Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оцените портфолио, пожалуйста и дальнейшие шансы на получение достойного рабочего места

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Оцените портфолио, пожалуйста и дальнейшие шансы на получение достойного рабочего места

    Работал режиссером и художником постановщиком в Беларуси и России почти 7 лет, тут в Америке ничего не могу придумать.. невезет.
    Сведущие, оцените пожалуйста по моим работам куда имеет смысл попробовать ткнуться и кто мой основной работодатель.
    Спасибо огромное. ANSOV

  • #2
    Re: Оцените портфолио, пожалуйста и дальнейшие шансы на получение достойного рабочего места

    Поскольку вы "award-winning director, writer", сразу предполагается, что это - в области кино.
    Но по вашим роликам видно, что даже образования в сфере кино у вас нет: вы не знаете, что делать ни с полутора минутами, ни с тремя, ни с тридцатью секундами. И проблема именно в этом, а не в низком бюджете. Итого: видеопортфолио - никакое, честно говоря.

    Фотопортфолио: трудно поверить, что это не прикол.
    Начиная прямо с архитектуры, - непонятно, что в ней вы пытались подчеркнуть или передать, выбирая эти углы съемки, освещение и фокусное расстояние. Как можно вставлять в портфолио работу, где не на что смотреть, кроме хроматических аберраций? Kомпонoвка кадров вызывает сомнение в наличии хоть какого-то художественное образования.
    Если вы хотите показать себя креативным человеком, ну... задумайтесь о смысле жизни, а потом пройдитесь по улице и нащелкайте чего-нибудь концептуального. Или попросите у кого-нибудь из знакомых фотографов пару десятков неопубликованных работ и замените ими свою фотогалерею.

    Раздел Events & Shows выглядит гораздо более профессионально, поэтому первая приходящая в голову идея - искать работу в фирмах, организующих всякие празднества. Среди них есть совсем дешевые - это не ваш уровень, но есть и посолиднее - с декорациями, иллюминациями и прочим салютами.

    Пробиться сразу на концертные площадки, в театры или на съемки рекламы у вас с таким портфолио вряд ли получится, подниматься придется постепенно...

    Comment

    Working...
    X