Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие шансы найти работу?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какие шансы найти работу?

    Всем привет!
    Заранее спасибо всем, кто не будет бросать камни.
    Хочу приехать в США по тур визе и найти работу, потом получить рабочую визу.
    Мне 30 лет. Английским владею хорошо. Весь опыт работы в продажах. Хочу жить во Флориде или Калифорнии. Каковы шансы найти работу?

  • #2
    Re: Какие шансы найти работу?

    шансов нету никаких. идете в программисты.

    Comment


    • #3
      Re: Какие шансы найти работу?

      Originally posted by Ayrton Senna
      Всем привет!
      Заранее спасибо всем, кто не будет бросать камни.
      Хочу приехать в США по тур визе и найти работу, потом получить рабочую визу.
      Мне 30 лет. Английским владею хорошо. Весь опыт работы в продажах. Хочу жить во Флориде или Калифорнии. Каковы шансы найти работу?
      чернорабочим да, конкурировать с мексиканцами, но они конкурентней. либо искать удаленную фрилансерскую работу, раз английский есть переводчиком можно пойти, но что мешает быть фрилансером/удаленщиком не приезжая в Америку?

      Comment


      • #4
        Re: Какие шансы найти работу?

        Ayrton,

        Сначала ответьте сами себе на вопрос - как вы думаете, вы кому-то нужны в США? Я не пытаюсь "кидать в вас камни", просто проверка "восприятия реальности". Чего такого вы можете дать работодателю, чего ему не могут дать местные? Повторюсь, это не "кидание камней", если вам действительно есть что предложить работодателю такого, чего нет ни у кого в мире, то тогда можно начинать изучать различные виды рабочих виз. Пока, из того, что вы написали, вы ничего интересного из себя не представляете. Думаете удивить людей в Америке знанием английского? Подумайте еще раз... "Имеете опыт в продажах"? Так его любая продавщица в коммерческом ларьке имеет. Вот если вы умудряетесь в год продавать товаров на несколько миллионов, то да, это может быть кому-то интересно. Но тогда ваше первое "испытание" будет заключаться в том, чтобы "продасть себя".

        Comment


        • #5
          Re: Какие шансы найти работу?

          Originally posted by MedicalExaminer
          Ayrton,

          Сначала ответьте сами себе на вопрос - как вы думаете, вы кому-то нужны в США? Я не пытаюсь "кидать в вас камни", просто проверка "восприятия реальности". Чего такого вы можете дать работодателю, чего ему не могут дать местные? Повторюсь, это не "кидание камней", если вам действительно есть что предложить работодателю такого, чего нет ни у кого в мире, то тогда можно начинать изучать различные виды рабочих виз. Пока, из того, что вы написали, вы ничего интересного из себя не представляете. Думаете удивить людей в Америке знанием английского? Подумайте еще раз... "Имеете опыт в продажах"? Так его любая продавщица в коммерческом ларьке имеет. Вот если вы умудряетесь в год продавать товаров на несколько миллионов, то да, это может быть кому-то интересно. Но тогда ваше первое "испытание" будет заключаться в том, чтобы "продасть себя".
          если он продает на несколько млн товаров .. то ему не нужна рабочая виза в Америку ... он может купить бизнес визу. Если он продает товар американских компаний его могут перевести на территорию США поднимать продажи.

          Comment


          • #6
            Re: Какие шансы найти работу?

            Originally posted by _Ronny_
            если он продает на несколько млн товаров .. то ему не нужна рабочая виза в Америку ... он может купить бизнес визу. Если он продает товар американских компаний его могут перевести на территорию США поднимать продажи.
            Так я и сказал - сначала нужно определить свою позицию, а уже потом смотреть, какая рабочая (или другая) виза подойдет именно для его конкретной ситуации.

            Comment


            • #7
              Re: Какие шансы найти работу?

              Originally posted by MedicalExaminer
              Ayrton,

              Сначала ответьте сами себе на вопрос - как вы думаете, вы кому-то нужны в США?
              По этому поводу у меня как раз нет розовых очков. И первое время я готов взяться за любую работу. Вопрос в том, даст ли это возможность получить рабочую визу для пребывания в США с правом работать.
              А со временем я уже найду работу по специальности, уж себя продать я точно смогу, опыт у меня не продавцом на рынке или в киоске)))

              Comment


              • #8
                Re: Какие шансы найти работу?

                Originally posted by Ayrton Senna
                И первое время я готов взяться за любую работу.
                В том то и дело, что "на любую работу" в Америке есть свои. В различных штатах уровень безработицы колеблется от 3 до 8 процентов. Думаете тут нет людей, "согласных на любую работу"?

                Кстати, вот вам первая "работа" - разберитесь, какие существуют виды рабочих виз, и изложите здесь, коротко, возможно применительно к се6е.

