Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

    *ля, да между вашими постами желание загадывать можно... о американские иваны, какая америка разная... только русские в ней не меняются...

    Comment


    • #47
      Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

      Originally posted by IvanDrago1
      "А ты придешь домой, Иван,
      Поешь и сразу - на диван,
      Иль, вон, кричишь, когда не пьян..
      Ты что, Иван?"
      Вот какая прелесть людям из российской столицы ехать в черную деревню на юге америки ? ну купят там себе просторный домик. ну кругом же черные морды, жара и моря нет. никакой культуры опять же, ни те русского кабака, ни театра с буфетом. да провались она ...
      к знакомому в Аризону приехали родители жены. хороший дом. пожили немного и сказали, нах она нам нужна ваша золотая клетка? и бегом назадь. он только успел за них налоги списать.

      Comment


      • #48
        Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

        Originally posted by Derevnya
        Вот какая прелесть людям из российской столицы ехать в черную деревню на юге америки ? ну купят там себе просторный домик. ну кругом же черные морды, жара и моря нет. никакой культуры опять же, ни те русского кабака, ни театра с буфетом. да провались она ...
        к знакомому в Аризону приехали родители жены. хороший дом. пожили немного и сказали, нах она нам нужна ваша золотая клетка? и бегом назадь. он только успел за них налоги списать.
        Да, г-н Деревня. Что русскому хорошо, то американизированному русскому смерть...

        Comment


        • #49
          Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

          Originally posted by D-sp
          Давайте пороемся в смысле переезда! Тут как раз подходящий случай, т.к. люди не бедствуют.
          Мы с подержанных машин пересели на новые через 5 лет. Яхта, правда, старая и новой не светит, ну, так там у меня и такой не было бы...
          Чем старше - тем сложнее адаптироваться. Хороший возраст для переезда - до 25 лет. Материальные блага не есть самое важное в жизни. Важнее быть довольным своим положением в обществе и на работе. Переезжая в возрасте 35 лет люди падают с завоёванных жизненных позиций вниз социальной лестницы. Да, я могу купить практически любую новую машину, да у меня есть недвижимость, яхты у меня нет, но я беру её напрокат когда хочу. Но поймите, господа потребители, что это не есть главное в жизни.

          Comment


          • #50
            Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

            Originally posted by MedicalExaminer
            Вот как раз ради будущего детей, люди и едут. И терпять ВРЕМЕННЫЕ неудобства. Потому как потом, лет через десять-пятнадцать, когда ребенку прийдет время поступать в ВУЗ, вы будете изыскивать возможности отправить его "учиться зарубеж"...
            С Вами НЕ согласен.То есть к ПРИМЕРУ(обратите внимание на это слово) Вы предлагаете мне жителю Москвы, Питера итд,имеющему нормальную квартиру,машину, летающему в год 3 раза в разнообразные страны и у которого дети имеют все и обеспечены бросить все и лететь в сша в неизвестность? Искать работу водителем, дворником? Что я Вам плохого сделал что Вы мне этого желаете даже если я и выиграл грин карт.Меня и дома неплохо кормят.Почему Вы считаете что детям образование обязательно нужно получить в сша. Кстати был соц опрос эмигрантов в сша и большинство высказало мнение что образование в России сильнее американского.Чем наш МГУ,МИФИ и так далее хуже американских.Вопрос стоит только в том что раз уж выиграл то как нибудь продержаться эти годы до получения американского гражданства которое дает много плюсов по жизни, но не влияющие особо на жизнь.Если уж пришло зачем отказываться. Просто продумать как так летать что бы и рыбку съесть и туда не сесть.

            Comment


            • #51
              Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

              Originally posted by Baba Yaga
              Но поймите, господа потребители, что это не есть главное в жизни.
              Вы, тов. Бабаягов, забыли завершить Вашу пламенную речь фразой "Ёрш - вот цель нашей жизни!".

              Comment


              • #52
                Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                Но поймите, господа потребители, что это не есть главное в жизни.
                глевное это дети. которые растут.
                По этому знаки препинания в жизни надо раставить правильно. Что ваш ребенок получит тут, и там?
                Если там вы дадите не хуже образование.
                Если вы сможете убереч его от тяжелых наркотиков.
                Если после этой вышки ваш ребенок сможет найти достойную работу.
                Да . ехать нет смысла.
                Если хоть на один вопрос вы не можете ответить утвердительно, стоит подумать о перезде даже в 40-45 лет.
                Низ лестницы, не так страшна, как то, если что то случится с вашим ребенком, или может случиться....

                Что я Вам плохого сделал что Вы мне этого желаете даже если я и выиграл грин карт.Меня и дома неплохо кормят.Почему Вы считаете что детям образование обязательно нужно получить в сша. Кстати был соц опрос эмигрантов в сша и большинство высказало мнение что образование в России сильнее американского.Чем наш МГУ,МИФИ и так далее хуже американских.Вопрос стоит только в том что раз уж выиграл то как нибудь продержаться эти годы
                а работу достойную после этого образования найти можно?Со стартом на 60-80 тыс, и карьерным ростом?
                Я не спорю, тут может образование проще, но оно целенаправленное, и дает тебе работу потом.
                Оно дорогое. но от этого никуда не деться. Я сейчас за садик плачу больше чем образвоание в МГУ стоит на платной основе.
                Но когда мой ребенок закончит МГУ. что бы попасть в приличную компанию на работу, с хорошим окладом, это надо быть гением.
                летающему в год 3 раза в разнообразные страны
                египет-тай-турция чтоль?


