Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

    Originally posted by yazguljan
    Я собираюс работат язык проста изучит для работы
    Для того, чтобы работать, нужно получать РАБОЧУЮ визу. Для этого нужно найти работодателя. А для этого нужно знать язык. Поэтому учите язык дома, и попутно ищите работодателя.

    Comment


    • Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

      Originally posted by MedicalExaminer
      Я понимаю, что ситуации у всех разные. Понимаю, что сейчас у мужа может быть "все хорошо" (причем никто не знает, реально ли это "хорошо", или просто "чуть-чуть лучше, чем у окружающих вас людей"). Но вы уверены, что это все сохранится, предположим, в последующие десять-двадцать-тридцать лет?
      А кто в наше время хоть где-то на этой планете, хоть в чем-то уверен?!

      Comment


      • Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

        Originally posted by Derevnya
        Вот какая прелесть людям из российской столицы ехать в черную деревню на юге америки ? ну купят там себе просторный домик. ну кругом же черные морды, жара и моря нет. никакой культуры опять же, ни те русского кабака, ни театра с буфетом. да провались она ...
        к знакомому в Аризону приехали родители жены. хороший дом. пожили немного и сказали, нах она нам нужна ваша золотая клетка? и бегом назадь. он только успел за них налоги списать.
        Поговаривают в центральной части где реднэки еще похлеще, ночами приезжим дома сжигают, гильзы валяются -а шериф (который сам наверно все это и организовал), разводит руками. Я так понял, что не только мигрантов не любят, но даже амЭриканцев которые не местные.
        Заехали заправится, решили бахнуть кофе, я сидел в футболке СССР)))) На меня рэднек/бык обгашенный начал пыркаться - хорошо что не один был, так бы где нибудь закопан возле Хаззарда.

        Стереотипированный американский реднек ездит на гнилом пикапе 1958 года выпуска со скоростью 30 км/ч, слушая по радио музыку «кантри», в кузове везёт картошку, живую свинью, пару кур и тушку подстреленного нигры. Под сиденьем держит ружьё времён первой мировой войны и в случае конфликтов с другими водителями легко может пустить его в ход, так как в гробу он видал все власти, законы и прочую херь. Любимое национальное развлечение этих сраных «hill billies», по словам более цивилизованных соотечественников, состоит в стрельбе дробью по машинам с номерами любых штатов, кроме родного. А также — в пердеже на горящую зажигалку или свечку: как известно, газы из кишечника весьма кошерно горят, если обходиться без читерства типа обильного питья пива и тем более без постановочных воздушных клизм.

        Положение осложняется тем, что вместе с ростом средней З/П и рождением онлайн-магазинов реднеки с огоньком осваивают все возможные достижения оружейной промышленности США, включая автоматические винтовки, противотанковые ружья, миниганы и огнемёты. Отсюда шутки наподобие «I'm not the one who goes deer-hunting with an UZI».

        Comment


        • Re: Ищу работу в США, посоветуйте, с чего начать

          Originally posted by Maratish5775
          ...
          Стереотипированный американский реднек ездит на гнилом пикапе 1958 года выпуска со скоростью 30 км/ч, слушая по радио музыку «кантри», в кузове везёт картошку, живую свинью, пару кур и тушку подстреленного нигры. Под сиденьем держит ружьё времён первой мировой войны и в случае конфликтов с другими водителями легко может пустить его в ход, так как в гробу он видал все власти, законы и прочую херь. Любимое национальное развлечение этих сраных «hill billies», по словам более цивилизованных соотечественников, состоит в стрельбе дробью по машинам с номерами любых штатов, кроме родного...
          Марат, а почему это вы варламовские анекдоты подаете как свои, без картинок и ссылки на первоисточник? Некрасиво, батенька!

          Comment

          Working...
          X