Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегальная работа в США (виза В-2)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нелегальная работа в США (виза В-2)

    Уважаемые форумчане, ищу любую информацию и возможно помощь в поиске работы на территории США.
    Мне 26 лет, в сентябре этого года отправляюсь в США по визе В-2. Надеюсь получить 6 месячное разрешение на пребывание в стране. Это время хочу посвятить знакомству со страной через рабочие будни Знания языка на уровне: Pre-Intermediate, не боюсь ни тяжелой, ни пыльной работы.
    Интересует любая работа для нелегала в любом штате(кроме Гаваев и Аляски). Возможно кто то сможет посоветовать что-то конкретное, а лучше помочь с временным трудоустройством?
    Буду очень благодарен за любые конструктивные советы и отзывы!

  • #2
    Re: Нелегальная работа в США (виза В-2)

    Originally posted by Yevheniy
    Уважаемые форумчане, ищу любую информацию и возможно помощь в поиске работы на территории США.
    Мне 26 лет, в сентябре этого года отправляюсь в США по визе В-2. Надеюсь получить 6 месячное разрешение на пребывание в стране. Это время хочу посвятить знакомству со страной через рабочие будни Знания языка на уровне: Pre-Intermediate, не боюсь ни тяжелой, ни пыльной работы.
    Интересует любая работа для нелегала в любом штате(кроме Гаваев и Аляски). Возможно кто то сможет посоветовать что-то конкретное, а лучше помочь с временным трудоустройством?
    Буду очень благодарен за любые конструктивные советы и отзывы!
    без документов шансы ничтожны.работодателю штрафы ни к чему.

    Comment


    • #3
      Re: Нелегальная работа в США (виза В-2)

      Originally posted by Yevheniy
      Уважаемые форумчане, ищу любую информацию и возможно помощь в поиске работы на территории США.
      Мне 26 лет, в сентябре этого года отправляюсь в США по визе В-2. Надеюсь получить 6 месячное разрешение на пребывание в стране. Это время хочу посвятить знакомству со страной через рабочие будни Знания языка на уровне: Pre-Intermediate, не боюсь ни тяжелой, ни пыльной работы.
      Интересует любая работа для нелегала в любом штате(кроме Гаваев и Аляски). Возможно кто то сможет посоветовать что-то конкретное, а лучше помочь с временным трудоустройством?
      Буду очень благодарен за любые конструктивные советы и отзывы!
      Эх и почему нет форумов где бы узбеки таджики и так далее писали. Приеду в Москву согласен на любую работу с любой оплатой. Вот платили бы мы им тыщ 15 в рублях в месяц и нормально. А то все в сша рвутся. Уверен много есть желающих в США нанять таких людей нелегально.Платить им от 5-до 7$ и нормально.Работодатель в шоколаде. а то что поймают за использование нелегала так это 1% из 100.

      Comment


      • #4
        Re: Нелегальная работа в США (виза В-2)

        уход за русскоязычными больными, развозка какои нибудь еды из пицерии или ресторанчика, развозка лекарств из русской аптеки, стройка - русскоязычная бригада, вставка окон, помощником у русского сантехника, электрика.

        Comment


        • #5
          Re: Нелегальная работа в США (виза В-2)

          Originally posted by Derevnya
          уход за русскоязычными больными, развозка какои нибудь еды из пицерии или ресторанчика, развозка лекарств из русской аптеки, стройка - русскоязычная бригада, вставка окон, помощником у русского сантехника, электрика.
          если б женского пола.. то за детьми следить с проживанием.

          Comment


          • #6
            Re: Нелегальная работа в США (виза В-2)

            Нелегалы латиносы ищут работу так: они подходят в workshop и прочие места, типа строек и спрашивают, нужны ли там рабочие. У вас спросят есть ли ССН, если им он нужен. Но скажу честно, не везде его спрашивают. Нужно хорошо поискать и найдете. Посмотрите инстаграмм @nuisididoma, там парнишка путешествовал по США и работал разнорабочим, каждый раз находил работу, путешествуя из штата в штат. Явно по турвизе. Может он вам подскажет удачи!

            Comment

            Working...
            X