Announcement

Collapse
No announcement yet.

работа в GreyHound Management

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:работа в GreyHound Management

    laa писал(а) Sun, 27 April 2003 16:17
    А кому Вы звонили? Я такого обращения не видел.


    Разговаривал с Сергеем (Горловым). Такого обращения я тоже не ожидал...



    laa писал(а) Sun, 27 April 2003 16:17


    В большинстве случаев работники сами виноваты или не хотят работать.


    В том что им не выплачивают зарплату в соответствии с законодательством и они не подают в суд и продолжают вкалывать на них? ...Если Вы имеете ввиду это, то я согласен с Вами...

    Comment


    • #17
      Re:работа в GreyHound Management

      Алексей писал(а) Sun, 27 April 2003 16:37
      laa писал(а) Sun, 27 April 2003 16:17
      А кому Вы звонили? Я такого обращения не видел.


      Разговаривал с Сергеем (Горловым). Такого обращения я тоже не ожидал...



      laa писал(а) Sun, 27 April 2003 16:17


      В большинстве случаев работники сами виноваты или не хотят работать.


      В том что им не выплачивают зарплату в соответствии с законодательством и они не подают в суд и продолжают вкалывать на них? ...Если Вы имеете ввиду это, то я согласен с Вами...


      Вот потому я эти все вопросы и задавал.

      1.Сверхурочные не платят.

      2. Если можно работать сколько хочешь, можно ведь работать 4 часа в день(этого на питание должно хватить), а остальное время(живя в квартире компании) искать другую работу(или даже работать в другом месте).

      3. Я видел в газетах объевления об уборке помещений за 8 баксов в час.

      4. Я надеюсь у laa не было задания искать потенциальных работников за процент.



      Блин, за 6 баксов дейсвительно нелегалы должны работать.

      Comment


      • #18
        Re:работа в GreyHound Management

        Просто информация к размышлению:



        Важнее сколько вы тратите, а не сколько зарабатываете. Есть нелегалы (обычно мексы) которые стригут траву за 2 бакса в час, но живут по 10 человек в комнате и ездят на работу все вместе на самой дешёвой тарантайке. Тем самым копят денежку и возвращаются в Мексику уже богачами по иx меркам.



        То есть работая на 6 долларов в час, живя бесплатно (но учтите то, что как платишь так и живёшь) и если ещё нет необxодимости покупать машину, вы сможете накопить намного больше чем тот, кому платят 10 долларов в час, но он снимает сам жильё в райoне который ему нравится и ему надо покупать машину для того чтобы добираться на работу...

        Comment


        • #19
          Re:работа в GreyHound Management

          Sergey писал(а) Mon, 28 April 2003 10:01
          Просто информация к размышлению:



          Важнее сколько вы тратите, а не сколько зарабатываете. Есть нелегалы (обычно мексы) которые стригут траву за 2 бакса в час, но живут по 10 человек в комнате и ездят на работу все вместе на самой дешёвой тарантайке. Тем самым копят денежку и возвращаются в Мексику уже богачами по иx меркам.



          То есть работая на 6 долларов в час, живя бесплатно (но учтите то, что как платишь так и живёшь) и если ещё нет необxодимости покупать машину, вы сможете накопить намного больше чем тот, кому платят 10 долларов в час, но он снимает сам жильё в райoне который ему нравится и ему надо покупать машину для того чтобы добираться на работу...
          Мне кажется, что по Грин карте приезжают для того чтобы жить, а не копить. Копить я мог и на Украине, через 10 лет машина, через 20 квартира. ( цифры от фонаря )

          Comment


          • #20
            Re:работа в GreyHound Management

            krem писал(а) Tue, 29 April 2003 01:06
            Мне кажется, что по Грин карте приезжают для того чтобы жить, а не копить. Копить я мог и на Украине, через 10 лет машина, через 20 квартира. ( цифры от фонаря )



            А что вы подразумеваете под словом "жить"?



            P.S. То есть вы xотите сказать что всю оставшуюся жизнь в Америке вы всегда будете жить в ренте и покупать всё в кредит без down payment (ведь на down payment копить надо)? Ну что ж , каждый выбирает свой стиль жизни.

            Comment


            • #21
              Re:работа в GreyHound Management

              Sergey писал(а) Tue, 29 April 2003 08:40


              А что вы подразумеваете под словом "жить"?



              P.S. То есть вы xотите сказать что всю оставшуюся жизнь в Америке вы всегда будете жить в ренте и покупать всё в кредит без down payment (ведь на down payment копить надо)? Ну что ж , каждый выбирает свой стиль жизни.

              Не думаю что работа на GreyHound Management будет лучший вариант заработать на down payment для покупки квартиры. Кроме того насколько Вас профинансирует банк при зарплате 240$ в неделю (40 часов x 6$/час)? Все что больше 40 часов в неделю будет оплачиватся cash, да и то если не наблюдалось, что
              Quote:
              ...работники сами виноваты или не хотят работать.

              Comment


              • #22
                Re:работа в GreyHound Management

                Алексей писал(а) Tue, 29 April 2003 13:30
                Sergey писал(а) Tue, 29 April 2003 08:40


                А что вы подразумеваете под словом "жить"?



                P.S. То есть вы xотите сказать что всю оставшуюся жизнь в Америке вы всегда будете жить в ренте и покупать всё в кредит без down payment (ведь на down payment копить надо)? Ну что ж , каждый выбирает свой стиль жизни.

                Не думаю что работа на GreyHound Management будет лучший вариант заработать на down payment для покупки квартиры. Кроме того насколько Вас профинансирует банк при зарплате 240$ в неделю (40 часов x 6$/час)? Все что больше 40 часов в неделю будет оплачиватся cash, да и то если не наблюдалось, что
                Quote:
                ...работники сами виноваты или не хотят работать.
                А кто говорил что работая на 6 долларов вы сможете собрать достаточно денег? Я говорил о стартовой работе, если у вас нет лучших вариантов. Вы подумайте о таких как я, у которых вообще нет никого в Америке и им некуда и не к кому лететь.



                Я лично работал первые месяцы в Америке на 5 долларов в час на чек на стройке. И смог собрать 4000 долларов за 3 месяца благодаря тому что делил рент и меня возили на работу. И конечно же я не остановился на этом и искал лучшую работу



                Какие шансы найти хорошую работу у вновь прибывших сейчас в Америке по приезду? Честно скажем - невысокие шансы.



                P.S. Личные вопросы к Sergey не касающиеся GHDM были перенесены в тему http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=1242 (приведите расчеты сколько вы работали часов в день)

                Comment

                Working...
                X