Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите с юридической точкой зрения. Открытие бизнеса видео чат.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите с юридической точкой зрения. Открытие бизнеса видео чат.

    Вопрос, больше юридический, конечно ДО, будет консультация с юристом, но предварительные данные от пользователей, будут тоже полезны...


    Все наверно знают так называемые секс чаты, конечно есть азиацкие по 50 центов за минуту, и всякими извращениями.
    Что хотелось бы, в России есть выход на красивых девочек, хочется для них создать студию, видео чат(никто не говорит о сексе, да и как это возможно), но платить налоги ТУТ(америка) т.к платить будут местные жители в основном. Биллинги местные, реклама местная, газеты, тв, интеренет.
    Легально? или нет?
    По факту сайт будет принимать платежи для девочек, и брать себе комиссионные, но налоги будут списываться на зарплату, на рент, и соответственно на сам выплачиваемый % девочкам. платить им будут по 1099.
    Еще раз спрошу, легально?Если нет, может кто знает какие статьи закона почитать?

  • #2
    Re: Помогите с юридической точкой зрения. Открытие бизнеса видео чат.

    Originally posted by reebok View Post
    Все наверно знают так называемые ....
    за что люблю этот форум, всегда узнаешь что-нибудь новенькое

    Comment


    • #3
      Re: Помогите с юридической точкой зрения. Открытие бизнеса видео чат.

      Подписаться и себе, что ли, на эту тему...

      Comment


      • #4
        Re: Помогите с юридической точкой зрения. Открытие бизнеса видео чат.

        Originally posted by reebok View Post
        Вопрос, больше юридический, конечно ДО, будет консультация с юристом, но предварительные данные от пользователей, будут тоже полезны...


        Все наверно знают так называемые секс чаты,

        ***

        Еще раз спрошу, легально?Если нет, может кто знает какие статьи закона почитать?
        Вы, reebok, держите нас в курсе событий, как бы там дело не обернулось!

        Comment


        • #5
          Re: Помогите с юридической точкой зрения. Открытие бизнеса видео чат.

          Усё легально. Лет 10 назад познакомился во ФЛ, в одном из клубов, с девушкой которая имела свой секс-видео чат рум. Сказала что брала тогда $3.99 в мин и жила неплохо. Но правда в трейлер парке. Её б/ф якобы не знал про это но думаю что гнала мне. Выглядела на 20-22 (правда после пол-литра выпитого) а оказалось что ей было 33 и у неё тогда был 17летний сын. О как.

          Comment


          • #6
            Re: Помогите с юридической точкой зрения. Открытие бизнеса видео чат.

            Усё легально
            По-моему, это не одно и то же в юридическом плане... Ну в смысле, работать самому, зарабатывать на жизнь как эта знакомая это одно дело, а вот организовывать целый бизнес, с привлечением м-м, скажем так "сотрудников", это все же другой вопрос

            Comment


            • #7
              Re: Помогите с юридической точкой зрения. Открытие бизнеса видео чат.

              Originally posted by Suharr2 View Post
              По-моему, это не одно и то же в юридическом плане... Ну в смысле, работать самому, зарабатывать на жизнь как эта знакомая это одно дело, а вот организовывать целый бизнес, с привлечением м-м, скажем так "сотрудников", это все же другой вопрос
              Лишь бы "сотрудники" были легального возраста. А так бизнес совершенно легальный и кстати очень много разного рода дам в нем задействовано. Но ессно львиная доля этих бизнесов заграницей но не потому что в Америке это запрещено, просто в странах 3ьего мира оплата девушкам в разЫ меньше чем здесь. И они там послушнее и готовы показывать больше за меньше. Т.е. тут больше фрилансеров т.к. технически здесь это легче делать а там больше оптовиков т.к. им там легче держать целые конюшни таких актрис.

              Comment


              • #8
                Re: Помогите с юридической точкой зрения. Открытие бизнеса видео чат.

                Что-то мне подсказывает, что Майами знаком с вопросом не по наслышке.

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите с юридической точкой зрения. Открытие бизнеса видео чат.

