Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как и где искать бэбиситеров?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как и где искать бэбиситеров?

    Вопрос, как и где искать бэбиситеров?
    Суюсь на сайты, везде или мембаршип купи (от 10 до 40 долл) не факт что найдешь человека. Или как платная реклама(как на indeed).
    Понятное дело, если требовалось бы постоянно, а надо всего на 4 часа с кем то ребенка оставить, отдавать за мембершип, да еще и без гарантии что кого то найдешь, совсем не хочется.
    Подскажите где бесплатно можно искать бэбиситеров в Джерси?

    *ну еще с адекватной ценой за час, как то не очень хочется платить по 20-30 в час, когда реальный рейт 10-12(в несезон)

  • #2
    Re: Как и где искать бэбиситеров?

    А сколько ребенку? Если не совсем малек - у соседей никого на примете? Подростки, хай-скул девочки - можно a diamond in the rough найти. У подруги двоих детей 3 и 2 лет дочь ее знакомой бейбиситит периодически. Дешево и сердито, хорошая няня оказалась, дети от нее без ума.

    Comment


    • #3
      Re: Как и где искать бэбиситеров?

      У нас она ходит в отличный садик, а тут собираемся на годовщину с женой в другой штат, отметить это мероприятие, а вечернее время как раз хотелось бы оставить с кем то.
      И вот на тебе, или цена завышена т.к включаются посредники, или купи мембершип, в итоге посчитав выходит 100-120 долл за 4 часа сиделки, при реальной цене в 50 максимум.Вроде не так много, но озадачился, если тебе надо на 1 раз, покупать мембершип за 40-50 долл?

      Comment


      • #4
        Re: Как и где искать бэбиситеров?

        в фб на russian jersey parents, кто-то да откликнется
        или в местном колледже студенты всегда подработку ищут

        Comment


        • #5
          Re: Как и где искать бэбиситеров?

          russian jersey parents
          разместил, молчат пока что.
          в местном колледже студенты всегда подработку ищут
          а у них что, сайт, форум?

          МОжет что подскажите по атлантик сити?

          Comment


          • #6
            Re: Как и где искать бэбиситеров?

            в атлантик сити не знаю, я в центре живу, у нас тут принстон и ратгерс рядом.
            посмотрите еще в sputniknj

            Comment


            • #7
              Re: Как и где искать бэбиситеров?

              еще я помню на craigslist смотрела, мне перезванивали, но я к тому времени уже нашла. Для нас я одну нашла по объявлению у себя в коммюнити, а вторую через знакомых. Вообще через знакомых лучше всего, конечно - доверия больше. Может на работе поспрашивайте у кого-то бабушки дома скучают.

              Comment


              • #8
                Re: Как и где искать бэбиситеров?

                У любого универа есть веб-сайт, на котором есть возможность разместить объяву. Вот пример в вашем Атлантике - Рутгерс Student Employment Гуглите Универ/колледж, iдете в серч, набираете campus board how to post job opening for students.

                Comment


                • #9
                  Re: Как и где искать бэбиситеров?

                  посмотрите еще в sputniknj
                  разместился, если не будут звонить, начну обзванивать)
                  Вообще через знакомых лучше всего, конечно - доверия больше.
                  Да у нас там знакомых нет, в том и дело(

                  Может на работе поспрашивайте у кого-то бабушки дома скучают.
                  в том и дело, все знакомые в нью йорке, да и ребенка хотим что бы с нами был там....

                  Comment

                  Working...
                  X