Announcement

Collapse
No announcement yet.

Образование

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Образование

    Привет.
    мне 16, но в 19 планирую уехать учиться в США
    подскажите, какие в Нью-Йорке или в ЛА есть хорошие музыкальные колледжи или институты
    занималась достаточное долгое время вокалом и вот планирую теперь посвятить себя этому.
    Я уверена, что американской музыке надо учиться в Америке. Поэтому хочу туда уехать. Пусть я буду копить деньги и готовиться сколько нужно, но лучше выучиться там, чем тут.
    Милые, вопросы к вам:
    1) Для того,чтобы туда поступить, нужно сдать TOEFL и какие-то ещё тесты.А какие тесты сдавать в муз.колледж?
    2) дело еще и в том, что сейчас я учусь в колледже. Возможно ли уехать и поступить там после колледжа в России
    3) И не подскажите ли какие-нибудь дешёвые ( как поняла, они называются community) колледжи в Америке? (я бы сама сайты посмотрела, но не представляю, с чего начать)
    ах да, совсем забыла написать, что в данный момент я учусь на специальности "экономика и бухгалтерский учет" думаю, что после этой профессии будет трудновато поступить в муз училище? В общем подскажите, что же делать

  • #2
    Re: Образование

    Originally posted by Suhovaa
    мне 16, но в 19 планирую уехать учиться в США
    подскажите, какие в Нью-Йорке или в ЛА есть хорошие музыкальные колледжи или институты
    Let me google that for you
    Let me google that for you

    1) Для того,чтобы туда поступить, нужно сдать TOEFL и какие-то ещё тесты.А какие тесты сдавать в муз.колледж?
    Находите колледж по ссылкам, приведенным выше, и звоните им.

    2) дело еще и в том, что сейчас я учусь в колледже. Возможно ли уехать и поступить там после колледжа в России
    Находите колледж по ссылкам, приведенным выше, и звоните им.

    3) И не подскажите ли какие-нибудь дешёвые ( как поняла, они называются community) колледжи в Америке? (я бы сама сайты посмотрела, но не представляю, с чего начать)
    Находите колледж по ссылкам, приведенным выше, и звоните им.

    ах да, совсем забыла написать, что в данный момент я учусь на специальности "экономика и бухгалтерский учет" думаю, что после этой профессии будет трудновато поступить в муз училище? В общем подскажите, что же делать
    Ну вы хоть поете на уроках экономики?

    Comment


    • #3
      Re: Образование

      Ох, к сожалению, на уроках экономики нет
      Но все еще занимаюсь вокалом

      Comment


      • #4
        Re: Образование

        Originally posted by Suhovaa View Post
        Ох, к сожалению, на уроках экономики нет
        Ну что же ты так... Заставлять себя надо!

        А вообще, я понимаю, что ты еще молода и наивна... Но учись рассчитывать только на себя. Особенно если собираешься сама поступать и сама учиться в другой стране. Это я про то, что нужно учиться самой искать информацию, тем более, что цель более-менее определена. Нужно учиться самой добывать информацию, для начала штудируя сайты, а если требующейся информации на сайте нет (или искала, но не нашла), то нужно учиться самой связываться с колледжами и получать от них информацию. Причем, так как ты хочешь учиться в Штатах, нужно учиться правильно формулировать мысли и требования на английском, так как от этого будет зависеть твое будущее.

        Comment


        • #5
          Re: Образование

          Если будете искать тест-центр для сдачи TOEFL, могу этот порекомендовать: Сдайте тесты TOEFL, TOEIC, TFI

          Comment


          • #6
            Re: Образование

            Originally posted by SkaneBy
            Если будете искать тест-центр для сдачи TOEFL, могу этот порекомендовать: Сдайте тесты TOEFL, TOEIC, TFI
            пока что вы просто запостили (прорекамировали) курсы.
            а где рекомендации? чем этот курс хуже других?

            Comment


            • #7
              Re: Образование

              Originally posted by DeepForest
              пока что вы просто запостили (прорекамировали) курсы.
              а где рекомендации? чем этот курс хуже других?
              Это не курсы. Это именно тест-центр.

              Comment


              • #8
                Re: Образование

                Отзывы MBA студентов тоже есть - Отзывы наших клиентов

                Comment

                Working...
                X