Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где проверить востребованность специальности?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Goobs12
    replied
    Re: Где проверить востребованность специальности?

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Специалисты (действительно СПЕЦИАЛИСТЫ) востребованы в ЛЮБОЙ сфере. Однако когда человек, позиционирующий себя "работающим в IT сфере", но не умеющий пользоваться поисковыми системами (я уже не говорю про простейший статистический анализ), то возникает ощущение, что лично вы вряд ли будете востребованы.
    В поисковике так или иначе я находил очень большое количество подобных ресурсов.
    Тему создал да бы узнать/уточнить один из лучших/самый лучший ресурс, где можно почерпнуть подобную информацию. Сейчас просто хочу определиться настолько ли мое IT образование и навыки востребованы в США и почерпнуть чего еще мне не хватает.

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Где проверить востребованность специальности?

    Originally posted by Goobs12
    Работаю в IT сфере и меня интересует, на каком сайте я могу проверить предложения по моей специальности? То есть, где я могу посмотреть насколько востребована данная специальность в США что бы вообще задумываться о переезде?
    Специалисты (действительно СПЕЦИАЛИСТЫ) востребованы в ЛЮБОЙ сфере. Однако когда человек, позиционирующий себя "работающим в IT сфере", но не умеющий пользоваться поисковыми системами (я уже не говорю про простейший статистический анализ), то возникает ощущение, что лично вы вряд ли будете востребованы.

    Leave a comment:


  • Где проверить востребованность специальности?

    Работаю в IT сфере и меня интересует, на каком сайте я могу проверить предложения по моей специальности? То есть, где я могу посмотреть насколько востребована данная специальность в США что бы вообще задумываться о переезде?
Working...
X