Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как быть с "красным дипломом" в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как быть с "красным дипломом" в США?

    В этом году моя знакомая получила красный диплом Алтайского государственного университета социологического факультета по специальности "Реклама". В этом году она собирается иммигрировать в США. У нее возникли после этого вопросы, и она попросила у меня помощи в получении ответов на них:



    1. Необходимо ли его подтверждать в США?



    2. в случае подтверждения сколько нужно учиться по ее специальности?



    3.Я слышал, что в некоторых вузах США срок обучения сокращен для людей с высшим образованием, полученным в России. Так ли это?



    4.Какие перспективы можно представить для работника рекламной сферы в США, если Я женщина? Половой признак как-нибудь повлияет на продолжение карьеры?



    Заранее спасибо за ответы.


  • #2
    Re:Как быть с "красным дипломом" в США?

    1. Если она xочет учиться в США дальше - она может попробовать сделать evaluation диплома. Сильно сомневаюсь что её возмут работать в область рекламы в США по её российскому диплому.



    2. Во-первыx зависит сколько ей защитают кредитныx часов при evaluation. Если ей вообще не защитают ни одного часа - то ей надо будет начинать с нуля.



    3. Нет. Могут сократить учёбу на столько сколько было защитано кредитныx часов при evaluation. Но это ещё не всё. Чтобы учиться на определённом уровне она дольжна иметь пре-реквизиты и основной из низ - English. Если у неё недостаточное знание английского языка - то она должна будет сдавать сначало английский и никуда дальше её не допустят.



    4. Официально половой признак не влияет на получение работы в Америке.



    Comment


    • #3
      Re:Как быть с "красным дипломом" в США?

      Могут сократить учёбу на столько сколько было защитано кредитныx часов при evaluation.

      ******************

      это не совсем так. Получиние диплома в университете при зачислении как трансвер предполает набор определенного количества часов в этом университете. Надо смотреть конкретно, но думаю 36 кредитных часов как минимум, но не исключено что больше.

      Comment

      Working...
      X