Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна работа женщине. Подскажите, пожалуйста, кто может. СПАСИБО!!!Филадельфия

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна работа женщине. Подскажите, пожалуйста, кто может. СПАСИБО!!!Филадельфия

    Добрый день.
    Подскажите советом или помогите делом в поиске работы для меня.
    Меня зовут Полина, я с семьей приехала в США, Филадельфия, НордИст.
    Спасибо за любой конструктивный ответ или совет.
    Тел. 12155432446.

  • #2
    Re: Нужна работа женщине. Подскажите, пожалуйста, кто может. СПАСИБО!!!Филадельфия

    а вы уже что-то сами пробовали? искали?

    Comment


    • #3
      Re: Нужна работа женщине. Подскажите, пожалуйста, кто может. СПАСИБО!!!Филадельфия

      Я работала на уборке домов и офисов.
      Умею водить машину. Ответственная, трудолюбивая.

      Comment


      • #4
        Re: Нужна работа женщине. Подскажите, пожалуйста, кто может. СПАСИБО!!!Филадельфия

        Originally posted by teiwa29
        Добрый день.
        Подскажите советом или помогите делом в поиске работы для меня.
        Меня зовут Полина, я с семьей приехала в США, Филадельфия, НордИст.
        Спасибо за любой конструктивный ответ или совет.
        Тел. 12155432446.
        Вы легально находитесь или нет?Что нибудь оканчивали?

        Comment


        • #5
          Re: Нужна работа женщине. Подскажите, пожалуйста, кто может. СПАСИБО!!!Филадельфия

          Американского диплома я не имею. Есть свой национальный диплом (Республика Беларусь) по специальности юрисконсульт, стаж работы 7 лет по специальности.
          Есть водительские права европейского образца, активный стаж вождения 6 лет.

          Comment


          • #6
            Re: Нужна работа женщине. Подскажите, пожалуйста, кто может. СПАСИБО!!!Филадельфия

            может быть вам закончить какие-то курсы на сертификат paralegal? Это все-таки квалифицированная работа.

            На craigslist.com пробовали работу искать или сами давать объявление? Можно поискать работу на front desk в каком-нибудь мед. учреждении или отеле (в отеле, кстати, тоже можно уборщицей устроиться), можно babysitter, можно пойти в ближайший торговый центр и подать заявление в разные магазины. Вы что-нибудь из этого пробовали?

            Comment


            • #7
              Re: Нужна работа женщине. Подскажите, пожалуйста, кто может. СПАСИБО!!!Филадельфия

              Есть водительские права европейского образца, активный стаж вождения 6 лет.
              прийдется в экстрасенсов играть, если ВУ европейские, значит в стране по тур визе, соотвественно работать она не может.
              На craigslist.com пробовали работу искать или сами давать объявление? Можно поискать работу на front desk в каком-нибудь мед. учреждении или отеле (в отеле, кстати, тоже можно уборщицей устроиться), можно babysitter, можно пойти в ближайший торговый центр и подать заявление в разные магазины. Вы что-нибудь из этого пробовали?
              соотвественно все это отсекается.
              Искать надо не онлайн на офрумах, а ножками по всем организациям бегать, офисам, возможно возьмут куда то, в зависимости от вашего знания языка.

              Comment


              • #8
                Re: Нужна работа женщине. Подскажите, пожалуйста, кто может. СПАСИБО!!!Филадельфия

                teiwa29, на самый главный вопрос не ответили - имеете ли право работать? в каком статусе вы находитесь спрашивают не из праздного любопытства. existence вам очень хороший совет дала. только он вам подойдет лишь в случае наличия у вас разрешения на работу. если такого нет, то история совсем иная.
                еще бы неплохо было узнать ваш уровень языка.

                Originally posted by reebok
                прийдется в экстрасенсов играть, если ВУ европейские, значит в стране по тур визе, соотвественно работать она не может.

                соотвественно все это отсекается.
                Искать надо не онлайн на офрумах, а ножками по всем организациям бегать, офисам, возможно возьмут куда то, в зависимости от вашего знания языка.
                в принципе необязательно. первое время и по этим правам можно ездить. а неполучение местных опять же может указывать на плохое знание языка, как и работа на уборке

                Comment

                Working...
                X