Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу Специалиста по маркетингу (США)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу Специалиста по маркетингу (США)

    Специалист по маркетингу будет работать с уже существующим маркетинговыми потребностями предприятия и возьмет на себя роль по планированию решенийповыстраиванию и поддержанию маркетинговой компании и организации рабочего процесса.
    Присуствие маркетингового специалиста помогает в взаимодействиюс лидерами в области маркетинга, инженерного дела, дизайн бюро и продаж для обеспечения верно подобранного дизайна и конструирования облачных платформ, маркетинговых предложений, веб-дизайна и маркетинговых стратегий для клиентов, партнеров и поставщиков. Все вместе это ведет к достижению поставленных целей по маркетингу и продажам в LegaSystem.
    Принимая участие в процессах по развитию маркетинга, webpresence, дизайна, специалист по маркетингу будет сотрудничать как с управляющими IT-системами и командой менеджеров проекта, так и компетентными в этих областях специалистами из LegaSystems.
    Обязанности:
    · Непосредственное работа с инженерно-технической частью с целью выстраивания маркетинговых стратегий для существующих продуктов и услуг, а также стратегий по внедрению на рынок новых услуг в “Облаке” и управлению пространствоминфраструктруктуры.
    · Разрабатывание и продолжение укрепления инструментов по автоматизации маркетинга для поддержания заказов и ведения маркетинговых компаний.
    · Расширение спектра услуг, предоставляемых “Дизайн Бюро”, в сотрудничестве с менеджером Дизайн Бюро.
    · Работа с такими технологическими партнерами, как Microsoft, Citrix, Dell, Veeam, Juniper, Manage Engine, Voxbeam для создания новых маркетинговых кампаний по предоставляемым продуктам и услугам.
    · Управление рабочей деятельностью контент-менеджеров, маркетолов, дизайнеров, инженеров,менеджеров по работе социальных медиа с целью контролирования, оказание поддержки и проверки их деятельности.
    · Взаимодействие с заказчиками для понимания их потребностей по маркетингу и дизайну, для составление требований по кампаниям и их грамотного описания для директора по дизайну, контент - менеджера и онлайн-маркетологов.
    · Присутствие на еженедельных обсуждениях по делам компании с инженерами, директором “Дизайн Бюро” и и другими исполнителями заказов.
    · Распределение работы по выполнению заказа между членами команды: маркетологами, контент-менеджерами, разработчиками, видеоинденер, кодировщиками, инженерами ивеб-продюсерами для успешного завершения заказа.
    · Ознакомление с материалами по маркетингу таких партнеров как Microsoft, Citrix, Dell and Juniper для приносящих прибыть кампаний по маркетингу и продажам>
    · Планировка и проведение мероприятий по маркетингу с партнерами и инженерами, организация вебиранов и “обеденных семинаров”.
    · Подготовка плана работы заказов и их дальнейшего выполнения, работа с заказчиками над формами “вопрос-ответ”.
    · Составление регулярных отчетов по текущим проектам для руководства компании и для исполнителей заказов.
    · Работа над специальными проектами главных партнеров и юрисконсульта.

    Требования к кандидатам:
    · Желательно: девушки 21 – 28 лет
    · Степень бакалавра или соответствующийопыт в “ Бизнес администрировании”, “Маркетинге”, ”Программировании” или смежных с ними отраслях.
    · 5-летний опыт по управлению проектами, желательно по внедрению продуктов на рынок и системам back-office.
    · Навыки по автоматизации маркетинга.
    · Знание в IT- инфраструктуре – огромный плюс.
    · Навыки по организации проектов.
    · Внимание к деталям.
    · Талант в управление персоналом, включая работу с сотрудниками из разных депортаментов.
    · Превосходные коммуникативные способности для письменного и устного взаимодействия с различными аудиториями.
    · Отличные навыки работы в команде, консультированию и ведению переговоров.
    · Энергичность, инициативность
    Резюме направлять по адресу: [email protected]
    Для обратной связи, пожалуйста, используйсте только электронную почту.
Working...
X