Announcement

Collapse
No announcement yet.

МЛМ бизнес

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: МЛМ бизнес

    Originally posted by Марат View Post
    Отправь "LOH" на короткий номер 8787 - и получили миллион доларов в подарок!
    Марат, кто хочет найти лохотрон, тот его всегда найдет.

    Comment


    • #17
      Re: МЛМ бизнес

      Originally posted by Yuliya Mashkina View Post
      А что я рекламирую?
      Если Вы даже этого не понимаете, то и делать Вам здесь нечего. МЛМ-щикам и прочим подобным "бизнесменам" здесь не рады. Да и просто подумать, на кой дьявол нам в Америке российская юридическая контора?
      Ну и чтобы два раза не вставать, местный prepaid legal чуть более, чем впятеро дешевле Вашего "суперпредложения". Короче, будете проходить мимо - проходите.

      Comment


      • #18
        Re: МЛМ бизнес

        Originally posted by helmsman View Post
        Если Вы даже этого не понимаете, то и делать Вам здесь нечего. МЛМ-щикам и прочим подобным "бизнесменам" здесь не рады. Да и просто подумать, на кой дьявол нам в Америке российская юридическая контора?
        Ну и чтобы два раза не вставать, местный prepaid legal чуть более, чем впятеро дешевле Вашего "суперпредложения". Короче, будете проходить мимо - проходите.
        Если бы я была на Вашем месте, я думала абсолютно так же.

        Comment


        • #19
          Re: МЛМ бизнес

          И почему это я Вам не верю?

          Comment


          • #20
            Re: МЛМ бизнес

            Хелмсман, не кормите троля. Оно специально поддерживает разговор, чтоб ветка живой была. Вдруг пара дураков найдется

            Comment


            • #21
              Re: МЛМ бизнес

              Originally posted by Yuliya Mashkina View Post
              Марат, кто хочет найти лохотрон, тот его всегда найдет.
              Вы точно нашли...

              Comment


              • #22
                Re: МЛМ бизнес

                Originally posted by Lucky S View Post
                Хелмсман, не кормите троля. Оно специально поддерживает разговор, чтоб ветка живой была. Вдруг пара дураков найдется
                Какой там тролль, так, мелочь пузатая. Забавно наблюдать, как они, вляпавшись сами, пыжатся кого-то ещё в болото затянуть. Вообшее, надо бы попросить администрацию автоматически блокировать слова МЛМ и т.п.

                Comment


                • #23
                  Re: МЛМ бизнес

                  Originally posted by helmsman View Post
                  И почему это я Вам не верю?
                  Я думаю этот вопрос Вам нужно задать себе. Я людям доверяю, пока мне не дали повода не доверять. Каждый человек сам решает, либо он исходит из позиции "Я доверяю", пока не было повода не доверять, либо "Я не доверяю", пусть докажет, что ему можно доверять.

                  Comment


                  • #24
                    Re: МЛМ бизнес

                    Originally posted by MedicalExaminer View Post
                    Вы точно нашли...
                    С твоего позволения, я поправлю тебя.....

                    Вас точно нашли...