                  Originally posted by Кот Пушок View Post
                  Что-то мне подсказывает, что Майами знаком с вопросом не по наслышке.
                  Я ж грю что лично знал одну такую фифу во ФЛ. )) И ещё у меня есть старый кент в НЙ, неплохой фотограф-профи, который в нашей молодости, в середине-конце 80х, держал в Бостоне моделинг агенство. Его партнер в этом деле, тоже хороший фотограф, был внук очень знаменитого личного офиц. фотографа сначала Ленина а потом Сталина, поставлял ему "материал" из Совка. Они кстати были наняты Плейбоем в конце 80х сделать сессию "Women of USSR" которая печаталась по моему в 1989г, в разгаре перестройки. К сожалению не сохранил тот выпуск но надеюсь найти как нибудь где нить онлайн. Он мне много чего порассказывал как и про сам Плейбой (как они отбирали далеко не самых красивых для того выпуска открыто сказав моему кенту в лицо что мол негоже русским девушкам выглядеть красивее наших американских) так и про моделинг бизнес ин дженерал. Потом в середине-конце 90х он баловался секс-видео когда ещё была медленная связь типа 56-128кб но забросил это т.к. стал больше зарабатывать как крутой программист в НЙ. Он до сих пор вспоминает те 6 мес. в Москве когда они на деньги Плейбоя сидели в какой та крутой гостинице и через них прошло 6,000 моделей, десятки, сотни в день. В какой то момент они просто заходили в приемную и выбирали пару-тройку самых самых отправляя остальных домой. Даже не церемонились потому что просто не хватало на всех времени. А я как дурак в это время зубрил науку в град. школе. ((

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите с юридической точкой зрения. Открытие бизнеса видео чат.

                    Originally posted by Miami Vice View Post
                    Я ж грю что лично знал одну такую фифу во ФЛ. )) И ещё у меня есть старый кент в НЙ, неплохой фотограф-профи, который в нашей молодости, в середине-конце 80х, держал в Бостоне моделинг агенство. Его партнер в этом деле, тоже хороший фотограф, был внук очень знаменитого личного офиц. фотографа сначала Ленина а потом Сталина, поставлял ему "материал" из Совка. Они кстати были наняты Плейбоем в конце 80х сделать сессию "Women of USSR" которая печаталась по моему в 1989г, в разгаре перестройки. К сожалению не сохранил тот выпуск но надеюсь найти как нибудь где нить онлайн. Он мне много чего порассказывал как и про сам Плейбой (как они отбирали далеко не самых красивых для того выпуска открыто сказав моему кенту в лицо что мол негоже русским девушкам выглядеть красивее наших американских) так и про моделинг бизнес ин дженерал. Потом в середине-конце 90х он баловался секс-видео когда ещё была медленная связь типа 56-128кб но забросил это т.к. стал больше зарабатывать как крутой программист в НЙ. Он до сих пор вспоминает те 6 мес. в Москве когда они на деньги Плейбоя сидели в какой та крутой гостинице и через них прошло 6,000 моделей, десятки, сотни в день. В какой то момент они просто заходили в приемную и выбирали пару-тройку самых самых отправляя остальных домой. Даже не церемонились потому что просто не хватало на всех времени. А я как дурак в это время зубрил науку в град. школе. ((
                    Ну, шо я тебе могу на это ответить?
                    Можно сказать, жызнь прошла мимо нас. Теперь уже нам с тобой, поди, никогда не видать полную приёмную шлюх, и никогда не отобрать из них пару-тройку самых-самых, - так, на сегодня только, завтра ещё их толпа припрёт.
                    Но мы ж с тобой и не внуки ленинского фотографа.
                    Так шо - "каждому своё", и "труд облагораживает".

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите с юридической точкой зрения. Открытие бизнеса видео чат.

                      Originally posted by Кот Пушок View Post
                      Ну, шо я тебе могу на это ответить?
                      Можно сказать, жызнь прошла мимо нас. Теперь уже нам с тобой, поди, никогда не видать полную приёмную шлюх, и никогда не отобрать из них пару-тройку самых-самых, - так, на сегодня только, завтра ещё их толпа припрёт.
                      Но мы ж с тобой и не внуки ленинского фотографа.
                      Так шо - "каждому своё", и "труд облагораживает".
                      Да уж. За то ФБР не поставит нас в список "не проходите мимо". Тот внучок имел слабость к молодым девушкам и любил их подпаивать или подкуривать до цугундера. Один из таких разов девушка оказалась не только 15летняя но и дочка какой та шишки из прокуратуры соседнего штата. Ессно агенство закрыли а внук фотографа убрался в смешке во свояси. Где успешно прибывает до сих пор боясь возврата в Америку. А там от ордера Интерпола на арест его спасают старые связи деда в органах. Мой кент рассказывал что внучок по Европе куролесит продолжая свои подпаивания молодежи. А мой кент с тех пор остепенился, женился, крутая работа, 2мил кондо в НЙ, дача в Хемптонс, то сё. Вот что значит не лезть к несовершеннолетним.

                      Он кстати тоже по лодкам и надеюсь его подписать на одну из недель для перегона лодки во ФЛ.

                      Comment

                      Working...
                      X