                даж пошел погуглил
                Стоимость обучения (для всех категорий поступающих в МГУ в 2015/2016 учебном году на программы получения высшего профессионального образования (бакалавриат, магистратура, в том числе в порядке восстановления и перевода):

                на очное обучение – 325 тыс. рублей в год.
                за садик отдаю 837 тыс в год
                УЖАААС.

                Comment


                • #53
                  Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                  Originally posted by Derevnya
                  от добра добра не ищут. если у вас все хорошо то никакого смысла без реальной профессии и планов что делать ехать нет.
                  Полностью с Вами согласен. Как Жиглов говорил в известном фильме- передай ему что у них в Англии не меньше нашего воруют.В России хоть нет таких вопросов как в сша по типу хочу жить в БЕЛОМ районе.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                    Originally posted by reebok
                    глевное это дети. которые растут.
                    По этому знаки препинания в жизни надо раставить правильно. Что ваш ребенок получит тут, и там?
                    Если там вы дадите не хуже образование.
                    Если вы сможете убереч его от тяжелых наркотиков.
                    Если после этой вышки ваш ребенок сможет найти достойную работу.
                    Да . ехать нет смысла.
                    Если хоть на один вопрос вы не можете ответить утвердительно, стоит подумать о перезде даже в 40-45 лет.
                    Низ лестницы, не так страшна, как то, если что то случится с вашим ребенком, или может случиться....


                    а работу достойную после этого образования найти можно?Со стартом на 60-80 тыс, и карьерным ростом?
                    Я не спорю, тут может образование проще, но оно целенаправленное, и дает тебе работу потом.
                    Оно дорогое. но от этого никуда не деться. Я сейчас за садик плачу больше чем образвоание в МГУ стоит на платной основе.
                    Но когда мой ребенок закончит МГУ. что бы попасть в приличную компанию на работу, с хорошим окладом, это надо быть гением.

                    египет-тай-турция чтоль?


                    даж пошел погуглил

                    за садик отдаю 837 тыс в год
                    УЖАААС.
                    Летающему 3 раза в страны ШЕНГЕНА и всем известно как Россияне любят тратить деньги.А Почему вы не говорите что тратить в сша во много раз нужно больше денег чем в Россиии. В сша старт может и больше но и РАСХОДЫ больше, почему об этом не говорите. Страховка авто в России 150$ в ГОД а в сша скажите сколько в месяц простая страховка? а полная страховка стоит 1500$ в ГОД а в сша сколько?? Медицина намного дешевле и поголовно бесплатная.Пусть зарплата у студента по окончании Вуза будет меньше но этого хватит на нормальную жизнь

                    Comment


                    • #55
                      Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                      Да. Такие темы нужны. Сразу проявляются латентные враги народа, пристроившиеся на груди американского налогоплательщика. Типа, г-на Деревни...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                        Если рядом с Россией были бы Гавайи И так далее, то сами знаете от Русских там не было бы отбоя. А Египет И так далее без виз и кстати море очень красивое

                        Comment


                        • #57
                          Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                          переезжать надо пролетариям у которых нет ничего за душой кроме цепей и долгов или богатым людям. дети это конечно хорошо, но и о себе подумать надо. как в песне, раньше думай о Родине, а потом о себе. ну в смысле слова надо переставить.
                          Воть у меня ничего не было, взял и переехал. а было б золотишко припрятано, хрен там яб рванул. жил бы в котеджике да по свету ездил. а тут на работу надо ходить 5 дней в неделю. вот люди отчеты пишут о путешествиях, взяли сьездили в штаты в отпуск, взяли машину и по долинам и по взгорьям. сьездили в Йелостаун и говорят, дикие китайцы там все закакали. И гейзеры в Японии круче, и гамбургерами с картошкой чтоб вы подавились. потому что у людей есть кругозор, господа. и деньги б_я.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Вы, тов. Бабаягов, забыли завершить Вашу пламенную речь фразой "Ёрш - вот цель нашей жизни!".
                            Это и так понятно любому интеллигентному человеку. А с другой аудиторией я и не общаюсь, г-н Барон!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                              Originally posted by Derevnya
                              переезжать надо пролетариям у которых нет ничего за душой кроме цепей и долгов или богатым людям. дети это конечно хорошо, но и о себе подумать надо. как в песне, раньше думай о Родине, а потом о себе. ну в смысле слова надо переставить.
                              Воть у меня ничего не было, взял и переехал. а было б золотишко припрятано, хрен там яб рванул. жил бы в котеджике да по свету ездил. а тут на работу надо ходить 5 дней в неделю. вот люди отчеты пишут о путешествиях, взяли сьездили в штаты в отпуск, взяли машину и по долинам и по взгорьям. сьездили в Йелостаун и говорят, дикие китайцы там все закакали. И гейзеры в Японии круче, и гамбургерами с картошкой чтоб вы подавились. потому что у людей есть кругозор, господа. и деньги б_я.
                              Вот золотые слова. Что и требовалось доказать. вам 5 баллов

                              Comment


                              • #60
                                Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Да. Такие темы нужны. Сразу проявляются латентные враги народа, пристроившиеся на груди американского налогоплательщика. Типа, г-на Деревни...
                                Г-н Деревня по-моему уже давно в расстрельных списках г-жи Треф. Его неблагонадёжность давно выяснена и задокументирована.

                                Comment

                                Working...
                                X