Announcement

Collapse
No announcement yet.

Авто ремонт.профессиональный ремонт аварийных автомобилей,Авто (жестянщик) авто кузовной мастер ,маляр

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Авто ремонт.профессиональный ремонт аварийных автомобилей,Авто (жестянщик) авто кузовной мастер ,маляр

    USA.Florida --------- профессиональный ремонт аварийных автомобилей,Авто (жестянщик)авто кузовной мастер ,маляр (body man шпаклевщик) подготовка к покраске автомобиля.
    Имеем возможность предоставить работу и разместить на проживание с любым статусом нахождения в USA Зарплата достойная но будет зависит от навыков(качества) работы 941 204 8225

  • #2
    Re: Авто ремонт.профессиональный ремонт аварийных автомобилей,Авто (жестянщик) авто кузовной мастер ,маляр

    сколько платить собираетесь? какие условия?

    Comment


    • #3
      Re: Авто ремонт.профессиональный ремонт аварийных автомобилей,Авто (жестянщик) авто кузовной мастер ,маляр

      Я вам звонил.Вы не отвечаете

      Comment


      • #4
        Re: Авто ремонт.профессиональный ремонт аварийных автомобилей,Авто (жестянщик) авто кузовной мастер ,маляр

        Originally posted by Maksimm
        Я вам звонил.Вы не отвечаете
        Позвоните ему еще раз. Вот мне интересны расценки к примеру на покраску 1 детали.

        Comment


        • #5
          Re: Авто ремонт.профессиональный ремонт аварийных автомобилей,Авто (жестянщик) авто кузовной мастер ,маляр

          Мне не интересна его расценка.Мне нужно знать на каких условиях принемают

          Comment


          • #6
            Re: Авто ремонт.профессиональный ремонт аварийных автомобилей,Авто (жестянщик) авто кузовной мастер ,маляр

            Добрый день.
            В начале марта прибываю в Америку на ПМЖ.
            Интересует работа автомехаником. Опыт работы автомехаником 9 лет (частные и дилерские сервисы в Москве). Более 2-х лет работы с BMW и Mercedes и 3 года работы в дилерском центре Rolls-Royce.
            29 лет, женат, без вредных привычек, ответственный, пунктуальный и исполнительный.
            Пожалуйста, если Вас заинтересовал мой опыт работы, свяжитесь со мной по email [email protected]
            Спасибо.
            С уважением,
            Артур

            Comment


            • #7
              Ну смотря что вас интересует и какой это сайт будет, если это многостраничник и там будет сотни страниц то это дороже. Если например как мне делали, точнее перепоручала от заказчика работу такой сайт по автосервису, то он вышел примерно в районе 600$ - 700$ так как с админкой и прочим. Опишите конкретно что вам нужно.

              Comment


              • #8
                Я свой автомобиль отдавал в ремонт уже при получении. Вот тут взялись за работу https://ukrparts.com.ua/sto/ и сделали все довольно быстро и качественно. Там замена лобового, капота и еще по двигателю были работы , но со всем справились хорошо, претензий никаких, качество понравилось )

                Comment

                Working...
                X