Announcement

Collapse
No announcement yet.

МЛМ бизнес

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • МЛМ бизнес

    Всем доброго времени суток, я являюсь партнером швейцарского холдинга Reworld Guarantee Group. У меня есть предложение, который не имеет конкуренцию других сетевых компаний (сфера услуг: туризм и юриспруденция), поэтому ничего не мешает принять это предложение и партнерам МЛМ. На данном этапе рынок Южной и Северной Америки пустой. Те, кто начнут бизнес сейчас, будут первыми в стране.
    1.Для тех, кто еще не в МЛМ: что бы начать бизнес, необходимо сделать закупку на 1610$, один раз в год и Вы получаете набор карт с 50% скидкой, оплаченное проживание на 2-их в отеле из каталога от итальянского тур-оператора Formuladomina . Если Вы до 15.12.2013 года, заключите сделку с 4-мя партнерами, то Вы уже заработаете 630$ + в подарок Планшет Ipad-mini.
    2. Партнеры, состоящие в сетевых компаниях, для Вас особенное предложение. На примере: при наличие структуры 1000 партнеров (Вы войдете в историю), то Вы получаете доход со структуры от 1000000$ (55% отдается в сеть) + можете еще заработать на прямых продажах(напоминаю,что закупаемся раз в год). Как опытный МЛМ партнер Вы понимаете, что если в январе Ваша команда пригласит в бизнес хотя бы 2-их, Ваш пассивный доход увеличится в 2 раза. Я не знаю на сколько это важно Вам, для меня это важно: ты в самом начале, быть первым - быть УСПЕШНЫМ. В Компании еще свободно место самого высокого статуса "Президент", у вас есть возможность им стать сразу же.
    Контакт: [email protected]

  • #2
    Re: МЛМ бизнес

    Originally posted by Yuliya Mashkina View Post
    что бы начать бизнес, необходимо сделать закупку на 1610$,
    Закупку чего нужно сделать в туристичемом бизнесе, а тем более в юриспруденции????

    Прям что не тема, то песТня............

    Comment


    • #3
      Re: МЛМ бизнес

      Клоуны от МЛМ открыли для себя prepaid legal.

      Comment


      • #4
        Re: МЛМ бизнес

        Originally posted by helmsman View Post
        Клоуны от МЛМ открыли для себя prepaid legal.
        "Герболайф" бессмертен........

        Comment


        • #5
          Re: МЛМ бизнес

          Originally posted by Yuliya Mashkina View Post
          необходимо сделать закупку на 1610$, один раз в год и Вы получаете набор карт с 50% скидкой, оплаченное проживание на 2-их в отеле из каталога от итальянского тур-оператора Formuladomina
          проживание в отеле тоже на год?

          Comment


          • #6
            Re: МЛМ бизнес

            Originally posted by Yuliya Mashkina View Post
            Всем доброго времени суток, я являюсь партнером швейцарского холдинга Reworld Guarantee Group. У меня есть предложение, который не имеет конкуренцию других сетевых компаний (сфера услуг: туризм и юриспруденция), поэтому ничего не мешает принять это предложение и партнерам МЛМ. На данном этапе рынок Южной и Северной Америки пустой. Те, кто начнут бизнес сейчас, будут первыми в стране.
            1.Для тех, кто еще не в МЛМ: что бы начать бизнес, необходимо сделать закупку на 1610$, один раз в год и Вы получаете набор карт с 50% скидкой, оплаченное проживание на 2-их в отеле из каталога от итальянского тур-оператора Formuladomina . Если Вы до 15.12.2013 года, заключите сделку с 4-мя партнерами, то Вы уже заработаете 630$ + в подарок Планшет Ipad-mini.
            2. Партнеры, состоящие в сетевых компаниях, для Вас особенное предложение. На примере: при наличие структуры 1000 партнеров (Вы войдете в историю), то Вы получаете доход со структуры от 1000000$ (55% отдается в сеть) + можете еще заработать на прямых продажах(напоминаю,что закупаемся раз в год). Как опытный МЛМ партнер Вы понимаете, что если в январе Ваша команда пригласит в бизнес хотя бы 2-их, Ваш пассивный доход увеличится в 2 раза. Я не знаю на сколько это важно Вам, для меня это важно: ты в самом начале, быть первым - быть УСПЕШНЫМ. В Компании еще свободно место самого высокого статуса "Президент", у вас есть возможность им стать сразу же.
            Контакт: [email protected]
            каждый день где-то рождается ещё один лох...

            Comment


            • #7
              Re: МЛМ бизнес

              Originally posted by Yuliya Mashkina View Post
              В Компании еще свободно место самого высокого статуса "Президент", у вас есть возможность им стать сразу же.
              Ой хачу, хачу, ХАЧУ!! !

              Comment


              • #8
                Re: МЛМ бизнес

                Для жителей Казахстана, Украины, России, Польше - при закупке на 1610, должна обязательно быть юридический сервис,потому что в этих странах есть кол-центр с юристами. Я второй год, делала второй раз закупку на 1610$, из них - 1560$ - это юридическая карта, 50$ - личный кабинет на год и в подарок купон на двоих, по которому в течение 2 лет можно использовать. Что касается других стран, там можно туристический продукт брать, так как туристической картой можно пользоваться гражданину любой страны.

