Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу стать водителем!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу стать водителем!

    Всем привет. Меня зовут Антон. Мне 26 лет. Хочу стать водителем грузовичка (не обязательно большого трака) в USA. Есть Российские права только категории В с 2007 г. Опыта работы водителем у меня нет, но машину вожу очень аккуратно и ответственно. Образование высшее законченное специальность - логистика. Работаю по специальности более 5 лет. Участвую в лотереи ГК. Готов пройти необходимые обучения, сдать на права США, выучиться и получить все лицензии. Английский язык знаю. Деньги на переезд есть. Если будут гарантии трудоустройства, и всё будет оформлено по законам, то готов купить свой личный грузовик.
    Почта для связи: [email protected]
    Заранее благодарю!

  • #2
    Re: Хочу стать водителем!

    Для начала вам нужно выиграть Грин Кард.

    Comment


    • #3
      Re: Хочу стать водителем!

      Пытаемся))) а есть ли шанс найти работу водителя и приехать работать по контракту? Т.е. по рабочей визе? Или это не та вакансия, которая подразумевает набор иностранных граждан?

      Comment


      • #4
        Re: Хочу стать водителем!

        Нету у нас на водителей рабочих виз, слава Богу пока. Но чувствую скоро появяться. Ну а чего? Производство- экспортируем, почему бы рабсилу не начать импортировать? ничего личного Антон и всех вам благ, просто достал этот "New World Order"!

        Comment


        • #5
          Re: Хочу стать водителем!

          Originally posted by AntonKrapotkin
          Пытаемся))) а есть ли шанс найти работу водителя и приехать работать по контракту? Т.е. по рабочей визе? Или это не та вакансия, которая подразумевает набор иностранных граждан?
          а в России этим сейчас невыгодно заниматься ?

          У меня сосед работал наемным водителем здесь, решил купить свои трак, купил. поездил год с запада на восток, заказов много достать не мог, заказы ему доставались маловыгодные, в трак деньги постояно вкладывал-шины , то, се, постоянно в дороге, спать в машине, помыться в душе на заправке. один раз черные на стоянке ему лицо разбили. вобщем не айс. главное заработка чистого почти не было. продал трак. работает опять наемным водителем.

          Comment


          • #6
            Re: Хочу стать водителем!

            Originally posted by Solo379
            Нету у нас на водителей рабочих виз, слава Богу пока.
            Скорее сделают машины с удаленным управлением, которые будут управляться из Китая.

            Comment


            • #7
              Re: Хочу стать водителем!

              Originally posted by AntonKrapotkin
              Всем привет. Меня зовут Антон. Мне 26 лет. Хочу стать водителем грузовичка (не обязательно большого трака) в USA. Есть Российские права только категории В с 2007 г. Опыта работы водителем у меня нет, но машину вожу очень аккуратно и ответственно. Образование высшее законченное специальность - логистика. Работаю по специальности более 5 лет. Участвую в лотереи ГК. Готов пройти необходимые обучения, сдать на права США, выучиться и получить все лицензии. Английский язык знаю. Деньги на переезд есть. Если будут гарантии трудоустройства, и всё будет оформлено по законам, то готов купить свой личный грузовик.
              Почта для связи: [email protected]
              Заранее благодарю!
              Красавчик! так держать

              Comment


              • #8
                Re: Хочу стать водителем!

                Originally posted by Solo379
                Нету у нас на водителей рабочих виз, слава Богу пока. Но чувствую скоро появяться. Ну а чего? Производство- экспортируем, почему бы рабсилу не начать импортировать? ничего личного Антон и всех вам благ, просто достал этот "New World Order"!
                мне нужны точные данные

                Comment


                • #9
                  Re: Хочу стать водителем!

                  Спасибо! Бог даст, выиграем ГК и приедем к вам на ПМЖ... А там уже на месте определяться будем)) но на всякий случай, если у кого то вдруг появится вакансия Драйвера, я всегда готов)))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хочу стать водителем!

