Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется помощник в свободное время.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • La Femme
    replied
    Re: Требуется помощник в свободное время.

    Originally posted by dama_tref
    Ой, ёлки... Ляфама, скажи, что это не ты!! Уж больно девка страшна! Ну, просто как смертный грех! Так ещё и все гениталии наружу. Ваще ужос!
    Я тебе за нашу жидовочку ухо откушу! ты рази не знала? о-бо-жа-ла её с Ленинградом!

    но и Алиса сейчас тоже ничего себе ))

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Требуется помощник в свободное время.

    я могу помочь найти человека. где то $45 в час. мне $100 одноразово. человек слова, малопьющий.

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Требуется помощник в свободное время.

    Originally posted by La Femme
    Пишу: недлинноногая блондинка с тремя высшими. Работаю в МcDonald's. но хотелось бы в офисе. Мне вот даже Шнур песню посвятил:
    Ой, ёлки... Ляфама, скажи, что это не ты!! Уж больно девка страшна! Ну, просто как смертный грех! Так ещё и все гениталии наружу. Ваще ужос!

    Leave a comment:


  • Olegator
    replied
    Re: Требуется помощник в свободное время.

    Originally posted by Baba Yaga
    Олег, как правило, на этом и других форумах помещают объявления с предложением о сотрудничестве мелкие жулики. Поэтому ваше объявление и воспринято с подозрением.
    Я могу так же нарваться на тех же жуликов Нет, я могу дать данные, которые снимут все сомнения

    - - - Updated - - -

    Originally posted by La Femme
    Пишу: недлинноногая блондинка с тремя высшими. Работаю в МcDonald's. но хотелось бы в офисе. Мне вот даже Шнур песню посвятил:

    Хочу в Ленинград! Потомушта обожаю )))
    Лично мне не нравится Санкт_Петербург

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Требуется помощник в свободное время.

    Originally posted by Olegator
    Не понял вопросов Опишите подробнее ваши страхи
    Олег, как правило, на этом и других форумах помещают объявления с предложением о сотрудничестве мелкие жулики. Поэтому ваше объявление и воспринято с подозрением.
    Выбранный вами ник доверия не добавляет.

    Leave a comment:


  • La Femme
    replied
    Re: Требуется помощник в свободное время.

    Originally posted by Olegator
    Срок достаточно условный...Напишите о себе
    Пишу: недлинноногая блондинка с тремя высшими. Работаю в МcDonald's. но хотелось бы в офисе. Мне вот даже Шнур песню посвятил:



    Хочу в Ленинград! Потомушта обожаю )))

    Leave a comment:


  • Olegator
    replied
    Re: Требуется помощник в свободное время.

    Originally posted by Garry2015
    И в чем ПОДВОХ??? Где можно нарваться в дальнейшем на проблемы??
    Не понял вопросов Опишите подробнее ваши страхи

    Leave a comment:


  • Olegator
    replied
    Re: Требуется помощник в свободное время.

    Originally posted by La Femme
    Олег, у меня проживание в США 4.8 . Это затруднит мои шансы?
    Срок достаточно условный...Напишите о себе

    Leave a comment:


  • Olegator
    replied
    Re: Требуется помощник в свободное время.

    Срок достаточно условный...Напишите о себе

    Leave a comment:


  • Garry2015
    replied
    Re: Требуется помощник в свободное время.

    Originally posted by Olegator
    Здравствуйте, меня зовут Олег, я живу в России в небольшом городе и владею небольшой компанией, торгующей товарами медицинского назначения. В поисках новых продуктов и методов продвижения и регулярно посещал выставки в разных странах, обменивался опытом. В данный момент, по личным обстоятельствам, я не могу выезжать за пределы своего города. В связи с этим, мне требуется помощник, который будет выполнять мои поручения. Это займёт около 4 часов в неделю вашего свободного времени. Оплата по договорённости.
    Требования: Свободное владение английским/русским языком, проживание в США не менее 5 лет в городе с населением не менее 600тыс.чел. Желателен опыт предпринимательской деятельности.

    Пишите о себе в личку
    И в чем ПОДВОХ??? Где можно нарваться в дальнейшем на проблемы??

    Leave a comment:


  • La Femme
    replied
    Re: Требуется помощник в свободное время.

    Originally posted by Olegator
    Здравствуйте, меня зовут Олег, я живу в России в небольшом городе и владею небольшой компанией, торгующей товарами медицинского назначения. В поисках новых продуктов и методов продвижения и регулярно посещал выставки в разных странах, обменивался опытом. В данный момент, по личным обстоятельствам, я не могу выезжать за пределы своего города. В связи с этим, мне требуется помощник, который будет выполнять мои поручения. Это займёт около 4 часов в неделю вашего свободного времени. Оплата по договорённости.
    Требования: Свободное владение английским/русским языком, проживание в США не менее 5 лет в городе с населением не менее 600тыс.чел. Желателен опыт предпринимательской деятельности.

    Пишите о себе в личку
    Олег, у меня проживание в США 4.8 . Это затруднит мои шансы?

    Leave a comment:


  • Требуется помощник в свободное время.

    Здравствуйте, меня зовут Олег, я живу в России в небольшом городе и владею небольшой компанией, торгующей товарами медицинского назначения. В поисках новых продуктов и методов продвижения и регулярно посещал выставки в разных странах, обменивался опытом. В данный момент, по личным обстоятельствам, я не могу выезжать за пределы своего города. В связи с этим, мне требуется помощник, который будет выполнять мои поручения. Это займёт около 4 часов в неделю вашего свободного времени. Оплата по договорённости.
    Требования: Свободное владение английским/русским языком, проживание в США не менее 5 лет в городе с населением не менее 600тыс.чел. Желателен опыт предпринимательской деятельности.

    Пишите о себе в личку
Working...
X