Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нестандартное предложение

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нестандартное предложение

    Добрый день, господа хорошие
    Дайте совет или просто выскажите свое мнение.
    Меня зовут Мария, в стране ( пригород Чикаго) нахожусь легально ( есть виза, разрешение на работу и новенькие американские права) .
    Имею высшее экономическое образование и 10 лет опыт работы , занималась риск-менеджментом ( но это все в прошлом, т к это было до переезда). Кроме этого дома 2 раза в неделю на добровольной основе выступала как спаринг-партнер по игре в теннис для пожилых людей.
    К своим плюсам могу отнести:
    Терпение, интеллектуальное развитие, физическую выносливость, отсутствие вредных привычек.
    Среди минусов :
    Застенчивость, сложности в коммуникации на английском языке ( но я стараюсь это преодолеть ) , отсутствие возможности к тотальной работе ( муж много работает и мне необходимо создавать для него условия для отдыха)
    Но понимаю , что есть нерастраченная энергия, тепло и позитивное мироощущение.
    А так же со времен родины остались амбиции "зарабатывать самостоятельно" ( но сейчас это имеет скорее символическое значение)

    Подскажите где мне можно применить себя , такую английско-молчаливую ( а может кому-нибудь я смогу быть полезной)

    С уважением и наилучшими пожеланиями
Working...
X