                    Пожалуй обновлю!)
                    Готов выдвинуть свою кандидатуру водителя трака!) машину водить умею, с траком справлюсь. Есть туристическая виза до 17 года. Могу приехать по временной трудовой визе (3+3 которая). Есть возможность покупки своего трака. Работать могу без остановки (в пределах разумного). Мне очень нравится водить машину, особенно по Америке, поэтому к такой работе отнесус очень ответственно, а главное с удовольствием!) если работа в кайф, то и трудностей в ней будет меньше. С жильём справлюсь сам. Нужна будет помощь на первых парах (организационные моменты). В идеале приглашалка на работу. Я нахожусь в Москве... Надоело работать в офисе!( Надеюсь на сотрудничество! Моя почта: [email protected]

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хочу стать водителем!

                      Что за "временная трудовая виза"? Что за чудо такое?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хочу стать водителем!

                        Originally posted by Derevnya
                        а в России этим сейчас невыгодно заниматься ?

                        У меня сосед работал наемным водителем здесь, решил купить свои трак, купил. поездил год с запада на восток, заказов много достать не мог, заказы ему доставались маловыгодные, в трак деньги постояно вкладывал-шины , то, се, постоянно в дороге, спать в машине, помыться в душе на заправке. один раз черные на стоянке ему лицо разбили. вобщем не айс. главное заработка чистого почти не было. продал трак. работает опять наемным водителем.
                        И где этот ваш сердеШный ездил,что ему какие то чёрные по макитре надавали?В вашем понимании помыться в душе на"заправке"это ниже человеческого достоинства,а спать машине уж совсем не по людски.Ну вы даёте-Деревня!Какой то непонятный у вас постинг,если честно.Какие заказы?Тут по заказам вроде не ездят тем более он наёмный водитель,еум пофигу сколько там и чего,он чеки получает за мили или за часы.Вы о какой стране вАще говорите?Вы наверно не знакомы совсем с работой тракерской и поэтому два оскорбления сразу МНЕ нанесли-душ на заправке и спать в машине.Оказывается в вашеем понимании это ниже человеческого достоинства...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Хочу стать водителем!

                          Originally posted by AntonKrapotkin
                          Пожалуй обновлю!)
                          Готов выдвинуть свою кандидатуру водителя трака!) машину водить умею, с траком справлюсь. Есть туристическая виза до 17 года. Могу приехать по временной трудовой визе (3+3 которая). Есть возможность покупки своего трака. Работать могу без остановки (в пределах разумного). Мне очень нравится водить машину, особенно по Америке, поэтому к такой работе отнесус очень ответственно, а главное с удовольствием!) если работа в кайф, то и трудностей в ней будет меньше. С жильём справлюсь сам. Нужна будет помощь на первых парах (организационные моменты). В идеале приглашалка на работу. Я нахожусь в Москве... Надоело работать в офисе!( Надеюсь на сотрудничество! Моя почта: [email protected]
                          Антоха, а ты суеверный? а то поверье такое есть, пока на советском Камазе не отработаешь полгода, грин карту не выйграешь

                          Comment


                          • #14
                            Re: Хочу стать водителем!

                            ))) поржал))) если дадут какую нибудь гарантию дальнейшего трудоустройства, готов хоть на КАМАЗе, хоть на Урале, хоть на ЗИЛе год отработать!)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Хочу стать водителем!

                              Originally posted by MedicalExaminer
                              Что за "временная трудовая виза"? Что за чудо такое?
                              Я так понял, что есть виза, которая подаётся от работодателя на приглашённого сотрудника.... Я имею ввиду ту визу, по которой человек устраивается в компанию, компания даёт ему приглашение на работу, человек с этим приглашением оформляет себе визу... Как она точно называется, я не знаю, запутался уже в них. По этой визе человек может работать в этой компании 3 года, дальше либо расторгается и человек дальше смотрит, что ему делать (устраиваться на другую работу и т.д.), либо она продлевается ещё на 3 года в этой компании. Суммарно 6. Но второй раз так продлять нельзя. Т.е. либо человека уволят, потом опять примут (как я понял, человек должен уехать на какое то время из страны), либо сразу искать другую компанию, но по ходу дела уехать всё же придётся по любому... Вот что я имею ввиду. Если что то не правильно сказал или понял, поправьте меня пожалуйста!)
                              Заранее благодарю!)

                              Comment

                              Working...
                              X