Announcement

Collapse
No announcement yet.

Радиотелемеханик, фотограф, съёмка обзоров Вашей продукции на Ютуб

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Радиотелемеханик, фотограф, съёмка обзоров Вашей продукции на Ютуб

    Добропорядочный, усидчивый, стрессоустойчивый, голова и руки на месте, без вредных привычек,
    рассматриваю любые виды работ: стройки, заводы, фабрики, работа на конвеере...


    Могу продуктивно работать фотографом на корпоративы, детские праздники (фоторепортаж).
    Вместе с фотографиями Вы получаете бонусный материал 3в1:
    - 1) фото (первичная цветокорреция, кадрирование), все фото готовы к печати,
    - 2) динамичное слайдшоу с элементами видео до 5 минут,
    - 3) видеоролик с вошедшими и не вошедшими видеонарезками отснятыми для слайдшоу до 7 минут.
    Примеры Slide ShoW:
    - Детский праздник

    - Свадьба (банкет)
    SlideShoW - Марина и Октай (банкет PART 3) - YouTube
    - Фотосъёмка беременности у Вас дома



    Радиотелемеханик:
    - Могу выполнять монтаж, сборку, обслуживание различных электронных устройств.
    - Могу выполнять несложный ремонт, чистку и обслуживание настольных компьютеров,
    установку Виндовс и ПО.
    Видеообзоры:
    - Могу снимать технически информативные, грамотные, независимые обзоры бытовой и электронной
    техники на Ютуб:

    - Съёмка на Ютуб видеообзоров Вашего предприятия или продукции:

    - Съёмка коротких рекламный обзоров на Ютуб.

    - Могу работать звукотехником, звукорежиссёром.
    - Могу работать Dj в жанре "Disco-80", только оригинальная музыка.


    Ищу варианты работы и жизни в США.
    Украина, Одесса, [email protected]
    Igor Pykh
    Английским пока не владею.

  • #2
    Re: Радиотелемеханик, фотограф, съёмка обзоров Вашей продукции на Ютуб

    Думаю что Игорю надо начинать учить английский, чтобы можно было переезжать работать в США или ещё куда-то в Европу. Способности и опыт это хорошо, но как без языка искать клиентов и как понимать, что от них требуется?

    Кстати, вы тут эксклюзивно одесситов продвигаете или же Киевляне тоже появятся?

    Comment


    • #3
      Re: Радиотелемеханик, фотограф, съёмка обзоров Вашей продукции на Ютуб

      Беременные мамочки очень любят фотографироваться.
      Всевидящее око гугла это подтверждает:

      При чём тут съёмка зачатия и родов? ))

      Comment


      • #4
        Re: Радиотелемеханик, фотограф, съёмка обзоров Вашей продукции на Ютуб

        Originally posted by ArtA701 View Post
        Беременные мамочки очень любят фотографироваться.
        Всевидящее око гугла это подтверждает:

        При чём тут съёмка зачатия и родов? ))
        Как раз именно съемка зачатия и/или родов как бы более актуальна чем просто родов.

        На самом деле если вы на самом деле пытаетесь накрутить здесь какой то съемочный бизнес то я вас разочарую. В США практически у каждого есть как минимум смартфон и каждый его хозяин считает себя сценаристом, режисером, оператором, актером и эдитором. Так что вам ИМО надо искать клиентуру там где у людей до сих пор туго с видео-игрушками. Например какой нить там Таджикистан или в аулах Кавказа. И то наверно и там наверно все с айфонами уже.

        Comment


        • #5
          Re: Радиотелемеханик, фотограф, съёмка обзоров Вашей продукции на Ютуб

          Originally posted by Miami Vice View Post
          Как раз именно съемка зачатия и/или родов как бы более актуальна чем просто родов.

          На самом деле если вы на самом деле пытаетесь накрутить здесь какой то съемочный бизнес то я вас разочарую. В США практически у каждого есть как минимум смартфон и каждый его хозяин считает себя сценаристом, режисером, оператором, актером и эдитором. Так что вам ИМО надо искать клиентуру там где у людей до сих пор туго с видео-игрушками. Например какой нить там Таджикистан или в аулах Кавказа. И то наверно и там наверно все с айфонами уже.
          Каждый мыслит в меру своей распущенности (зачатия, роды), без комментариев.
          Научитесь отличать фотографию сделанную фотоаппаратом от мылнице-мобило-планшето-смартфона, переформатируйте мышление )))

          Comment


          • #6
            Re: Радиотелемеханик, фотограф, съёмка обзоров Вашей продукции на Ютуб

            Да ладно, успокойтесь уже, радиотелемеханик! Пропиарили свои ю-тубовские ролики, и довольно.
            Что Вы ещё с поучениями сюда припёрлись?

            Идите учить английский!

            Comment


            • #7
              Re: Радиотелемеханик, фотограф, съёмка обзоров Вашей продукции на Ютуб

              Originally posted by Кот Пушок
              Да ладно, успокойтесь уже, радиотелемеханик! Пропиарили свои ю-тубовские ролики, и довольно.
              Что Вы ещё с поучениями сюда припёрлись?

              Идите учить английский!
              Пардон, Вас кто то трогал или пытается поучать?
              Как раз меня тут носом тычет один оппонент поучая про крутизну съёмок родов...на смартфоны )))

              Comment


              • #8
                Re: Радиотелемеханик, фотограф, съёмка обзоров Вашей продукции на Ютуб

                Originally posted by ArtA701
                Каждый мыслит в меру своей распущенности (зачатия, роды), без комментариев.
                Научитесь отличать фотографию сделанную фотоаппаратом от мылнице-мобило-планшето-смартфона, переформатируйте мышление )))
                Могу немножко уточнить. В Штатах огромное количество студентов и выпускников художественных и околохудожественных ВУЗов и каждый второй из них пробует свои силы в фотографии и видеосъемке. При этом стоимость аппаратуры по сравнению со стоимостью обучения - такая мелочь, что позволить это себе может каждый.

                Comment


                • #9
                  Re: Радиотелемеханик, фотограф, съёмка обзоров Вашей продукции на Ютуб

                  Originally posted by D-sp View Post
                  Могу немножко уточнить. В Штатах огромное количество студентов и выпускников художественных и околохудожественных ВУЗов и каждый второй из них пробует свои силы в фотографии и видеосъемке. При этом стоимость аппаратуры по сравнению со стоимостью обучения - такая мелочь, что позволить это себе может каждый.
                  Согласен.
                  Я не делаю упор на съёмку.
                  Меня устроит и работа на стройке, конвеере, да хоть где, даже у русских за копейки, не впервой выживать )
                  Приоритетом является зацепиться и остаться в стране, пока ещё ноги носят ))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Радиотелемеханик, фотограф, съёмка обзоров Вашей продукции на Ютуб

                    Игорь, а кем Вам Лора доводится?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Радиотелемеханик, фотограф, съёмка обзоров Вашей продукции на Ютуб

                      инфекционной медсестрой

                      Comment


                      • #12
                        Re: Радиотелемеханик, фотограф, съёмка обзоров Вашей продукции на Ютуб

                        fisherman - Игорь, а кем Вам Лора доводится?

                        Жена.

                        Comment

                        Working...
                        X