                    Comment


                    • #25
                      Re: МЛМ бизнес

                      Сетевой маркетинг в цифрах


                      Лидирующая мировая компания делает товарооборот около 12 млрд. долларов в год
                      Лидирующие компании в России делают годовой товароборот более 400 млн. долларов.
                      Каждый день в мире 50 и более человек становятся миллионерами от сетевого маркетинга
                      В США около 400.000 человек стали миллионерами за счет сетевого маркетинга.
                      В мире более 5000 компаний сетевого маркетинга
                      Из них 2500 компаний начали свой бизнес на территории США.
                      В Европе около 700 компаний сетевого маркетинга.
                      В такой маленькой стране как Малайзия работает 800 компаний МЛМ.
                      В Казахстане работают более 50 компаний МЛМ.
                      Индустрия МЛМ занимает первое место в мире как быстро развивающаяся экономическая система.
                      Оборот всех компаний МЛМ составляет более 150 млрд. долларов.
                      Ежегодно оборот растет на 20-30 процентов.
                      Более 20 млн. человек работает в этом бизнесе профессионально.
                      50 млн. человек работают дома
                      Ежедневно в мире 60.000 человек становятся дистрибьюторами компаний МЛМ.
                      50 процентов всей продукции и услуг в США проходит через индустрию МЛМ. В Японии эта цифра составляет 90 процентов. Поэтому Япония занимает первое место в мире по развитию индустрии сетевого маркетинга.
                      125 стран мира имеют на своей территории компании сетевого маркетинга.
                      В США 15 процентов населения занимается сетевым маркетингом. В мире эта цифра составляет 2 процента.
                      В России сетевым маркетингом занимаются 2,3 млн. человек. Более 100 компаний.
                      Российский рынок - номер 1 по росту в 2000-2005 годах рост 540%
                      В Японии оборот млм-компаний составляет 30 млрд. долларов. 5 миллионов человек.
                      Экономисты США доказали, что в 21 веке 70 процентов всех предприятий мира будут работать с применением концепции сетевого маркетинга.
                      Есть компании в которых есть сотни долларовых миллионеров-дистрибьютеров
                      Товарооборот MLM-компаний в Европе более 2 миллиардов, в России более 1,1 млрд. долларов!
                      За МЛМ - будущее ,профессия 21 века....!!!!!

                      Comment


                      • #26
                        Re: МЛМ бизнес

                        Originally posted by Yuliya Mashkina View Post
                        Сетевой маркетинг в цифрах
                        Неутомимая вы наша................

                        Comment


                        • #27
                          Re: МЛМ бизнес

                          Originally posted by Yuliya Mashkina View Post
                          Я думаю этот вопрос Вам нужно задать себе. Я людям доверяю, пока мне не дали повода не доверять. Каждый человек сам решает, либо он исходит из позиции "Я доверяю", пока не было повода не доверять, либо "Я не доверяю", пусть докажет, что ему можно доверять.
                          Враньё содержится в первой же фразе: Ваша компания настолько же швейцарская, насколько, скажем, BORK немецкий или Carlo Pazolini итальянский. Даже сайт ни на одном из языков, используемых в Швейцарии, сделать не удосужились. То бишь открыли для понта офис в полкомнаты размером, для крика на весь мир. Ну а о причинах пустого рынка в Америке я выше уже написал. Кстати, у Вашей конторы есть специалисты по американским законам?

                          Comment


                          • #28
                            Re: МЛМ бизнес

                            Originally posted by Yuliya Mashkina View Post
                            За МЛМ - будущее ,профессия 21 века....!!!!!
                            А по-моему, сетевой маркетинг - профессия прошлого века и с развитием интернета медленно помрет. В интернете можно легко найти всю необходимую информацию, сравнить конкурирующие продукты, найти самые низкие цены, обойдя всю цепочку посредников.
                            В 1990-е сетевой маркетинг преследовал потенциальных жертв везде. А за последние лет 10 не припомню ни одного случая, чтоб кто-то пытался нам что-то впарить.
                            ... Хотя, пресловутые розовые кадиллаки Mary Kay я видел как минимум дважды. Но в этом нет ничего особенного - компания фактически покупает служебные авто для топ-менеджеров.

                            Comment


                            • #29
                              Re: МЛМ бизнес

                              Originally posted by D-sp View Post
                              А по-моему, сетевой маркетинг - профессия прошлого века и с развитием интернета медленно помрет. В интернете можно легко найти всю необходимую информацию, сравнить конкурирующие продукты, найти самые низкие цены, обойдя всю цепочку посредников.
                              В 1990-е сетевой маркетинг преследовал потенциальных жертв везде. А за последние лет 10 не припомню ни одного случая, чтоб кто-то пытался нам что-то впарить.
                              ... Хотя, пресловутые розовые кадиллаки Mary Kay я видел как минимум дважды. Но в этом нет ничего особенного - компания фактически покупает служебные авто для топ-менеджеров.
                              Лохотрон будет жить вечно!!!

                              На самом деле, мне так кажется, что вся фишка в перекладывании практически всех затрат на лохов.
                              Не нужны склады, логистика, торговые площади, продавцы и дрю сотрудники.
                              Все что нужно - реклама и первичный склад. Дальше лохи сами все вывезут на своих плечах!

                              Comment

                              Working...
                              X