Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в Чикаго.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу в Чикаго.

    Девушка,24 года. Ищу работу. Есть все документы. Опыт работы в telecommunication сфере ( активные продажи телекоммуникационных услуг , общение с клиентами компании с целью продвижения услуг , работа с активно действующей базой клиентов , заключение с клиентами договоров на телекоммуникационные услуги , подготовка статистической отчетности по проделанному блоку работ ). От себя готова добавить ,что готова ко всему новому и интересному, считаю себя легко обучаемом специалистом , готова попробовать себя в новой сфере.
    Предпочтение русскоговорящему коллективу.7738177067 (Мария), [email protected].
    0
    date of birth mother's
    0%
    0
    date of birth sister's
    0%
    0

  • #2
    Re: Ищу работу в Чикаго.

    Originally posted by Maria66
    Девушка,24 года. Ищу работу. Есть все документы. Опыт работы в telecommunication сфере ( активные продажи телекоммуникационных услуг , общение с клиентами компании с целью продвижения услуг , работа с активно действующей базой клиентов , заключение с клиентами договоров на телекоммуникационные услуги , подготовка статистической отчетности по проделанному блоку работ ). От себя готова добавить ,что готова ко всему новому и интересному, считаю себя легко обучаемом специалистом , готова попробовать себя в новой сфере.
    Предпочтение русскоговорящему коллективу.7738177067 (Мария), [email protected].
    А к чему здесь голосование? Заинтриговало...

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу в Чикаго.

      Я наверно случайно выбрала,извините.))

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу в Чикаго.

        Originally posted by Maria66
        Девушка,24 года. Ищу работу. Есть все документы. Опыт работы в telecommunication сфере ( активные продажи телекоммуникационных услуг , общение с клиентами компании с целью продвижения услуг , работа с активно действующей базой клиентов , заключение с клиентами договоров на телекоммуникационные услуги , подготовка статистической отчетности по проделанному блоку работ ). От себя готова добавить ,что готова ко всему новому и интересному, считаю себя легко обучаемом специалистом , готова попробовать себя в новой сфере.
        Предпочтение русскоговорящему коллективу.7738177067 (Мария), [email protected].
        т.е. английского девушка не знает и опыт продаж у нее за пределами чикаго и америки в целом? так и пишите, чего стесняться...
        "От себя готова добавить ,что готова ко всему новому и интересному, считаю себя легко обучаемом специалистом , готова попробовать себя в новой сфере." - учите английский. искать русскоговорящий коллектив сша - это последнее, чем стоит заниматься.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу в Чикаго.

          Я учу английский,во время учебы я думаю нужно тоже работать.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу в Чикаго.

            Originally posted by Maria66
            Я учу английский,во время учебы я думаю нужно тоже работать.
            работайте лучше в англоговорящем коллективе, так язык пойдет быстрее. язык без практики у вас не всплывет вдруг, одними правилами тут не обойтись никак, нужно говорить, говорить и говорить каждый день. а то так на всю жизнь и останетесь с этим русскоговорящим коллективом.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу работу в Чикаго.

              Спасибо большое за совет,я прекрасно это понимаю.Но устроится к англоязычным очень тяжело без языка.Но это необходимо))

              Comment


              • #8
                Re: Ищу работу в Чикаго.

                Originally posted by Maria66
                Спасибо большое за совет,я прекрасно это понимаю.Но устроится к англоязычным очень тяжело без языка.Но это необходимо))
                если вы не можете поздороваться и сказать, что ищите работу, то да, наверно очень тяжело. в другом случае... зависит, что именно вы ищите и на что рассчитываете. но, как мне видится, в русскоязычной фирме, вас тоже не CEO взяли...
                какую работу вы пробовали найти и не нашли? насколько плох вас английский?

                Comment

                Working...
                X