Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу стать водителем!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Хочу стать водителем!

    Originally posted by zinvor
    И где этот ваш сердеШный ездил,что ему какие то чёрные по макитре надавали?В вашем понимании помыться в душе на"заправке"это ниже человеческого достоинства,а спать машине уж совсем не по людски.Ну вы даёте-Деревня!Какой то непонятный у вас постинг,если честно.Какие заказы?Тут по заказам вроде не ездят тем более он наёмный водитель,еум пофигу сколько там и чего,он чеки получает за мили или за часы.Вы о какой стране вАще говорите?Вы наверно не знакомы совсем с работой тракерской и поэтому два оскорбления сразу МНЕ нанесли-душ на заправке и спать в машине.Оказывается в вашеем понимании это ниже человеческого достоинства...
    В защиту г-на Деревни скажу что тракер из него не очень: не тракеровский он материал... ну вот и посты соответствующие пишет.

    Comment


    • #17
      Re: Хочу стать водителем!

      Originally posted by AntonKrapotkin
      Я так понял, что есть виза, которая подаётся от работодателя на приглашённого сотрудника.... Я имею ввиду ту визу, по которой человек устраивается в компанию, компания даёт ему приглашение на работу, человек с этим приглашением оформляет себе визу... Как она точно называется, я не знаю, запутался уже в них. По этой визе человек может работать в этой компании 3 года, дальше либо расторгается и человек дальше смотрит, что ему делать (устраиваться на другую работу и т.д.), либо она продлевается ещё на 3 года в этой компании. Суммарно 6. Но второй раз так продлять нельзя. Т.е. либо человека уволят, потом опять примут (как я понял, человек должен уехать на какое то время из страны), либо сразу искать другую компанию, но по ходу дела уехать всё же придётся по любому... Вот что я имею ввиду. Если что то не правильно сказал или понял, поправьте меня пожалуйста!)
      Заранее благодарю!)
      Такая виза есть и называется H1b, но тракерам ее не дают.

      Comment


      • #18
        Re: Хочу стать водителем!

        Дискриминация!(( блин, это очень печально!!(((

        Comment


        • #19
          Re: Хочу стать водителем!

          Originally posted by AntonKrapotkin
          Дискриминация!(( блин, это очень печально!!(((
          Это не "дискриминация", это "защита внутреннего рынка труда". Если есть местные водители, то зачем разрешать кому-то "импортному" отбирать у них работу? Вот представь, что в автокомбинат, где ты работаешь, приходит толпа таджиков, китайцев или каких-нибудь зулусов. И работодатель отдает им твою машину, твои рейсы и твои деньги только потому, что "может на этом сэкономить" (например, если с таким водителем он не должен будет платить Платону Ротенбергу). Ты бы этому обрадовался?

          Comment


          • #20
            Re: Хочу стать водителем!

            Originally posted by MedicalExaminer
            Это не "дискриминация", это "защита внутреннего рынка труда". Если есть местные водители, то зачем разрешать кому-то "импортному" отбирать у них работу? Вот представь, что в автокомбинат, где ты работаешь, приходит толпа таджиков, китайцев или каких-нибудь зулусов. И работодатель отдает им твою машину, твои рейсы и твои деньги только потому, что "может на этом сэкономить" (например, если с таким водителем он не должен будет платить Платону Ротенбергу). Ты бы этому обрадовался?
            Конечно же нет!)) понимаю, тогда придётся ждать ГК..( тему можно закрывать...(

            Comment


            • #21
              Re: Хочу стать водителем!

              Всем привет, а если открыть фирму и купить truck, это то можно будет подогнать под визу L1 ?

              Comment

              Working...
              X