1000 долл. даже в этом районе будет спокойней чем во многих московскихз. с черными и мексами.

              простую никогда не брал, но слышал что стоит что то около 30-ки долл в мес(для гражданина, у котого ДЛ с 18 лет) и ему уже скажем лет под 30. 360 в год.

              я за полную , 2 авто, город нью йорк, 3800, это в год (друг, в мск, того же класса авто, платит 200 тыс руб за одну!Да цена разная, если тут авто стоит 50 тыс. он брал за 100.

              на какую нормальную жизнь хватит зарплаты студента, в 23 года?Платить ему будут от силы 60-70 тыс рублей в мес. это еле еле на рент однушки хватит. метров 30, не говоря. что позволить авто. и погулять с девочкой фиг хватит.
              Студенту 60-70 тр хватит и еще останется. Вы уважаемый не сравнивайте РЕНТ квартиры в сша и в России. Это в США почти все эмигранты живут в РЕНТ. А студент у себя дома живет .

              Comment


              • #67
                Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                А студент у себя дома живет .
                не у себя, а у родителей. Сидит на шее до 30, пока баба какая нить не заставит его квартиру снять, ил в ипотеку влезть, под бешенные 14-16%.
                А в 35 думает, блин, какого хрена я не рванул от сюда когда мне было 20.
                И опять 60-70 ему в мск платить будут, а в глубинке это дело 40 закончится, 20-ка на съем жилья, 20 на прокормить себя. жировать начинают если родители свою квартиру продадут или обменяют, и ему достанется какой либо кусок от этого пирога.
                Чем мне нарвится в амрике, в 18 лет пинком под зад, идет учиться, снимает, уже сам понимает, кем он будет. А наши иногда до 25 не могут определится кем бы хотели стать, до 27 бегают от армии......

                Comment


                • #68
                  Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                  Originally posted by Derevnya
                  И что нервирует, я им плачу налоги-с. Кстати Вы знаете почему в марте у г-на Барона депресняк? да, да. Надо выписывать чек. г-н Барон весь год думают что ему пришлють, а в марте он считает и ругает штаты как последний боцман на фрегате сэра Дрейка.
                  А в Росии, господа, налог 13%. многие лета этому, г-ну Пу.
                  А хотите я Вам ещё больше испорчу настроение? Местные патриоты типа мадам Треф, считающие Вас ничтожеством таки живут на Ваши налоги! Вот пойди разберись!

                  Comment


                  • #69
                    Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                    Originally posted by Blackkitten
                    это же жесть вообще какая то!!!!!
                    Не говори, пока всех перечитаешь и ехать желание пропадет

                    Comment


                    • #70
                      Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                      Originally posted by Net Takogo
                      Не говори, пока всех перечитаешь и ехать желание пропадет
                      гыыыыы, прикольно подметили.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                        Originally posted by Baba Yaga
                        А хотите я Вам ещё больше испорчу настроение? Местные патриоты типа мадам Треф, считающие Вас ничтожеством таки живут на Ваши налоги! Вот пойди разберись!
                        пусть себе. общественные деньги - ничьи деньги, их либо разворуют либо дадут даме треф. разницы нет. тут я не переживаю. как пришло, так и ушло.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                          Originally posted by Derevnya
                          пусть себе. общественные деньги - ничьи деньги, их либо разворуют либо дадут даме треф. разницы нет. тут я не переживаю. как пришло, так и ушло.
                          Вы святой человек, г-н Деревня, истинный толстовец!

                          Comment


                          • #73
                            Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Вы святой человек, г-н Деревня, истинный толстовец!
                            я только иногда жалею что сам хапнуть не могу. вот это обидно-с.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                              Originally posted by Derevnya
                              пусть себе. общественные деньги - ничьи деньги, их либо разворуют либо дадут даме треф. разницы нет. тут я не переживаю. как пришло, так и ушло.
                              Originally posted by Baba Yaga
                              Вы святой человек, г-н Деревня, истинный толстовец!
                              Эх, махнуть бы вам обоим бритвой по горлу... да времени нет с вами возиться...

                              Comment


                              • #75
                                Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Эх, махнуть бы вам обоим бритвой по горлу... да времени нет с вами возиться...
                                Барон, возьмите себя в руки: до таксов ещё 9 месяцев: можно успеть родить и депендента нарисовать!

                                Comment

                                Working...
                                X