Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мысли о жизни после сдачи на лайсенс

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мысли о жизни после сдачи на лайсенс

    Люди в Америке делятся на две категории. Одни имеют лайсенсы, а другие не имеют. И какие Вы думаете живут более счастливой жизнью?

  • #2
    Re:Мысли о жизни после сдачи на лайсенс

    Сдается мне что те, которые их не имеют, по причине того, что они им не нужны, а живут они уже так хорошо, что получение их (лайсенсофф) никак на их (людей) жизни не отразится .

    Comment


    • #3
      Re:Мысли о жизни после сдачи на лайсенс

      Mikhail Popov писал(а) Wed, 28 May 2003 16:55
      Люди в Америке делятся на две категории. Одни имеют лайсенсы, а другие не имеют. И какие Вы думаете живут более счастливой жизнью?
      Те, кто не знает, что такое лайсенсы, и не заморачиваются этой фигней совсем

      Comment


      • #4
        Re:Мысли о жизни после сдачи на лайсенс

        Анечка, не могли бы Вы дать линк на Вашу фотку. Вы мне представляетесь хорошенькой, доброй и доверчивой (может быть даже излишне)



        (простодушно) Хотите, лайсенс подарю? Или пошли съедим чего-нить недиетического?

        Comment


        • #5
          Re:Мысли о жизни после сдачи на лайсенс

          Mikhail Popov писал(а) Wed, 28 May 2003 20:38
          Анечка, не могли бы Вы дать линк на Вашу фотку.

          Не, сейчас не могу. Чуть позже в галерее выставлюсь.

          Mikhail Popov писал(а) Wed, 28 May 2003 20:38


          Вы мне представляетесь хорошенькой, доброй и доверчивой (может быть даже излишне)



          Ага, ага, в корень зрите. Я такая и есть . А еще я иногда белая и пушистая



          Mikhail Popov писал(а) Wed, 28 May 2003 20:38


          (простодушно) Хотите, лайсенс подарю?

          не менее простодушно: вообще-то я подарки люблю. Хочу. А что это лайсенс? Он что, диетический ?

          Mikhail Popov писал(а) Wed, 28 May 2003 20:38


          Или пошли съедим чего-нить недиетического?
          И недиетическое люблю. Идем. Тока Вам до Майами надо доехать .

          Comment


          • #6
            Re:Мысли о жизни после сдачи на лайсенс

            Mikhail Popov писал(а) Wed, 28 May 2003 17:38
            Анечка, не могли бы Вы дать линк на Вашу фотку. Вы мне представляетесь хорошенькой, доброй и доверчивой (может быть даже излишне)



            (простодушно) Хотите, лайсенс подарю? Или пошли съедим чего-нить недиетического?
            Михаил, что за ботва, в натуре? Она мне первому понравилась!

            Comment


            • #7
              Re:Мысли о жизни после сдачи на лайсенс

              Тут кто-то в Сибирь собирался на днях, в натуре? Или я типа обознался?



              Потом, может Анечка в тестеры хочет поступить? Или, там, по хардвер дизайну жизнь сориентировать. Я за тыщи миль чувствую, что у нее есть технические таланты. Их развивать надо.

              Comment


              • #8
                Re:Мысли о жизни после сдачи на лайсенс

                Mikhail Popov писал(а) Thu, 29 May 2003 08:03
                Тут кто-то в Сибирь собирался на днях, в натуре? Или я типа обознался?



                Потом, может Анечка в тестеры хочет поступить? Или, там, по хардвер дизайну жизнь сориентировать. Я за тыщи миль чувствую, что у нее есть технические таланты. Их развивать надо.
                Поздно, ребята, пить боржоми. Серёга к Анечке ещё на прошлой неделе зарулил.

                Comment


                • #9
                  Re:Мысли о жизни после сдачи на лайсенс

                  Mikhail Popov писал(а) Wed, 28 May 2003 22:03
                  Тут кто-то в Сибирь собирался на днях, в натуре? Или я типа обознался?
                  А в Сибирь через Флориду очень даже логично добираться



                  Хотя, я тоже чувствую, Серега уже все на этом участке застолбил... На правах модератора, так сказать

                  Comment


                  • #10
                    Re:Мысли о жизни после сдачи на лайсенс

                    Фии, как грубо . Андрей, Джокер, злые вы . А ведь как красиво все начиналось! Вы только вслушайтесь: Жить, имея Лайсенс. Это ведь вам не какя-то там прозаическая лицензия .

                    Давайте лучше про Нее, про Лайсенс. Ну или еще можно просто байки травить .





                    P.S. Так будете во Флориде - объявляйтесь .

                    P.P.S. (уже без ерничанья) А что, из Калифорнии в Сибирь не короче через Тихий океан лететь?

