Announcement

Collapse
No announcement yet.

To: Михаил Попов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • To: Михаил Попов

    Последние обновления на Вашем сайте практически обрываются июлем прошлого года.

    Появились ли за это время какие-то новости относительно Вашей школы?

    Есть ли изменения на рынке труда? Насколько востребованной остается специальность Hardware Design Verification?

    Куда лучше всего обращаться с конкретными вопросами о предлагаемых школой курсах?

    Спасибо.

  • #2
    Re:To: Михаил Попов

    Раздел новостей изначально был задуман как не очень часто обновляемая часть сайта. Только то, что часто спрашивают, чтобы снизить трафик мылом и по телефону.



    Сейчас трафик очень низкий. Поэтому и обновлять особо не приходится. Я могу что-то написать чтобы не было сиротского вида.



    С железом сейчас проблемно. То есть, для начинающего нет места под солнцем. Но увольнений особо не было. И найма явно немного, но и найти человека тоже трудно, если нужен. Когда рынок хоть чуточку вверх пойдет, то сразу будет заметно и работу начинающему найти будет легче, чем в софте, где нужно для начала рассосать несколько тысяч безработных.

    Comment


    • #3
      Re:To: Михаил Попов

      Неутешительные новости!

      Comment


      • #4
        Re:To: Михаил Попов

        Ждем потепления

        Comment


        • #5
          Re:To: Михаил Попов

          Глядите, а то так и всю жизнь прождать можно



          На самом деле, не хочется сглазить, но в последний месяц-полтора какое-то потепление намечается... И акции вверх пошли, и рабочих вакансий стало больше приходить... к чему бы это. Может, и случайная флуктуация, конечно, но хотелось бы верить, что нет.



          (Мой старый-престарый агент на Дайсе, которого я так до сих пор и не удосужился выключить, начал мне слать по 7-8 позиций в день, при том, что раньше слал не больше одной, и то не каждый день).

          Comment


          • #6
            Re:To: Михаил Попов

            Joker писал(а) Fri, 18 April 2003 16:43
            Глядите, а то так и всю жизнь прождать можно
            Чур-чур!

            Активность моего ящика тоже вроде вселяет робкие надежды.

            Я больше по железкам спец, надеюсь, падающие ракеты вызовут желательное перемещение "коренных" электронщиков на обслуживание гос. заказов, освобождая места и нам, страждущим.





            Comment

            Working...
            X