Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первая работа

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Первая работа

    Добрый день всем! У меня как и у каждого своя история, я буду подавать на ПУ... Документы уже все собрала, справки ну и все что надо... Но вот что хотела спросить, если на форуме люди которые получали ПУ, как Вы жили первые 5-7 месяцев пока не получили разрешение на работу? Жилье? Работа? Кому не сложно поделитесь опытом, у меня там нет знакомых и я буду благодарна любой информации, спасибо!

  • #2
    Re: Первая работа

    Originally posted by marina2687 View Post
    Добрый день всем! У меня как и у каждого своя история, я буду подавать на ПУ... Документы уже все собрала, справки ну и все что надо... Но вот что хотела спросить, если на форуме люди которые получали ПУ, как Вы жили первые 5-7 месяцев пока не получили разрешение на работу? Жилье? Работа? Кому не сложно поделитесь опытом, у меня там нет знакомых и я буду благодарна любой информации, спасибо!
    В каком городе вы?..............

    Comment


    • #3
      Re: Первая работа

      Originally posted by gvidon View Post
      В каком городе вы?..............
      Сейчас в Киеве, билет на февраль в Нью-Йорк

      Comment


      • #4
        Re: Первая работа

        Originally posted by marina2687 View Post
        Сейчас в Киеве, билет на февраль в Нью-Йорк
        Да, в НЙ наверно легче зацепиться. Только не слушайте пессимистов и не сдавайтесь.

        Comment


        • #5
          Re: Первая работа

          Originally posted by gvidon View Post
          Да, в НЙ наверно легче зацепиться. Только не слушайте пессимистов и не сдавайтесь.
          Сдаваться даже не думаю, буду идти до конца... Сейчас собираю информацию по крупицам, работа, учеба, жилье... Вот думала может кто расскажет поделиться инфой, о первых месяцах на новой земле

          Comment


          • #6
            Re: Первая работа

            О... Первые Майдано-ущемленные потянулись...

            Comment


            • #7
              Re: Первая работа

              Originally posted by MedicalExaminer
              О... Первые Майдано-ущемленные потянулись...
              действительно? оперативно ребята работают ))

              Comment


              • #8
                Re: Первая работа

                Originally posted by MedicalExaminer
                О... Первые Майдано-ущемленные потянулись...
                Что значит майдано-ущемленные? Это Вы обо мне что ли? Ну начнем с того, что я к майдану ни какого отношения не имею и вопрос был явно не об этом...

                Comment


                • #9
                  Re: Первая работа

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  О... Первые Майдано-ущемленные потянулись...
                  я первого декабря улетел из вашингтона в киев....

                  что станет с америкой если страна в которой слишком многое построенна на доверии начнет адсорбировать тех кто готов по любому удовлетворять свои пожелания не сложно угодать.

                  ТС, не поленитесь, в ветке про жизнь в америке есть куча историй кто как и что проходил на этапах получения убежища. хотя бы такое просто сделайте, перелопатьте, а потом задавайте вопросы, конкретные... кто как жил врядли вам поможет, потому как все таки хочется верить с светлое будещее, и врядли вам ктото расскажет что пришлось переспать с хозяином на заправке чтоб он и дальше позволил там работать за кеш... а то мало ли у кого какие истории... радужные и реальные

                  Comment

                  Working...
                  X