                    Comment


                    • #11
                      Re:Мысли о жизни после сдачи на лайсенс

                      Mikhail Popov писал(а) Thu, 29 May 2003 01:03


                      Потом, может Анечка в тестеры хочет поступить? Или, там, по хардвер дизайну жизнь сориентировать. Я за тыщи миль чувствую, что у нее есть технические таланты. Их развивать надо.
                      Нее, в тестеры не хочу. У меня с ними высокие отношения, или как там называется то, что устанавливается между девелопером и тестерами .

                      Хардвер дизайн, хм... Вообще то мне софтвер дизайн больше к лицу .

                      А хардвер меня не любит .



                      (И тут я, со всей свойственной мне непосредстенностью, перешла к байкам).

                      Вот помню был у нас в дисплейном классе сетевой принтер. Он, как только я к нему приближалась, сразу в панике включал все свои лампочки и переставал отвечать не то что на зов компьютеров, но даже и на нажатие всех его немногочисленных кнопок. Розетку только он так и не смог побороть. Так мне тогда сразу и говорили:-"Анечка, отойди в другой конец класса". И я отходила. А принтер, оклемавшись, начинал усиленно работать. А я потом опять к нему подходила, т.к. он стоял около компьютера оператора дисплейного класса. А я и была этим самым оператором. И весь процесс нашего с ним общения начинался по новой. И студенты, они ведь жутко сообразительные -- они быстро просекли, что в мою смену не надо ничего печатать. Так что со временем мне уже и не нужно стало уходить в другой конец класса.

                      Правда, правда.

                      Но это давно было. С тех пор я уже достаточно далеко продвинулась в развитии своих технических талантов по общению с хардвер. Я теперь, есль есть подозрение на хардвер проблему, всегда мужчин на помощь зову . И они всегда помогают, просто из альтруизма . Ну там провода в UPS воткнуть,рабочий стол мой передвинуть. Или вот еще дали мне на днях новый компутер, а он со мной не разговаривает . Уж я и ручки всякие крутила на колонках, и рычажки на мониторе дергала, ан нет -- молчит. Что-то здесь не так:-подумала я и позвала на помощь. И что вы думаете? Мне все очень даже доходчиво объяснили, мол, звуковой карты на компьютере у тебя, Анечка, нет, и, пока ты ее не закажешь в тех саппорте он так и будет молчать .

                      Comment


                      • #12
                        Re:Мысли о жизни после сдачи на лайсенс

                        Joker писал(а) Thu, 29 May 2003 01:25
                        Хотя, я тоже чувствую, Серега уже все на этом участке застолбил... На правах модератора, так сказать


                        Comment


                        • #13
                          Re:Мысли о жизни после сдачи на лайсенс

                          Anechka писал(а) Thu, 29 May 2003 06:29
                          Фии, как грубо . Андрей, Джокер, злые вы . А ведь как красиво все начиналось! Вы только вслушайтесь: Жить, имея Лайсенс. Это ведь вам не какя-то там прозаическая лицензия .

                          Давайте лучше про Нее, про Лайсенс. Ну или еще можно просто байки травить .

                          P.S. Так будете во Флориде - объявляйтесь .

                          P.P.S. (уже без ерничанья) А что, из Калифорнии в Сибирь не короче через Тихий океан лететь?
                          Анечка, не обижайтесь, пожалуйста. Мое ранимое сердце не выдержит Вашей обиды, разорвется в клочья и очень неаппетитно забрызгает кровью и обрывками вен и артерий все кубиклы в оффисе моей компании

                          Мы не злые, ни в коем случае. Мы просто очень ревнивые. А тем более Сергей такой красавец мужчина, вы только на его аватару посмотрите. Да он еще и язык показывает, что усиливает ревность.



                          Насчет через Тихий Океан - увы, не короче. Я знаю случай, когда товарищ из Сеула (Корея) во Владивосток летел через Москву. Международные аэропорты, понимаешь. Быстрее было бы на надувном матрасе доплыть. Жизнь полна маразмов и парадоксов. За то и ценим.

                          Comment


                          • #14
                            Re:Мысли о жизни после сдачи на лайсенс

                            Joker писал(а) Thu, 29 May 2003 21:57
                            Мы не злые, ни в коем случае. Мы просто очень ревнивые. А тем более Сергей такой красавец мужчина, вы только на его аватару посмотрите. Да он еще и язык показывает, что усиливает ревность.


                            Comment


                            • #15
                              Re:Мысли о жизни после сдачи на лайсенс

                              Обратите внимание как я тонко прочувствовал наличие технических талантов у девушки. Как в воду глядел. Но в ходе дискуссии я еще кое-что заметил - девушка-то с изюминкой. Бедный Джокер

                              Comment

                              Working...
                              X