Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли шансы? Калифорния-Невада-Аризона

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли шансы? Калифорния-Невада-Аризона

    Всем привет!
    Очень прошу без сарказма и иронии) Потому что прочитала, что таких вопросов куча, но толкового ответа никто никому не дает.
    Куда обращаться вот с таким талантом)
    Я - детский и семейный фотограф. Большой опыт, провожу персональные фотовыставки, печатаюсь в журналах, но естественно, что до знаменитости, как до Китая пешком..
    Вот только чую я, что пропадает талант мой зря в России)
    Побывала недавно в туристической поездке в США и не могла не влюбиться в эту страну.. Теперь зажглась найти там работу!
    По образованию я таможенник, но вот есть несколько хобби, которые приносят мне уже больше средств, чем основная работа))

    Работаю фотомоделью с 19 лет - реклама, афиши, обложки - https://vk.com/album159009787_175480347?rev=1
    Детский фотограф - https://vk.com/albums-67131007
    Взрослый и семейный фотограф - https://vk.com/albums-46162474

    Итак, сам вопрос:
    Как найти работу в этих штатах моделью и фотографом?
    Куда писать-обращаться?
    Тут это делать не имеет смысла? Это форум только для обсуждения вроде...
    Шансы описывать нет смысла.. потому как я поняла, что это дело удачи - знаю кучу фотографов, которые работают в США с фотографиями гораздо хуже, чем я делаю!
    Какие шансы, что принимающая сторона попросит США дать мне грин карту?
    tJg0OiCaQds.jpgdODd4_t72gI.jpg1BPby4O5TWk.jpgnkoqc83reS8.jpgfAViHUVSXj4.jpg2AlPfedALwY.jpgygyQDmzh6QY.jpgHTb4Uyxofag.jpgBv9UG_W88po.jpgVdKmWbJwqfE.jpg_RBoPoxhmkU.jpg-tvXMJmddPg.jpgX8ECg4bgbUI.jpglj44VssgyT4.jpgYreDd230K-Q.jpgSixu71BJsZ8.jpghKVP6zx1hKk.jpgP4z2P50sXOg.jpg

  • #2
    Re: Есть ли шансы? Калифорния-Невада-Аризона

    Однозначного ответа вы тут не получите - у всех по разному. Начинайте сначала - как все. Распечатайте визитки, давайте обьявление в рекламу...В любом случае, займет какое-то время пока сможете фотографией заработать на жизнь. А до тех пор, надеюсь что у вас будет достаточно средств, чтобы прокормиться. ИМХО, поступить на работу фотографом , то есть на регулярную зарплату куда-то, просто не реальмо...

    Comment


    • #3
      Re: Есть ли шансы? Калифорния-Невада-Аризона

      Какие шансы, что принимающая сторона попросит США дать мне грин карту
      на каком основании?
      выиграите гринку , или найдете мужа, вот ваши варианты попасть в сша, а до этого, сильно не беспокойтесь о перезде и клиентах.

      Comment


      • #4
        Re: Есть ли шансы? Калифорния-Невада-Аризона

        Если вы займете как минимум 1ое место в каком нибудь престижном фото нац. конкурсе фотографов (или постоянно и стабильно в тройке призеров) или войдете в тройку призеров такого международного конкурса то могут появиться шансы получить ПМЖ по категории "выдающийся деятель культуры и т.п. национального или мирового уровня". Но получение статуса ПМЖ не гарантировано автоматически но хотя бы будет хороший шанс именно по этой категории.

        Comment


        • #5
          Re: Есть ли шансы? Калифорния-Невада-Аризона

          "Какие шансы, что принимающая сторона попросит США дать мне грин карту?" -
          думаю, шансы что то около 0.

          Comment

          Working...
          X