                Comment


                • #9
                  Re: МЛМ бизнес

                  Купон в подарок, в течении двух лет по нему можно поехать на наделю, вдвоем оплачено проживание + завтрак. Его можно и подарить, он не именной. Вот сайт, где можно выбрать, куда поехать Каталог

                  Comment


                  • #10
                    Re: МЛМ бизнес

                    Это здорово, что Вы хотите, осталось только действовать.

                    Comment


                    • #11
                      Re: МЛМ бизнес

                      Я сейчас задам вопросы, после которого каждый сам оценит, может ли он тут зарабатывать или нет,ввиду того, что у каждого потенциал разный, амбиции разные, кто то скажет, что для меня это вообще легко, я могу это сидя дома даже делать, а кто то скажет, что для меня это сложно, я не могу и т.д. . 1. Средний доход в месяц в США составляет более 1610$? 2. Сколько в Вашем окружении сейчас человек, у которых на банковской карте есть 1610$? 3. С каким количеством людей, у которых есть на карте 1610$ вы до НГ сможете заключить сделку?
                      Сделаю самый минимальный расклад: 1.Вариант до 15.12.13 Вы сделали 4 сделки уже 624$ + Планшет Ipad-mini.Вторую половину декабря (Вы решили ничего не делать), 4 ваших новых партнера, каждый сделал всего лишь по 2 сделки, по окончанию месяца у Вас 2214$.
                      2. Вариант:до 15.12.13 Вы сделали 4 сделки уже 624$ + Планшет Ipad-mini.Вторую половину декабря (Вы решили ничего не делать), 4 ваших новых партнера, так же как и Вы сделали по 4 сделки, по окончанию месяца у Вас 2904$ + швейцарские часы Tissot в подарок.
                      Подарки дают за закрытие статуса: директор: часы тиссот, региональный директор: айфон 5, федеральный директор: Ручка Ручки MontBlanc Лимитированного выпуска Джон Леннон и т.д. Сегодня 4 декабря, сколько каждый может заработать, зависит только от Вас. Небольшой ролик о компании: REWORLD в мире - Делай БИЗНЕС не завтра, а СЕЙЧАС! - YouTube

                      Comment


                      • #12
                        Re: МЛМ бизнес

                        Структура так устроена, что Вы автоматически будете получать доход от людей, с которыми проводят переговоры мои партнеры в России и Польше. Чем раньше начнешь, тем быстрее заработаешь, 27 дней Вам. Вы так же можете посетить бесплатно в режиме он-лайн демонстрацию бизнеса, задать вопросы и т.д. пройдя по этой ссылке: DEMOBIZ

                        Расписание (время МСК):
                        04.12.2013 | 19:00
                        05.12.2013 | 12:00
                        06.12.2013 | 19:00
                        07.12.2013 | 12:00

                        Comment


                        • #13
                          Re: МЛМ бизнес

                          А где модераторы вообще? Вы деньги за рекламу платили, Юлия?

                          Comment


                          • #14
                            Re: МЛМ бизнес

                            Originally posted by Михаил К View Post
                            А где модераторы вообще? Вы деньги за рекламу платили, Юлия?
                            А что я рекламирую Михаил?

                            Comment


                            • #15
                              Re: МЛМ бизнес

                              Originally posted by Yuliya Mashkina View Post
                              Всем доброго времени суток, я являюсь партнером швейцарского холдинга Reworld Guarantee Group. У меня есть предложение, который не имеет конкуренцию других сетевых компаний (сфера услуг: туризм и юриспруденция), поэтому ничего не мешает принять это предложение и партнерам МЛМ. На данном этапе рынок Южной и Северной Америки пустой. Те, кто начнут бизнес сейчас, будут первыми в стране.
                              1.Для тех, кто еще не в МЛМ: что бы начать бизнес, необходимо сделать закупку на 1610$, один раз в год и Вы получаете набор карт с 50% скидкой, оплаченное проживание на 2-их в отеле из каталога от итальянского тур-оператора Formuladomina . Если Вы до 15.12.2013 года, заключите сделку с 4-мя партнерами, то Вы уже заработаете 630$ + в подарок Планшет Ipad-mini.
                              2. Партнеры, состоящие в сетевых компаниях, для Вас особенное предложение. На примере: при наличие структуры 1000 партнеров (Вы войдете в историю), то Вы получаете доход со структуры от 1000000$ (55% отдается в сеть) + можете еще заработать на прямых продажах(напоминаю,что закупаемся раз в год). Как опытный МЛМ партнер Вы понимаете, что если в январе Ваша команда пригласит в бизнес хотя бы 2-их, Ваш пассивный доход увеличится в 2 раза. Я не знаю на сколько это важно Вам, для меня это важно: ты в самом начале, быть первым - быть УСПЕШНЫМ. В Компании еще свободно место самого высокого статуса "Президент", у вас есть возможность им стать сразу же.
                              Контакт: [email protected]
                              Отправь "LOH" на короткий номер 8787 - и получили миллион доларов в подарок!

                              Comment

                              Working...
                              X