                Comment


                • #9
                  Re: Какие шансы найти работу?

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  В том то и дело, что "на любую работу" в Америке есть свои. В различных штатах уровень безработицы колеблется от 3 до 8 процентов. Думаете тут нет людей, "согласных на любую работу"?

                  Кстати, вот вам первая "работа" - разберитесь, какие существуют виды рабочих виз, и изложите здесь, коротко, возможно применительно к се6е.
                  Тут можно поспорить - если бы на любую работу были свои, то в стране не было бы столько мексов. Однако 11 миллионов живет в США нелегально. Значит работы для нашего брата всё таки есть!

                  Вопрос в том - насколько просто найти эту работу!

                  Справедливости ради замечу, что без хорошего опыта работы в США рабочую визу получить трудно. Если человек одинокий, то проще искать там жену и переезжать таким способом.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Какие шансы найти работу?

                    Originally posted by Ayrton Senna
                    По этому поводу у меня как раз нет розовых очков. И первое время я готов взяться за любую работу. Вопрос в том, даст ли это возможность получить рабочую визу для пребывания в США с правом работать.
                    А со временем я уже найду работу по специальности, уж себя продать я точно смогу, опыт у меня не продавцом на рынке или в киоске)))
                    нет. не даст.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Какие шансы найти работу?

                      Originally posted by Borat4eva
                      Тут можно поспорить - если бы на любую работу были свои, то в стране не было бы столько мексов. Однако 11 миллионов живет в США нелегально. Значит работы для нашего брата всё таки есть!

                      Вопрос в том - насколько просто найти эту работу!

                      Справедливости ради замечу, что без хорошего опыта работы в США рабочую визу получить трудно. Если человек одинокий, то проще искать там жену и переезжать таким способом.
                      А вот жить с такой женой будет это самая тяжелая работа из всех возможных.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Какие шансы найти работу?

                        Originally posted by MedicalExaminer
                        Ayrton,

                        Сначала ответьте сами себе на вопрос - как вы думаете, вы кому-то нужны в США? Я не пытаюсь "кидать в вас камни", просто проверка "восприятия реальности". Чего такого вы можете дать работодателю, чего ему не могут дать местные? Повторюсь, это не "кидание камней", если вам действительно есть что предложить работодателю такого, чего нет ни у кого в мире, то тогда можно начинать изучать различные виды рабочих виз. Пока, из того, что вы написали, вы ничего интересного из себя не представляете. Думаете удивить людей в Америке знанием английского? Подумайте еще раз... "Имеете опыт в продажах"? Так его любая продавщица в коммерческом ларьке имеет. Вот если вы умудряетесь в год продавать товаров на несколько миллионов, то да, это может быть кому-то интересно. Но тогда ваше первое "испытание" будет заключаться в том, чтобы "продасть себя".
                        Хей Вы, экзаминатор с 30-летним стажем, или хак кат Вас, а Вы советик дайте-ка челу как 200 косарей рубить, ни сисняйтесь. Сам рубить-то первый, а другим ни-ни. Ишь, какой вумный-завуалираванный нашёлся. Поделись сваей американской мечтой, дяденька....Ух, и жмотяра! И Я Хачу Кока-Колу-ууу-у-у-у!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Какие шансы найти работу?

                          Originally posted by Miami Vice
                          А вот жить с такой женой будет это самая тяжелая работа из всех возможных.
                          Майямка, ты штоль? А мамуля как? Штожты людей-то всё преследуешь? Ох, и попадись ты мне в личку блоггггер-миллионЭр!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Какие шансы найти работу?

                            Originally posted by John McCain
                            Хей Вы, экзаминатор с 30-летним стажем, или хак кат Вас, а Вы советик дайте-ка челу как 200 косарей рубить, ни сисняйтесь. Сам рубить-то первый, а другим ни-ни. Ишь, какой вумный-завуалираванный нашёлся. Поделись сваей американской мечтой, дяденька....Ух, и жмотяра! И Я Хачу Кока-Колу-ууу-у-у-у!!!
                            во вас раздраконили, да ?)))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Какие шансы найти работу?

                              Originally posted by Ayrton Senna
                              Всем привет!
                              Заранее спасибо всем, кто не будет бросать камни.
                              Хочу приехать в США по тур визе и найти работу,
                              Каковы шансы найти работу?
                              Дядька, ну дык приезжай! Шо ты с лохами тута месными кренделя на форуме водишь. Бери билет - и прыгай в самолёт!
                              Тока, это я чур ничи не говорил, а ту у них в Америке низзя саветы такие иммиграционныя скольския давать. Они-та тута лохи, но давольно опытные и болтометр у них только на бла-бла-бла настроен, а на саветы их айпишки вычислять и попку надерут.

                              Comment

                              Working...
                              X